Перейти к содержанию
SVV

ИТС "Курма" (Челябинская область)

Рекомендуемые сообщения

6 марта2011г. на ИТС КУРМА состоятся состезания по подсадному медведю и вольерному кабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 марта2011г. на ИТС КУРМА состоятся испытания по подсадному медведю и вольерному кабану.

За первое объявление просим извинить опечатка слова состезания. Изменено пользователем Solovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшие испытания на ИТС "Курма" по подсадному медведю и вольерному кабану будут проводится :

19-20.03.2011

2-3.04.2011 года.

Судейство проводит экспертная бригада из Свердловской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу со слов друга,который сегодня(пока ещё)съездил в Уфимку*итс курма* на испытания!произошло там чп!у виктора пострадал кабан,его порвала пара,в которой участвовала собака (сука1год)моего друга и кобелек!и что мой друг с другим хозяином кобла не наслушались от виктора!он их прилюдно унижал(словестно)обзывал всяко,угрожал всякими действиями,мол там будете пороться и все такое!посылал туда,за что где нить в местах нестоль отдаленных его самого на то бы и посадили!у эксперта вырвал рапортичку на нашу собаку и порвал на маленькие клочки!эксперты канечно поставили нам диплом второй степени в паре,но дело не в дипломе!

Виктор,ты не бог,и тебя приземлить можно!ты там вообще чтоли заблудился?ты мало того,что нам бабла должен,дак ты ещё за это испытания деньги взял изначально как со всех!

буду звонить и искать на тебя управу!а как ты хочешь состязания проводить в апреле?или этих пущуаэтих нет,потому что у них собаки злые?

Люди,подскажите пожалуйста мне номера телефоноввМоскве или где нить,чтоб на ентого бога можно было найти управу!свидетелей там вообще куча!все недовольны поведением виктора соловского!

с уважением ко всем!

Глущенко Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа дела Витек все озарует.Ничего в этой жизни у него не меняется.самый верный способ игнорировать этого парня вместе с его ИТС .не пойму зачем вы уже в не первый раз едете к нему на унижение.То что Витя не совсем одекватный я понял уже давно(когда он попытался пригласить меня испытать моих собак по его клеточным пушным зверям) это было лет 8-9 назад.А Игорь Фурманов это подтвердил после его поездки на первые Витины состязания.выразилось это в том что Витя не пустил Игоря в вольер к кабану.объяснив это тем что Фурмановские собаки порвут кабана.а деньги конечно же Витек с Игоря за все взял.Выводы делать нам самим.стоит терпеть эти унижения или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа дела Витек все озарует.Ничего в этой жизни у него не меняется.самый верный способ игнорировать этого парня вместе с его ИТС .не пойму зачем вы уже в не первый раз едете к нему на унижение.То что Витя не совсем одекватный я понял уже давно(когда он попытался пригласить меня испытать моих собак по его клеточным пушным зверям) это было лет 8-9 назад.А Игорь Фурманов это подтвердил после его поездки на первые Витины состязания.выразилось это в том что Витя не пустил Игоря в вольер к кабану.объяснив это тем что Фурмановские собаки порвут кабана.а деньги конечно же Витек с Игоря за все взял.Выводы делать нам самим.стоит терпеть эти унижения или нет.

 

Как говорят " хозяин барин" . Выбирать к сожалению пока не изчего. Либо в Красноуральск к Фурманову или в Курму к Соловскому. Это вам не Москва , где испытательных станцый достаточно. Я так понял, что наша бригада Екатеринбужских экспертов предпочитает Курму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша бригада Екатеринбургских экспертов предпочитает Курму.

вот в том то и дело!столько станций у нас в области,а ездить приходится в соседнюю область!а у нас якобы толи каких то лицензий нету,толи стали вольеры маленькие или ещё что то в ентом роде!да и собственно дело не в нас,а в викторе!

на первые Витины состязания.

вот как на состязаниях можно не пустить?куда смотрят эксперты(не наши с ебурга)!ведь на состязаниях заранее все оговорено,а то бы в правилах так и писали,мол пч не допускать или что то в ентом роде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал положение по состязаниям. Как их могли утвердить, если они проводятся по старым правилам? Не вводим ли народ в блуду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена и Андрей мы приглашаем вас и ваших собак к нам проявить сочувствие к нашему МЕДВЕЖОНКУ.

