Перейти к содержимому

Продам ИЖ-27 ЕМ-М, 12х76. Подробности здесь

Фотография

ИТС "Курма" (Челябинская область)

Сообщений в теме: 282
  • Amga74
  • 150
  • 502 сообщений
Отправлено: 26 Июнь 2011 - 21:42
Барсук тоже будет.

• 0

• Amga74
  • 150
  • 502 сообщений
Отправлено: 26 Июнь 2011 - 21:42
Барсук тоже будет.

• -1

• laikazver
  • 10
  • 23 сообщений
Отправлено: 27 Июль 2011 - 00:08
[quote name='Amga74' timestamp='1309113778' post='75977']
Барсук тоже будет.
[/губу закатайте обратно!

• 2

• Amga74
  • 150
  • 502 сообщений
Отправлено: 15 Август 2011 - 11:52
Продаётся лицензия на медведя в Саткинский р-н цена 25 т. р. 8 922 709 4418.

• -3

• Valenti
  • Эксперт
  • 7 253 сообщений
Отправлено: 15 Август 2011 - 12:09

Продаётся лицензия на медведя в Саткинский р-н цена 25 т. р. 8 922 709 4418.

Лицензия на медведя стоит 3 т.р. За что ещё 22 т.р.?

• 0

• glushak
  • 25
  • 463 сообщений
Отправлено: 15 Август 2011 - 13:52

все мы знаем,что и сколько стоит!если Вас не устраивает цена,то зачем вступать в дискуссию?человек просто огласил свою цену!не нравится-не бери!

• 0

• Valenti
  • Эксперт
  • 7 253 сообщений
Отправлено: 15 Август 2011 - 14:26

все мы знаем,что и сколько стоит!если Вас не устраивает цена,то зачем вступать в дискуссию?человек просто огласил свою цену!не нравится-не бери!

Я тоже знаю, потому и спрашиваю , за что ещё то 22 тыс.р.
А ты в доле, что-ли?

Сообщение отредактировал Valenti: 15 Август 2011 - 14:29

• 0

• akva
  • Эксперт
  • 4 782 сообщений
Отправлено: 15 Август 2011 - 16:18

Я тоже знаю, потому и спрашиваю , за что ещё то 22 тыс.р.
А ты в доле, что-ли?

Валентин, что ты к людям пристал. Ну ошиблись немного, хотели написать - перепродается, а написали продается. :ph34r_1:

• 1

• laikazver
  • 10
  • 23 сообщений
Отправлено: 15 Август 2011 - 20:38
[quote name='akva' timestamp='1313414287' post='82334']
Валентин, что ты к людям пристал. Ну ошиблись немного, хотели написать - перепродается, а написали продается. :ph34r_1:
[/quво барыги в уфимке завелись!пизьнесмены елки палки!

• 1

• laikazver
  • 10
  • 23 сообщений
Отправлено: 15 Август 2011 - 20:40
во барыги то в Уфимке завелись!пизьнесмены елки палки!

• 1

• glushak
  • 25
  • 463 сообщений
Отправлено: 16 Август 2011 - 09:27

А ты в доле, что-ли?

ну почему же? я ж написал

человек просто огласил свою цену!не нравится-не бери!

и это уже не в первой теме Вы так относитесь к таким ценам!или Вы постоянно берете по 3тысячи?помогите тогда и ну хоть кому нить за такую стоимость,и огласите тут!а мы Вас похвалим!
что касаемо

барыги

то раньше назывались такие люди спикулянты,а сейчас ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!!

• 0

• Valenti
  • Эксперт
  • 7 253 сообщений
Отправлено: 16 Август 2011 - 09:45

и это уже не в первой теме Вы так относитесь к таким ценам!или Вы постоянно берете по 3тысячи?помогите тогда и ну хоть кому нить за такую стоимость,и огласите тут!а мы Вас похвалим!

