Перейти к содержанию
SVV

ИТС "Курма" (Челябинская область)

Рекомендуемые сообщения

Смотрите дальше!

Виктор не стой на месте давай еще фото,а то на форуме скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16-17 октября на ИТС "КУРМА" будут проходить Межрегиональные состязания по медведю,барсуку,кабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так прошли Межобластные состязания по кабану,медведю,барсуку.Среди команд Челябинской,Свердловской и др.обл.

 

Наибольшие баллы получила команда Челябинской обл.

 

 

 

Смотрите фотографии с мероприятия!

 

post-2883-075509500 1287508766_thumb.jpg

post-2883-057271300 1287508776_thumb.jpg

post-2883-048801200 1287508786_thumb.jpg

post-2883-098585500 1287508794_thumb.jpg

post-2883-043157300 1287508803_thumb.jpg

post-2883-066820700 1287508827_thumb.jpg

post-2883-004737800 1287508838_thumb.jpg

post-2883-089998600 1287508845_thumb.jpg

post-2883-088840900 1287508854_thumb.jpg

post-2883-054477500 1287508890_thumb.jpg

post-2883-053650500 1287508898_thumb.jpg

post-2883-029755800 1287508907_thumb.jpg

post-2883-093116000 1287508923_thumb.jpg

post-2883-060034000 1287508934_thumb.jpg

post-2883-044933500 1287508942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На медведя без боли смотреть не могу,за такие фото(медвежонок), нас зеленые как нибудь точно закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена,наш четырёх летний МЕДВЕЖОНОК всегда рад видеть сочувствующих.

 

Гена и Андрей мы приглашаем вас и ваших собак к нам проявить сочувствие к нашему МЕДВЕЖОНКУ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена,наш четырёх летний МЕДВЕЖОНОК всегда рад видеть сочувствующих.

 

Гена и Андрей мы приглашаем вас и ваших собак к нам проявить сочувствие к нашему МЕДВЕЖОНКУ.

 

Если это Василиса,то ей,судя по публикации в 9-м журнале "Охота" за 2008 год,три лета,а три года исполнится примерно во второй половине января 2011 года.Четыре лета будет только через год.Может быть я ошибаюсь?или что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор ты видимо ничего не понял.Если этот медведь у тебя давно живет, то у менгя вопрос -за что ты его так не любиш.Медведь очень плохо вскормлен,а если ему четыре года как ты говориш,то его походу дела практически не кормят,по этому медведю можно проводить только притравки, он ни как не может весить 80 кг,в лучшем случае 50-60,И куда смотрят эксперты которые выходят судить собак по этому медведю?-Тем более на состязаниях?.У нас машка в два не полных года выглядит на много больше твоего медведя, в сентябре взвешивали -76кг.А к тебе я Виктор обязательно приеду, вот только порядок со зверьми наведеш,друг мой лучший Фурманов Игорь приехав от тебя плевался долго,рассказал, как ты его на твоих первых состязаниях не пустил в вольер к кабану,

мотивируя тем что его собаки порвут твоего зверя, предложив ему-Фурманову за это перенапуск на медведя, тк его собачки не очень удачно выступили на мишке, на что Игорь просто плюнул и уехал домой,сказав ,что ноги его больше не будет в у тебя Витя,И опять же хочется подчеркнуть все это происходит на состязаниях,где присуждаются звания ПЧ-АПЧ,вот после таких моментов и возникает недоверие к облодателям таких титулов,есть еще масса к тебе вопросов к тебе Виктор,но это потом.Извини если что-это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гена,что -то ты немного путаешь по поводу Игоря Фурманова.Во -первых,как его собаки могли получить диплом 2 степ по кабану не заходя в вольер?

 

Во -вторых наша медвежиха словила Уголька элементарно.И тогда не было никаких слов про жалкого медвежонка.После того как стало ясно,что Фурманову никаких титулов не светит он и уехал.Что же тогда за собака,которая отступает перед чахлым медвежонком ?!Да нашей Василисе шёл четвёртый год.Но мы поменяли её на самца крупнее и постарше.

 

Как работали наши собаки Фурманов Игорь тоже видел,стоя на требуне.Может быть Гена что то с очками плохо или снимок не удачный ?!

