Перейти к содержанию
Dred

Роль пищевой конкуренции в питании и воспитании...

Рекомендуемые сообщения

да не боюсь я ничего, кормлю и все, еще и сырыми яицами кормлю, и сальмонелеза не боюсь нисколько, и собаки мои тоже не боятся, медвежатину они тоже хорошо сырую едят и трихинеллеза не боятся, ну если вы всего боитесь кормите сухарями и все, и водой минеральной кипяченой; в лесу в респираторе водите, вдруг чего понюхает а там ведь всякая зараза :rolleyes: , а мои собаки с удовольствием все копают и мышек едят тоже с удовольствием, крыс ловят, бурундуков, лис давят, если загонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не боюсь я ничего, кормлю и все, еще и сырыми яицами кормлю, и сальмонелеза не боюсь нисколько, и собаки мои тоже не боятся, медвежатину они тоже хорошо сырую едят и трихинеллеза не боятся, ну если вы всего боитесь кормите сухарями и все, и водой минеральной кипяченой; в лесу в респираторе водите, вдруг чего понюхает а там ведь всякая зараза :rolleyes: , а мои собаки с удовольствием все копают и мышек едят тоже с удовольствием, крыс ловят, бурундуков, лис давят, если загонят

Все правильно, Марина. Я тоже не заморачиваюсь. Даю собакам сырую рыбу, яйца, тушки белок и соболей, медвежатину и проч. Мышей, ондатр, дятлов, кедровок и всякую тухлятину они жрут сами, меня не спрашивая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот за тухлячок их просто хлебом не корми-лучше всякого деликатеса.Пузы лопаются,а от тухляка ни за что не откажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот за тухлячок их просто хлебом не корми-лучше всякого деликатеса.Пузы лопаются,а от тухляка ни за что не откажутся.

Так уж их пищеварительная система устроена, у этих копрофагов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лесу в респираторе водите, вдруг чего понюхает а там ведь всякая зараза :rolleyes: , а мои собаки с удовольствием все копают и мышек едят тоже с удовольствием, крыс ловят, бурундуков, лис давят, если загонят

В лесу микробов нет, а грязь стерильна!;)

Мои, думаете, не ловят и не едят? А рыбу сырую почему-то не едят. Хвосты и плавники отгрызают, это было: однажды двух щук поймал на спининг, кинул в траву, потом подбирать, а они без хвостов. Сидят рядом довольные, облизываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените за наивность и неопытность а щенку 2.5 можно давать сырую рыбу и какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените за наивность и неопытность а щенку 2.5 можно давать сырую рыбу и какую?

Я где-то с 4 недель даю щенкам сырую селедку, пропущенную через мясорубку вместе с кишками и костями. Чуть подрастут - просто скоблю мороженую рыбу в основной корм. Двухмесячному щенку уже можно не скоблить, а резать кусочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно давала своим двухмесячным щенкам размороженную кильку целиком. Сгрызли с удовольствием, никаких отрицательных последствий ни у кого не было.

Но я все же опасаюсь давать своим собакам сырую речную рыбу, даю только морскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речная рыба более опасна у нее более жесткие кости и чешуя, сложнее переваривать и усваивать, речную, надо проваривать и перемалывать на мясорубке, да и речная чаще заражена паразитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:air_kiss: У моих собак сегодня празник, целый теленок мяса, теленок молочник, доярки накормили неправильно и он лапки склеил, а моим собакам в радость, вот лежат и урчат сейчас с косточками.

Изменено пользователем boyek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на обед рубец, не рубила и не резала, так целиком и бросила, ели все вместе урчали и головой трясли, рубец не мороженный даж с остатками сычужной массы, теленочка не так накормили вот и вздуло, пришлоси на мясо собам, но им понравилось и сейчас счастливые, не дрались так как стояла рядом и то одномы то другому выговаривала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />речная рыба более опасна у нее более жесткие кости и чешуя, сложнее переваривать и усваивать, речную, надо проваривать и перемалывать на мясорубке, да и речная чаще заражена паразитами<br />
<br /><br /><br />

Ну вот, мы оказывается просто не так друг друга поняли: речь-то шла о морской рыбе. Просто я как-то под словом "рыба" понимаю речную по-умолчанию, виной тому наверное менталитет наш карельский :) Варёную наши едят вовсю, жареную тоже любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:friends: ну вот и разобрались, короче рыбой можно кормить но только приготовив, вкусно и полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:air_kiss: У моих собак сегодня празник, целый теленок мяса, теленок молочник, доярки накормили неправильно и он лапки склеил, а моим собакам в радость, вот лежат и урчат сейчас с косточками.

 

у моих тоже праздник, но у них бобер размером чуть менее молочного телёнка... его тоже кто-то чем-то неправильно накормил, вот он в прямом смысле "ласты" и склеил :) :) :)

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...