 

 

рассказал, как ты его на твоих первых состязаниях не пустил в вольер к кабану,

мотивируя тем что его собаки порвут твоего зверя, предложив ему-Фурманову за это перенапуск на медведя, тк его собачки не очень удачно выступили на мишке, на что Игорь просто плюнул и уехал домой,сказав ,что ноги его больше не будет в у тебя Витя

,И опять же хочется подчеркнуть все это происходит на состязаниях,где присуждаются звания ПЧ-АПЧ

Извини если что-это мое личное мнение.

это мнение многих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помоему тактику Вити понял-он своим поведением разгоняет всех у кого собаки хоть как то могут составить его собам конкуренцию. а потом получает пч апч.в этом весь витек.как всегда разыграл междусобойчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал,да и самому во многом пришлось убедиться лично.Похоже,что Виктор разругался с очень многими,включая экспертов, и уже почти надрубил сук на котором сидел. Искренне жаль. Работа проведена действительно серьёзная.Кабаний вольер мне очень даже понравился.Медведя целесообразно убрать подальше от кормушек. И без того довольно снизившийся рейтинг станции может ещё более снизится после того,как областное общество начнёт создавать свою ИТС,а работа эта,по имеющимся сведениям,уже ведётся.

Хорошие темпы набирают работы под Троицком.Кабана- то там уж точно не жалеют.Есть и медведь.Можно надеяться, что при определённой поддержке ИТС там будет организована на самом высоком уровне.

Почему-то вспомнились слова Л.Н. Толстого

"Человек подобен дроби:числитель-то,что он есть,знаменатель-то,что он о себе думает.Чем больше знаменатель,тем меньше дробь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что председатель общества Петров которое находится на уралмаше г.Екатеринбург где-то ИТС открывает в области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на ИСТ КУРМА был травмирован кабан . На работу собак даётся определённое время кабан был травмирован уже после команды экспертов ПОВАДОК. Владельцы пары просто демонстративно

не ловили своих собак, им были высказаны только за это добрые слова . Я считаю это реакцией нормального человека на бесмысленную жестокасть. Этой паре был поставлен диплом 2-ой степени по кабану

т.к они не оплатили выступление по медведю их карточка была уничтожена, за всё надо платить.

Своих собак мы будим выставлять на состязания 22-24 апреля. Только состязания покажут кто сильнейший.

Была попытка создать станцию в Терляне, эксперты с Магнитогорска и Белорецка умудрялись ставить дипломы по кабану весом 30-40кг в вольере 1.5г кончилось это гибелью кабанов.

Это к вопросу о рейтинге станции который поднял эксперт с Белорецка .

Гена если ты получаешь удавольствие от бесмысленной жестокасти- это извращение.

 

 

С уважением СОЛОВСКОЙ В.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я теперь езжу подальше сосвоими собаками и многие мои знакомые собаководы: к Рябову, Залазаеву, Ельцову, Фурманову, бываю в Москве, Кирове, Белорусии и т.д. Вобщем да же если и подальше, но люди(хозяева станций и организаторы) к которым приезжаешь очень хорошо относятся и организация на высшем уровне. Я считаю, что люди в первую очередь едут получить удовольствие от общения, гостиприимства хозяев, так же людям хочется нормальных условий которые создают хозяева и люди готовы платить за это и потом многие годы ездить к тем хозяевам у которых организация и отношения на высшем уровне. Выбор есть всегда и я для себя его сделал - больше на Курме моей ноги небудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на ИСТ КУРМА был травмирован кабан . На работу собак даётся определённое время кабан был травмирован уже после команды экспертов ПОВАДОК. Владельцы пары просто демонстративно

не ловили своих собак, им были высказаны только за это добрые слова . Я считаю это реакцией нормального человека на бесмысленную жестокасть. Этой паре был поставлен диплом 2-ой степени по кабану

т.к они не оплатили выступление по медведю их карточка была уничтожена, за всё надо платить.

Своих собак мы будим выставлять на состязания 22-24 апреля. Только состязания покажут кто сильнейший.

Была попытка создать станцию в Терляне, эксперты с Магнитогорска и Белорецка умудрялись ставить дипломы по кабану весом 30-40кг в вольере 1.5г кончилось это гибелью кабанов.

Это к вопросу о рейтинге станции который поднял эксперт с Белорецка .

Гена если ты получаешь удавольствие от бесмысленной жестокасти- это извращение.

 

 

С уважением СОЛОВСКОЙ В.В.

