Перейти к содержанию
SVV

ИТС "Курма" (Челябинская область)

Рекомендуемые сообщения

А ты в доле, что-ли?

ну почему же? я ж написал

человек просто огласил свою цену!не нравится-не бери!

и это уже не в первой теме Вы так относитесь к таким ценам!или Вы постоянно берете по 3тысячи?помогите тогда и ну хоть кому нить за такую стоимость,и огласите тут!а мы Вас похвалим!

что касаемо

барыги

то раньше назывались такие люди спикулянты,а сейчас ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и это уже не в первой теме Вы так относитесь к таким ценам!или Вы постоянно берете по 3тысячи?помогите тогда и ну хоть кому нить за такую стоимость,и огласите тут!а мы Вас похвалим!

 

У нас нет медвежьей охоты. Но вот кабаньи, к примеру, стоят 450 рэ (взрослый). А остальная сумма зависит от объема услуг. За 10 тыр вас от охотбазы свезут на комфортабельную рубленую вышку, рядом с которой засеяно поле горохо-овсяной смесью или выложена подкормка(зимой). Вас будет сопровождать квалифицированный егерь, который скажет, которого кабана можно отстрелять. После отстрела вам помогут разделать трофей. Если зверь не лег на месте , то помогут добрать с помощью хороших рабочих собак. После вас снова доставят на охотбазу.

Вот поэтому я и спрашиваю, за что берутся деньги.

Если за эти деньги меня встретят на вокзале, отвезут на охотбазу, где я остановлюсь за отдельную плату. Потом с базы меня возьмет опытный егерь, отвезет на удобный лабаз на засеянном овсяном поле и гарантирует выход хорошего трофейного медведя в заранее вычисленное время (ну, скажем , с 19-00 до 23-00). Затем после добычи помогут разделать трофей и доставят снова на базу, а потом на вокзал, то может быть я и заплачу такую сумму.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то может быть я и заплачу такую сумму.

вот видите,как складываются дела,вот чел просто озвучил цену!а Вы?ну что мешает позвонить?пообщаться?Вы же как я понял заинтересованы!я давно не видел тут в интернете нормального общения,все кого нить наровят научить жизни и все такое,кто то барыгой называет!к чему все такое?оставьте все при себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензия на медведя стоит 3 т.р. За что ещё 22 т.р.?

Вопрос интерсный и,как мне кажется, имеет отношения не только к этому предложению.Действительно,кому надо,тот возьмёт.Может быть там действительно охота будет организована?Чаще же всего за эти самые 20 с лишним тысяч получаешь хрен с маслом.Хотя,чтобы эти самые деньги заработать нужно задницу оторвать от насиженого стула и трудится в поте лица по посеву и охране кормовых полей,поиску берлог и т.д.

Мне доводилось видеть начинающих" лесопромышленников",которые брались за лесозаготовки выбивая халявно доставшиеся лимиты и которые понятия не имели о том,что эти самые лесозаготовки и сам лес из себя представляют,но твёрдо знали,что навар будет около 300%,да ещё и украсть можно.Вот и горим,в том числе и из-за этого.

Доводилось видеть охотпользоватлей которые порой по блату выбили угодья,но что с ними делать понятия АБСОЛЮТНО не имеют.

Базы нет,охраны нет,учеты по формуле 3 П(палец,пол,потолок),биотехния курам на смех,если солонцы,то для себя родимых.Наверно,будет любому обидно,если именно такая шушера будет драть 20 с лишним тысяч "за здорово живёшь"

А за реально организованные охоты ,для подготовки к которым вложен не малый труд,должно быть и соответствующее вознаграждение.

Не подкрепленные реальной помощью поборы "за путёвку" это не что иное как бессовестный грабёж,особенно,если вырученные от этого средства не вкладываются в хозяйство,где производится охота,а утекают в неизвестном направлении.

Интересно получается.Охотбилеты ООиР ещё не отменили,а цены на так называемые путёвки подняли в два раза,причём со своих же членов.

Правильно на днях сказал один знакомый охотник,что так будет до тех пор,прока все будут молчать и брать эти самые пресловутые путёвки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же? я ж написал

и это уже не в первой теме Вы так относитесь к таким ценам!или Вы постоянно берете по 3тысячи?помогите тогда и ну хоть кому нить за такую стоимость,и огласите тут!а мы Вас похвалим!

что касаемо

то раньше назывались такие люди спикулянты,а сейчас ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!!

барыгиэто а не предприниматели!предприниматель это тот кто произвела а не тот кто через пятое колено перепродать хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет медвежьей охоты. Но вот кабаньи, к примеру, стоят 450 рэ (взрослый). А остальная сумма зависит от объема услуг. За 10 тыр вас от охотбазы свезут на комфортабельную рубленую вышку, рядом с которой засеяно поле горохо-овсяной смесью или выложена подкормка(зимой). Вас будет сопровождать квалифицированный егерь, который скажет, которого кабана можно отстрелять. После отстрела вам помогут разделать трофей. Если зверь не лег на месте , то помогут добрать с помощью хороших рабочих собак. После вас снова доставят на охотбазу.