У нас нет медвежьей охоты. Но вот кабаньи, к примеру, стоят 450 рэ (взрослый). А остальная сумма зависит от объема услуг. За 10 тыр вас от охотбазы свезут на комфортабельную рубленую вышку, рядом с которой засеяно поле горохо-овсяной смесью или выложена подкормка(зимой). Вас будет сопровождать квалифицированный егерь, который скажет, которого кабана можно отстрелять. После отстрела вам помогут разделать трофей. Если зверь не лег на месте , то помогут добрать с помощью хороших рабочих собак. После вас снова доставят на охотбазу.
Вот поэтому я и спрашиваю, за что берутся деньги.
Если за эти деньги меня встретят на вокзале, отвезут на охотбазу, где я остановлюсь за отдельную плату. Потом с базы меня возьмет опытный егерь, отвезет на удобный лабаз на засеянном овсяном поле и гарантирует выход хорошего трофейного медведя в заранее вычисленное время (ну, скажем , с 19-00 до 23-00). Затем после добычи помогут разделать трофей и доставят снова на базу, а потом на вокзал, то может быть я и заплачу такую сумму.

Сообщение отредактировал Valenti: 16 Август 2011 - 11:59

• 1

• glushak
  • 25
  • 463 сообщений
Отправлено: 16 Август 2011 - 14:45

то может быть я и заплачу такую сумму.

вот видите,как складываются дела,вот чел просто озвучил цену!а Вы?ну что мешает позвонить?пообщаться?Вы же как я понял заинтересованы!я давно не видел тут в интернете нормального общения,все кого нить наровят научить жизни и все такое,кто то барыгой называет!к чему все такое?оставьте все при себе!

• 1

• Birjan
  • Эксперт
  • 3 058 сообщений
Отправлено: 17 Август 2011 - 07:07

Вопрос интерсный и,как мне кажется, имеет отношения не только к этому предложению.Действительно,кому надо,тот возьмёт.Может быть там действительно охота будет организована?Чаще же всего за эти самые 20 с лишним тысяч получаешь хрен с маслом.Хотя,чтобы эти самые деньги заработать нужно задницу оторвать от насиженого стула и трудится в поте лица по посеву и охране кормовых полей,поиску берлог и т.д.
Мне доводилось видеть начинающих" лесопромышленников",которые брались за лесозаготовки выбивая халявно доставшиеся лимиты и которые понятия не имели о том,что эти самые лесозаготовки и сам лес из себя представляют,но твёрдо знали,что навар будет около 300%,да ещё и украсть можно.Вот и горим,в том числе и из-за этого.
Доводилось видеть охотпользоватлей которые порой по блату выбили угодья,но что с ними делать понятия АБСОЛЮТНО не имеют.
Базы нет,охраны нет,учеты по формуле 3 П(палец,пол,потолок),биотехния курам на смех,если солонцы,то для себя родимых.Наверно,будет любому обидно,если именно такая шушера будет драть 20 с лишним тысяч "за здорово живёшь"
А за реально организованные охоты ,для подготовки к которым вложен не малый труд,должно быть и соответствующее вознаграждение.
Не подкрепленные реальной помощью поборы "за путёвку" это не что иное как бессовестный грабёж,особенно,если вырученные от этого средства не вкладываются в хозяйство,где производится охота,а утекают в неизвестном направлении.
Интересно получается.Охотбилеты ООиР ещё не отменили,а цены на так называемые путёвки подняли в два раза,причём со своих же членов.
Правильно на днях сказал один знакомый охотник,что так будет до тех пор,прока все будут молчать и брать эти самые пресловутые путёвки....

• 0

• laikazver
  • 10
  • 23 сообщений
Отправлено: 17 Август 2011 - 07:17

ну почему же? я ж написал
что касаемо
то раньше назывались такие люди спикулянты,а сейчас ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!!

барыгиэто а не предприниматели!предприниматель это тот кто произвела а не тот кто через пятое колено перепродать хочет!