 

Вот это похоже уже ближе к правде, во всяком случае первое мнение оппозиции. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на ИСТ КУРМА был травмирован кабан . На работу собак даётся определённое время кабан был травмирован уже после команды экспертов ПОВАДОК. Владельцы пары просто демонстративно

не ловили своих собак, им были высказаны только за это добрые слова . Я считаю это реакцией нормального человека на бесмысленную жестокасть. Этой паре был поставлен диплом 2-ой степени по кабану

т.к они не оплатили выступление по медведю их карточка была уничтожена, за всё надо платить.

Своих собак мы будим выставлять на состязания 22-24 апреля. Только состязания покажут кто сильнейший.

Была попытка создать станцию в Терляне, эксперты с Магнитогорска и Белорецка умудрялись ставить дипломы по кабану весом 30-40кг в вольере 1.5г кончилось это гибелью кабанов.

Это к вопросу о рейтинге станции который поднял эксперт с Белорецка .

Гена если ты получаешь удавольствие от бесмысленной жестокасти- это извращение.

 

 

С уважением СОЛОВСКОЙ В.В.

Правильно Витя своих ты в основном и выставишь тк с таким отношением к людям к тебе просто народ не поедет.а тебе необходимо чтобы твои собы получили пч и ты это сделаешь.только на своей станции и на своих зверях.У рябова в прошлый раз ты блеснул чешуей и занял свое положенное 2-е место с зади-молодец так держать иначе без звания апч или пч собак там тебе сложно будет продавать.покрайней мере цену на них удержать.правильно Борис говорит что ты рубишь сук на котором сидишь.а мне еще кажется что есть в таких как Витя польза-одного другого шуганет наш витек та сразу глядишь у кого то мысль родится построить свою итс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на ИСТ КУРМА был травмирован кабан . На работу собак даётся определённое время кабан был травмирован уже после команды экспертов ПОВАДОК. Владельцы пары просто демонстративно

не ловили своих собак, им были высказаны только за это добрые слова . Я считаю это реакцией нормального человека на бесмысленную жестокасть. Этой паре был поставлен диплом 2-ой степени по кабану

т.к они не оплатили выступление по медведю их карточка была уничтожена, за всё надо платить.

Своих собак мы будим выставлять на состязания 22-24 апреля. Только состязания покажут кто сильнейший.

Была попытка создать станцию в Терляне, эксперты с Магнитогорска и Белорецка умудрялись ставить дипломы по кабану весом 30-40кг в вольере 1.5г кончилось это гибелью кабанов.

Это к вопросу о рейтинге станции который поднял эксперт с Белорецка .

Гена если ты получаешь удавольствие от бесмысленной жестокасти- это извращение.

 

 

С уважением СОЛОВСКОЙ В.В.

Виктор, в Тирляне были настоящие кабаны и одной из самок два с лишним года. Брали в Дубленёво. Если для кого-то они и показались мелковатыми,то по крайней мере были намного лучше,чем твой абсолютно домашний хряк чёрного цвета,по которому проводились самые первые из испытаний.Думаю,что фотки в доказательство ещё сохранились и ребята не дадут соврать.

А то что один из Тирлянских кабанов погиб,так это немудрено. Пригласи Анатолия Бильсона со Скифом и Кучумом,от твоих тоже мало чего останется.Ты же его не пригласишь,да он и сам к тебе не поедет. Почему?Сам знаешь....

Медведь в Тирляне тоже шустрый,фотографии Лена в инет выкладывала.

И зря ты на меня в Уфу накапал...Тирлян я никогда не "крышевал",но чем мог помогал, а все притравки и испытания оплачивал на общих основаниях.Мой шеф с самого начала был в курсе дела и инициированная тобой телега была неуместна...

По возможности буду этой ИТС помогать и в дальнейшем.А в части рейтинга,то за ним Тирлян не гонится и не гнался.Ребята,в том числе и из Челябинска и Уфы сами приезжали.Кабаний вольер там огорожен в 4 га,в противном случае Амосов Б.В. от него бы развернулся.

А про доброжелательность и гостеприимство не зря сказано .Они в таких делах ДОРОГОГО стоят.

Успехов тебе!

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасик Антропов -сказочник ты ни где ты ни когда не был , просился тык нам 3.03.11г. если надо мы выставим твою просьбу на сайт и ещё Стасик тебе надо определиться: в одну весну ты сын президента и лучший друг и родственник губернатора Свердловской обл., в другую весну встречаешь у себя в курганской обл. в Далматовском р-не на охоту Кузинкова В.П и Путина В.В. , предварительно

погостив у них в Москве. Опять обострение??