Вот поэтому я и спрашиваю, за что берутся деньги.

Если за эти деньги меня встретят на вокзале, отвезут на охотбазу, где я остановлюсь за отдельную плату. Потом с базы меня возьмет опытный егерь, отвезет на удобный лабаз на засеянном овсяном поле и гарантирует выход хорошего трофейного медведя в заранее вычисленное время (ну, скажем , с 19-00 до 23-00). Затем после добычи помогут разделать трофей и доставят снова на базу, а потом на вокзал, то может быть я и заплачу такую сумму.

да не валентин тут может быть все совсем наоборот!тут и кидануть могутты ж не в конторе у егеря будешь покупать лицензию!а так гдето за углом!бывал я на таких охотах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видите,как складываются дела,вот чел просто озвучил цену!а Вы?ну что мешает позвонить?пообщаться?Вы же как я понял заинтересованы!я давно не видел тут в интернете нормального общения,все кого нить наровят научить жизни и все такое,кто то барыгой называет!к чему все такое?оставьте все при себе!

ну а ты видимо адвокат местного разлива?раз впрягаешься не зная куда и во что?чето я в магазине думаю не увидел бы тебя в котором точно такой же товор стоил в 2 раза дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,во первых,эта тема называется ИТС "Курма" (Челябинская область),и обсуждать тут цену,которую озвучил собственник этой станции,я думаю не к чему!зачем тут флудить?есть темы отдельные,или сам создай!во вторых-при чем тут адвокат и вообще,зачем переходить на личности?я ж уже писал,но повторюсь

!я давно не видел тут в интернете нормального общения,все кого нить наровят научить жизни и все такое

дак что сделайте выводы для Себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,во первых,эта тема называется ИТС "Курма" (Челябинская область),и обсуждать тут цену,которую озвучил собственник этой станции,я думаю не к чему!зачем тут флудить?есть темы отдельные,или сам создай!во вторых-при чем тут адвокат и вообще,зачем переходить на личности?я ж уже писал,но повторюсь

дак что сделайте выводы для Себя!

вот вот тема то и называется ИТС, а не продай путевку!сам то ты знаешь кто это продает?если не вкурсе зачем пытаешься что то писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот тема то и называется ИТС, а не продай путевку!

вот и не нужно быть таким,повторять чьи то ошибки!

сам то ты знаешь кто это продает?

я могу только предположить,что продает Соловской Виктор!если нет,то поправь!

если не вкурсе зачем пытаешься что то писать?

вот я то могу только догадаться,что он,а от куда она у него?это другой вопрос!скорей всего он победил в состязаниях у себя,вот ему и дали эту лицензию,как приз!вот он и озвучил цену,не устраивает,не бери!

если не вкурсе

я вижу Вы в курсе вообще всего!если я не прав,то расскажите нам,но повторюсь(да простит меня админ)в другой теме,а то я так уже схлопатал предупреждение однажды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и не нужно быть таким,повторять чьи то ошибки!

я могу только предположить,что продает Соловской Виктор!если нет,то поправь!

вот я то могу только догадаться,что он,а от куда она у него?это другой вопрос!скорей всего он победил в состязаниях у себя,вот ему и дали эту лицензию,как приз!вот он и озвучил цену,не устраивает,не бери!

я вижу Вы в курсе вообще всего!если я не прав,то расскажите нам,но повторюсь(да простит меня админ)в другой теме,а то я так уже схлопатал предупреждение однажды!

[предпологать можно что угодно!думать и догадываться тоже!если я тебе начну рассказывать про этого деятеля всю поднаготину то ты скажешь что у меня с головой не впорядке!ты с ним лично то знаком?если нет то познакомься привези для знакомства бабосов лучше побольше,чтоб знакомство было поинтересней пока бабки не закончятся а после сам все поймешь!если очень интересно приезжай на Урал тебе расскажут не только я есть много людей кто знает все поганые движухи этого"пизьнесьмена"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА Я ТАК ТО НЕ ПРИТОРГОВЫВАЮ ПУТЕВКАМИ !СЛАВА БОГУ ЗАРАБОТАТЬ УМА ХВАТАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[предпологать можно что угодно!думать и догадываться тоже!если я тебе начну рассказывать про этого деятеля всю поднаготину то ты скажешь что у меня с головой не впорядке

:umnik2: я последний раз повторюсь,чтоб так вот умничать,Вы бы хоть эту тему почитали и мои посты там!

!ты с ним лично то знаком?

:ok:

!если очень интересно приезжай на Урал тебе расскажут не только я есть много людей кто знает все поганые движухи этого"пизьнесьмена"!

молодой человек,для начала посмотрели бы мой профиль,от куда я,кто я,что я!если не умеете,скажу сам-живу в ста кило от Екатеринбурга в сторону Нижнего тагила,куда уж Уральней то?как я понял,Вам лишь бы только просто поговорить,не более! :poster_offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:umnik2: я последний раз повторюсь,чтоб так вот умничать,Вы бы хоть эту тему почитали и мои посты там!