• 1

• laikazver
  • 10
  • 23 сообщений
Отправлено: 17 Август 2011 - 07:21

У нас нет медвежьей охоты. Но вот кабаньи, к примеру, стоят 450 рэ (взрослый). А остальная сумма зависит от объема услуг. За 10 тыр вас от охотбазы свезут на комфортабельную рубленую вышку, рядом с которой засеяно поле горохо-овсяной смесью или выложена подкормка(зимой). Вас будет сопровождать квалифицированный егерь, который скажет, которого кабана можно отстрелять. После отстрела вам помогут разделать трофей. Если зверь не лег на месте , то помогут добрать с помощью хороших рабочих собак. После вас снова доставят на охотбазу.
Вот поэтому я и спрашиваю, за что берутся деньги.
Если за эти деньги меня встретят на вокзале, отвезут на охотбазу, где я остановлюсь за отдельную плату. Потом с базы меня возьмет опытный егерь, отвезет на удобный лабаз на засеянном овсяном поле и гарантирует выход хорошего трофейного медведя в заранее вычисленное время (ну, скажем , с 19-00 до 23-00). Затем после добычи помогут разделать трофей и доставят снова на базу, а потом на вокзал, то может быть я и заплачу такую сумму.

да не валентин тут может быть все совсем наоборот!тут и кидануть могутты ж не в конторе у егеря будешь покупать лицензию!а так гдето за углом!бывал я на таких охотах!

• 0

• laikazver
  • 10
  • 23 сообщений
Отправлено: 17 Август 2011 - 07:24

вот видите,как складываются дела,вот чел просто озвучил цену!а Вы?ну что мешает позвонить?пообщаться?Вы же как я понял заинтересованы!я давно не видел тут в интернете нормального общения,все кого нить наровят научить жизни и все такое,кто то барыгой называет!к чему все такое?оставьте все при себе!

ну а ты видимо адвокат местного разлива?раз впрягаешься не зная куда и во что?чето я в магазине думаю не увидел бы тебя в котором точно такой же товор стоил в 2 раза дороже!

• 0

• glushak
  • 25
  • 463 сообщений
Отправлено: 17 Август 2011 - 09:20
Сергей,во первых,эта тема называется ИТС "Курма" (Челябинская область),и обсуждать тут цену,которую озвучил собственник этой станции,я думаю не к чему!зачем тут флудить?есть темы отдельные,или сам создай!во вторых-при чем тут адвокат и вообще,зачем переходить на личности?я ж уже писал,но повторюсь

!я давно не видел тут в интернете нормального общения,все кого нить наровят научить жизни и все такое

дак что сделайте выводы для Себя!

• 0

• laikazver
  • 10
  • 23 сообщений
Отправлено: 17 Август 2011 - 20:36

Сергей,во первых,эта тема называется ИТС "Курма" (Челябинская область),и обсуждать тут цену,которую озвучил собственник этой станции,я думаю не к чему!зачем тут флудить?есть темы отдельные,или сам создай!во вторых-при чем тут адвокат и вообще,зачем переходить на личности?я ж уже писал,но повторюсь
дак что сделайте выводы для Себя!

вот вот тема то и называется ИТС, а не продай путевку!сам то ты знаешь кто это продает?если не вкурсе зачем пытаешься что то писать?

• 0

• glushak
  • 25
  • 463 сообщений
Отправлено: 17 Август 2011 - 21:58

вот вот тема то и называется ИТС, а не продай путевку!

вот и не нужно быть таким,повторять чьи то ошибки!

сам то ты знаешь кто это продает?

я могу только предположить,что продает Соловской Виктор!если нет,то поправь!

если не вкурсе зачем пытаешься что то писать?

вот я то могу только догадаться,что он,а от куда она у него?это другой вопрос!скорей всего он победил в состязаниях у себя,вот ему и дали эту лицензию,как приз!вот он и озвучил цену,не устраивает,не бери!

если не вкурсе

я вижу Вы в курсе вообще всего!если я не прав,то расскажите нам,но повторюсь(да простит меня админ)в другой теме,а то я так уже схлопатал предупреждение однажды!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников