Перейти к содержанию
SVV

ИТС "Курма" (Челябинская область)

Рекомендуемые сообщения

Гена у тебя своих собак то никогда и не было . Так , где подадут , то у Мороза выклянчишь, то ещё где , как повезёт.А своего у тебя ничего нет и не было. Вот ты и верищишь , когда правду о тебе говорят , с другой стороны ЖАБА давит, т.к в Дубленёво ты не хозяин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена у тебя своих собак то никогда и не было . Так , где подадут , то у Мороза выклянчишь, то ещё где , как повезёт.А своего у тебя ничего нет и не было. Вот ты и верищишь , когда правду о тебе говорят , с другой стороны ЖАБА давит, т.к в Дубленёво ты не хозяин .

Виктор,наверно не следует думать,что абсолютно всех "жаба давит" Чего давить-то? Щенка нужно не только приобрести,но ещё и вырастить,притравить и находить.Если этого не будет,то любой лучший из лучших щенков превратиться в пустое место,а у Гены собачки показали себя не только в работе,но и проявили в потомстве и это его заслуга.

Можно было бы вчера и на областную приехать....Себя показать,людей посмотреть....Тем более,что с магнитогорцами,судя по твоим словам, у "Курмы" отношения наладились.

Чемпионами стали Ингул-2,который,следуя твоей логике вроде бы и не мой,а иваново-ярославских ребят, и Нора Саши Мошуры,которая следуя той же логике , вроде бы тоже не совсем его. Кстати у Норы по матери чётко прослеживается линия ч.Танго-Ингул- ч.Урал 2889-ч.Лорд 5435 .

Надо было бы приехать...Ринги западников были очень сильными,собачки радовали глаз.Был и один восточник,мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безстолку Борс еу что либо говорить ты же видишь это интригант конченый ведет себя так когда находится на расстоянии.потому как за некотрые слова поблизости мог и по шапке получить и получит думаю .подымает какую то грязь не чем не обосноваую.складывается такое впечатление.что собак он по наследству получил от родителей и не куда за щенками не ездил.да и то что он имеет там не заслуживает особого внимания.мне лично и бесплатно не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не куда за щенками

да нет,тут вы не правы,щенков Виктор приобретал и в Белорусии и ещё где то,это я точно знаю!за это ему нужно отдать должное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-24 апреля 2011 ода на ИТС" КУРМА" прошли 7-ые Межобластные лично -командные состязания охотничьих собак по вольерному кабану и подсадному медведю.В рамках состязаний,прошло испытание лаек по вольерному барсуку.Количество напусков:

барсук-16

медведь-48

кабан-42.

Медведь:

1 место- ИТС "КУРМА"

2 место- Катав-Ивановский р-он

3 место - Екатеринбург.

Кабан:

1 место- г.Кировград

2 место- ИТС "КУРМА"

3 место- г.Екатеринбург

Призы: по положению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-24 апреля 2011 ода на ИТС" КУРМА" прошли 7-ые Межобластные лично -командные состязания охотничьих собак по вольерному кабану  и подсадному медведю.В рамках состязаний,прошло испытание лаек по вольерному барсуку.Количество напусков:

барсук-16

медведь-48

кабан-42.

Медведь:

1 место- ИТС "КУРМА"

2 место- Катав-Ивановский р-он

3 место - Екатеринбург.

Кабан:

1 место- г.Кировград

2 место- ИТС "КУРМА"

3 место- г.Екатеринбург

Призы: по положению.

 

Что- то скромный отчет,а нельзя ли поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седьмые Межобластные состязания по подсадному медведю и вольерному кабану. Фотографии.

post-2883-047668500 1303793976_thumb.jpg

post-2883-039891100 1303793989_thumb.jpg

post-2883-002500000 1303794000_thumb.jpg

post-2883-064633500 1303794011_thumb.jpg

post-2883-037626900 1303794024_thumb.jpg

post-2883-030937800 1303794043_thumb.jpg

post-2883-023869900 1303794058_thumb.jpg

post-2883-087181700 1303794074_thumb.jpg

post-2883-016930900 1303794095_thumb.jpg

post-2883-092951400 1303795930_thumb.jpg

post-2883-078818700 1303796024_thumb.jpg

Изменено пользователем Solovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Витя шалит!!!!!.состязния видимо снова по поросенку 50-60 кг проводил.На фото кабанчик больно слабый.зато медведь нынче поправился.даром наши замечаия не прошли молодец Витя исправляется.вот еще кабанчиков бы подкормить.а то правила нарушаем(кабан не менее 100 кг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седьмые Межобластные состязания по подсадному медведю и вольерному кабану. Фотографии.

Подскажите пожалуйста результаты по барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Витя шалит!!!!!.состязния видимо снова по поросенку 50-60 кг проводил.На фото кабанчик больно слабый.зато медведь нынче поправился.даром наши замечаия не прошли молодец Витя исправляется.вот еще кабанчиков бы подкормить.а то правила нарушаем(кабан не менее 100 кг).

:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Виктор!что ж вы так то!да,собаки Никитина и Брюханкова в паре получили первое место!приз,да,как ты и написал

Призы: по положению.

в чём ты меня тут то неправым делаешь?или ты предлагаешь мне чем-то хвастаться?не моё енто!

то что пишут тут ребята про кабана

по поросенку 50-60 кг проводил.На фото кабанчик больно слабый

это да,заблуждаются!

говорю для всех,как сказал эксперт МезенинГ.В.-ребята,наконец то Витя нашли подходящего кабана для Ваших собак!скажу от себя(но опять же со слов друга Брюханкова) кабасик у Виктора более 100кг!!!ну что ещё мне сказать,могу много,но пустое енто все!для чего?в чем-то тебя Виктор хаять?так то глупо это!по барсуку мог бы нас и допустить,что не допустил?а все началось то с барсука,что я правду написал,как наш Кучум его тогда в п...оварот взял,как ты закричал....,ну да ладно,кто старое помянет...!

Изменено пользователем glushak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-24 апреля 2011 ода на ИТС" КУРМА" прошли 7-ые Межобластные лично -командные состязания охотничьих собак по вольерному кабану и подсадному медведю.В рамках состязаний,прошло испытание лаек по вольерному барсуку.Количество напусков:

барсук-16

медведь-48

кабан-42.

Медведь:

1 место- ИТС "КУРМА"

2 место- Катав-Ивановский р-он

3 место - Екатеринбург.

Кабан:

1 место- г.Кировград

2 место- ИТС "КУРМА"

3 место- г.Екатеринбург

Призы: по положению.

6.1. Команда занявшая первое место по сумме баллов награждается грамотой за I место и лицензией на кабана.

6.2. Команды-призеры награждаются грамотами II и III степени соответственно и лицензиями на косулю.

6.3 Победитель в личном зачете награждается лицензией на косулю и грамотой за I место в личном зачете.

6.4. Также награждается Памятными грамотами и путевками на барсука самый молодой кобель и самая молодая сука, получившие дипломы на этих состязаниях.

6.5. Сука – одиночка – лучшая работа по кабану получает приз от питомника «Черток у леса.»

д.Витя как получить свою долю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.06.2011 года на ИТС"КУРМА" проводятся испытания по подсадному медведю и вольерным кабану и барсуку .

Работает бригада экспертов :

Мезенин Г.В -эксперт I категории г.Невьянск

Журбин А.С -эксперт 2 категории г.Екатерибург .

Норин В.Д- эксперт 3 категории г.Екатеринбург

Начало в 8.30

С уважением Соловской В.В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 июля на ИТС КУРМА пройдут испытания по вольерному кабану и медведю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаётся лицензия на медведя в Саткинский р-н цена 25 т. р. 8 922 709 4418.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаётся лицензия на медведя в Саткинский р-н цена 25 т. р. 8 922 709 4418.

Лицензия на медведя стоит 3 т.р. За что ещё 22 т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензия на медведя стоит 3 т.р. За что ещё 22 т.р.?

все мы знаем,что и сколько стоит!если Вас не устраивает цена,то зачем вступать в дискуссию?человек просто огласил свою цену!не нравится-не бери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мы знаем,что и сколько стоит!если Вас не устраивает цена,то зачем вступать в дискуссию?человек просто огласил свою цену!не нравится-не бери!

Я тоже знаю, потому и спрашиваю , за что ещё то 22 тыс.р.

А ты в доле, что-ли?

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю, потому и спрашиваю , за что ещё то 22 тыс.р.

А ты в доле, что-ли?

Валентин, что ты к людям пристал. Ну ошиблись немного, хотели написать - перепродается, а написали продается. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, что ты к людям пристал. Ну ошиблись немного, хотели написать - перепродается, а написали продается. :ph34r_1:

[/quво барыги в уфимке завелись!пизьнесмены елки палки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...