Перейти к содержимому

Купим лаек дорого, работающих медведя на площадке в одиночку . Тел: ‭‭+7 (902) 926-46-10‬‬; Требуется егерь с проживание в охот угодьях, возраст до 40 лет . Тел: 89267991955

Фотография

ИТС "Курма" (Челябинская область)

Сообщений в теме: 281
  • СОВА 63
  • 423
  • 2 614 сообщений
Отправлено: 19 Июнь 2019 - 21:20

Здравствуйте Виктор Владимирович и Варвара. Бал очень рад знакомству с вами. Было приятно по сидеть за чаем с медом поговорить с душевными искренними и гостеприимными людьми болеющими за развитие нашей отечественной породы ЛАЙКИ как в селекции РЕЛ так и создания прекрасных условий для тестирования и испытаний наших остроушек.Из беседы почерпнул много интересного и полезного надеюсь и в моих монологах было рациональное зерно. Утром посмотрели питомник РЕЛ условия великолепные каждая собака имеет свой вольер и будку в вольерах чистота видно что собаки сыты и ухоженные было умилительно посмотреть на щенят они такие потешные. Условия СУПЕР.оступило от хозяев предложение остановится у них на обратном пути чем мы с радостью и воспользовались. Русич по пути в Тюмень  приехал к ним просто кобелем ЗСЛ а вернулся уже в ранге ЧЕМПИОНА 4 ВВ ЗСЛ. Нас ждал все такой же радушный прием кров над головой горячий чай с медом и вкусняшками.Утром смогли посмотреть саму ИТС отличные вольеры и медвежья площадка видно что звери не голодают мне очень понравилось.И вообще у вас великолепная природ и речка рядом хочется убежать от урбанизированного города. Я очень рад что есть еще люди в Русских селеньях не равнодушных к природе нашим любимым ЛАЙКАМ их воспитанию. Огромное ВАМ спасибо что ВЫ есть.Русич шлет привет с родной земли.

• 1
Если тебе смотрят в спину значит ты впереди!!

• СОВА 63
  • 423
  • 2 614 сообщений
Отправлено: 19 Июнь 2019 - 21:28

Вот фото.

Прикрепленные изображения

• DSC_1052.JPG
  • DSC_1059.JPG
  • DSC_1066.JPG
  • DSC_1077.JPG

• 1
Если тебе смотрят в спину значит ты впереди!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.