:ok:

молодой человек,для начала посмотрели бы мой профиль,от куда я,кто я,что я!если не умеете,скажу сам-живу в ста кило от Екатеринбурга в сторону Нижнего тагила,куда уж Уральней то?как я понял,Вам лишь бы только просто поговорить,не более! :poster_offtopic:

да я так то не считаю нужным выяснять кто и где живет!я вижу вы с соловским одного поля ягода любите полазить повыяснять кто и откуда!мне так то не к чему знать место проживания!если считаешь что я любитель поболтать так в субботу будет выставка в г.Озерске 130 км езды из ебурга приезжай я объясню и если потребуется поясню по каждому вопросу интересующему!потом при большом желании поделитесь с соловским информацией!а так то по большому счету с нечистью вроде соловского я на одной параше не присел бы!о его порядочности не чего сказать так как она отсутствует!по жизни он так то приспособленец,терпила,интриган и мышь!любитель потрепаться за спиной пообсирать людей правильных при чем!а интернет переписка так то это вата!вся писанина темы посты это буквы!парни из магнитки правильно говорили живи честно а не 500рублевыми купюрами в глазах!адресовано "пизьнесьмену"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всем правильным людям большое уважение и привет!честным охотникам и собачникам!людям которые реально живут и переживают по честному за товарищей!а не пытаются на их горбу в рай заехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:umnik2: я последний раз повторюсь,чтоб так вот умничать,Вы бы хоть эту тему почитали и мои посты там!

:ok:

молодой человек,для начала посмотрели бы мой профиль,от куда я,кто я,что я!если не умеете,скажу сам-живу в ста кило от Екатеринбурга в сторону Нижнего тагила,куда уж Уральней то?как я понял,Вам лишь бы только просто поговорить,не более! :poster_offtopic:

я так то не самый умный!но если что обращайтесь!как никак могу подсказать что откуда сыпется и куда втекает)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу со слов друга,который сегодня(пока ещё)съездил в Уфимку*итс курма* на испытания!произошло там чп!у виктора пострадал кабан,его порвала пара,в которой участвовала собака (сука1год)моего друга и кобелек!и что мой друг с другим хозяином кобла не наслушались от виктора!он их прилюдно унижал(словестно)обзывал всяко,угрожал всякими действиями,мол там будете пороться и все такое!посылал туда,за что где нить в местах нестоль отдаленных его самого на то бы и посадили!у эксперта вырвал рапортичку на нашу собаку и порвал на маленькие клочки!эксперты канечно поставили нам диплом второй степени в паре,но дело не в дипломе!

Виктор,ты не бог,и тебя приземлить можно!ты там вообще чтоли заблудился?ты мало того,что нам бабла должен,дак ты ещё за это испытания деньги взял изначально как со всех!

буду звонить и искать на тебя управу!а как ты хочешь состязания проводить в апреле?или этих пущуаэтих нет,потому что у них собаки злые?

Люди,подскажите пожалуйста мне номера телефоноввМоскве или где нить,чтоб на ентого бога можно было найти управу!свидетелей там вообще куча!все недовольны поведением виктора соловского!

с уважением ко всем!

Глущенко Андрей.

Андрей я чего то не вкуриваю твоих движений ?вот поглядел тут старые странички и нашел вот это!а щас ты упираешься какой соловок хороший и что его все оскорбляют и нормально не общаются?так тут с твоих слов видно что и ты бывал в не очень правильных ситуациях с товарищами?сможешь объяснить как это так получается?соловской то оборотень еще тот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве я сказал,что он хороший?чел просто озвучил цену,при чем ошибся темой,должен был создать новую!его тут ПРАВИЛЬНЫЕ пацаны давай осуждать,при чем не правильно,тема то не та!предполагаю,нахватаемся предупреждений от админа!поясню,на счет все оскорбляют,встрется,обсуди,если сможешь,спроси,но не тут!все и ак знают,кто он есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж так тут и этот оборотень походу.

Виктор Владимирович один раз поставил "НА МЕСТО" так он и начал петь под его дудку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.09.2011г Будут проводится испытания по вольерному кабану, барсуку и подсадному медведю.

 

Притравка по всем видам животных (медведь,кабан,хорь и т.п) идет каждый день с9-00 до 21-00.

 

С октября продажа щенков ЛРЕ ,родители Ч-КУРМА + БАЙ, 2кобеля и 4суки.

Изменено пользователем Amga74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притравка по всем видам животных идет каждый день

Приеду !!! Очень хочется знать как кобель по кенгуру сработает. :ph34r_1:

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притравка по всем видам животных идет каждый день с9-00 до 21-00.

 

Хочу посмотреть как собаки по жирафу работают,с головы или ...?:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте и мы на вас посмотрим, как ваши собаки работают .

 

У-у-у-у! Сколько заплатите за смотрины? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно,что вы в самом деле,ёрничать не к чему.Чел. объяву сделал для незнающих,очень даже полезно,жаль только далековато с Ёбурга ездить,не накатаешься.Да и в лесу счас ,сезон.Поближе бы было. А сколько на сегодняшний день цена ?изменилось что то или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...