Гена опять тебя память подводит , я ни когда не был у Рябова. Гена ты можешь приехать к нам и блестнуть своими собаками. А то как кроме как у себя ты ни чего яркого не добивался.

Приезжал к вам как то Мороз А.И., отодрал вас всех как стоячих, а когда это поняли вы то сделали всё чтоб он не стал чемпионом. Мы это не практекуем, у нас открытое мероприятие. Честно выигрывать всегда сложнее. Проще набрызгать химию около медведя, КОНКУРЕНТЫ ОТДЫХАЮТ. Было три случая странного повидения собак на медведе.

1. Областные состязания в Красноуральске- не одна собака не сработала по медведю.

2. На ИТС КУРМА .

3. Состязания у Гумбина С.А.

Я своими глазами видел как отказались работать собаки Гумбина С.А. по медведю, как бросили работать собаки Рябова В. Надо быть очень наивным что бы поверить что это случайность.

Во избежании подобных фокусов мы огородили площадку с медведем поставили камеры наблюдения, я понимаю ,что наука не стоит на месте и надо организаторам задумываться о чистоте провидения состязаний.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасик Антропов -сказочник ты ни где ты ни когда не был , просился тык нам 3.03.11г. если надо мы выставим твою просьбу на сайт и ещё Стасик тебе надо определиться: в одну весну ты сын президента и лучший друг и родственник губернатора Свердловской обл., в другую весну встречаешь у себя в курганской обл. в Далматовском р-не на охоту Кузинкова В.П и Путина В.В. , предварительно

погостив у них в Москве. Опять обострение??

Гена опять тебя память подводит , я ни когда не был у Рябова. Гена ты можешь приехать к нам и блестнуть своими собаками. А то как кроме как у себя ты ни чего яркого не добивался.

Приезжал к вам как то Мороз А.И., отодрал вас всех как стоячих, а когда это поняли вы то сделали всё чтоб он не стал чемпионом. Мы это не практекуем, у нас открытое мероприятие. Честно выигрывать всегда сложнее. Проще набрызгать химию около медведя, КОНКУРЕНТЫ ОТДЫХАЮТ. Было три случая странного повидения собак на медведе.

1. Областные состязания в Красноуральске- не одна собака не сработала по медведю.

2. На ИТС КУРМА .

3. Состязания у Гумбина С.А.

Я своими глазами видел как отказались работать собаки Гумбина С.А. по медведю, как бросили работать собаки Рябова В. Надо быть очень наивным что бы поверить что это случайность.

Во избежании подобных фокусов мы огородили площадку с медведем поставили камеры наблюдения, я понимаю ,что наука не стоит на месте и надо организаторам задумываться о чистоте провидения состязаний.

 

Нормально девки пляшут ! Подробности, факты, свидетели......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работу собак даётся определённое время

а кто спорит?никто!

кабан был травмирован уже после команды экспертов ПОВАДОК

Виктор,ответь пожалуйста,ты там был?ну,когда эксперт кричал эту команду!(лично меня небыло,о чём я написал сразу,что все тут сказанное мною со слов моего друга)вот ты пишешь за определенное время,дак Варна нашла кабана меньше чем за пять минут,а те собаки,что выставлялись до неё,вообще не нашли!когда эксперт услышал,что лай стал перемещаться,они побежали смотреть,и когда они увидели,что кабан растянут,он только тогда и дал команду ПОВОДОК,Варну сняли сразу почти,твой помошник или стажер,я не знаю!кабан вырвался от них и побежал,ну вот а Илима то не успели привязать,тут и случилось чп!его сняли буквально через минуту у дверей(ворот) вольера!

т.к они не оплатили выступление по медведю их карточка была уничтожена, за всё надо платить.

виктор,ты ничего не путаешь?заплачено давно!!!

и на счет долга,он платежем красен!ты его не вернул(видимо у всех коммерсантов это в крови)!

Вот это похоже уже ближе к правде

это ближе к оправданию!

Проще набрызгать химию около медведя

виктор,до этого случая владельцы данных собак(как ты должен помнить)приезжали к тебе,дак ты тогда как и в первый их приезд,не разрешил им напустить собак,дак вот тогда Юра приехал,и сказал,что ты там ходил и во всеуслышанье говорил,что заплотишь любое бабло,лишь бы узнали люди,чем таким брызгают животных?и щас опять такое же заладил!интересно,к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...