 

Приезжай,берём безмен -проводим контрольное взвешивание.

 

Этот мишка собак ловит не хуже Василисы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гена,что -то ты немного путаешь по поводу Игоря Фурманова.Во -первых,как его собаки могли получить диплом 2 степ по кабану не заходя в вольер?

 

Во -вторых наша медвежиха словила Уголька элементарно.И тогда не было никаких слов про жалкого медвежонка.После того как стало ясно,что Фурманову никаких титулов не светит он и уехал.Что же тогда за собака,которая отступает перед чахлым медвежонком ?!Да нашей Василисе шёл четвёртый год.Но мы поменяли её на самца крупнее и постарше.

 

Как работали наши собаки Фурманов Игорь тоже видел,стоя на требуне.Может быть Гена что то с очками плохо или снимок не удачный ?!

 

Приезжай,берём безмен -проводим контрольное взвешивание.

 

Этот мишка собак ловит не хуже Василисы.

 

Виктор о чьих очках идет речь,я вроде бы их никогда не носил,а вот ты в их постоянно,Согласись что на фото медвьдь мягко говоря- рахит конченый.А если этот медведь больше предыдущей василисы, то видимо скоро будеш проводить состязания по медвежьему запаху.Что касаемо Игоря Фурманова, то я ему давно уже доверяю как самому себе,может Виктор у тебя с памятью не все впорядке,вернемся к собакам Игоря-ты не пустил его пару на кабана, предложив взамен перенапуск по медведю, мотивируя тем, что эта пара порвет твоего кабаненка,а одиночки да получили дипломы по кабану.Я незнаю может у вас там правила проведения состязаний отличны от российских и можно обходиться вот такой ракировочкой предложенной тобою Витя?Протери очки Витя может и снимок получше рассмотришь,И последнее - корми зверя хорошо,а то и впрямь даешь зеленым шанс закрыть твою итс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото моего дратхаара. Фотки класс. Это был наш дебют. Есть еще над чем работать. Ждите в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,ребята!прошу любить и жаловать!так сказать,почти начинающий,как многие бы выразились,охотник! :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор,добрый день! Ты почему-то " А " сказал, а "Б" мы не услышали.Состязания были межобластные, но колличество команд,судейские комиссии и,самое главное,результаты столь серьезных состязаний не озвучены. Ждем-с ...В отношении медведя...Как биолог могу сказать,что к середине октября зверь должен давно перелинять и нагулять жира,иначе он зимой не выживет или превратится в шатуна.В неволе даже медвежата набирают вес в полтора раза больше ,чем на воле.Может ветеринару показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор,а ведь Борис прав-ты почему-то отвечаеш очень избирательно.Косаемо состязаний-ответь пожалуйста и выложи таблицу.А то ведь фантазия у меня очень богатая,могу предположить о не большом междусобойчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Владимирович, вчера вечером звонили лесорубы и сообщили ,что Чук нашелся. Вышел к ним на деляну,благо я все деревни вокруг и выезды из леса его фотками обклеял.Так что 2 недели поисков дали результат.Сезон продолжается..... :ph34r_1:

post-2717-095025700 1289185528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратив 2 недели на поиски и 1.5 недели на вытаскивание собаки из леса,Чукча наконец то дома. К несчастью Чук показал лесорубам как он мастерски загручивает лосей,взяв 2 штук из под него,они наотрез отказывались его отдавать и стали парить мозги.Парни оказались с другой области,так что чудовищная работа была проделана что бы вернуть собакена домой. Отдали со словами-если еще раз потеряется,то звонить никто не будет(жалели что вообще позвонили в начале), самим такая нужна.Так что Виктор Владимирович пока сезон без минусов,думаю что посеешь то и пожнешь, первые натаски с отсрелом по лосям и кабанам сделали свое дело.Неделька на реабилитацию и в лес.Сезон у нас открыли,так что фотик со мной :ph34r_1: ,скину что новое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша!Мы искренне рады за вас с Чуком.По другому быть и не могло!Сказалась совместная работа по натаске этой собаки.Мы всегда верим в наших собак.Такого уникального полегона для натаски по медведю и кабану пока нет нигде кроме нас.

Удачи тебе Михаил!

Соловской В.В

Соловская А.В

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходят плановые испытания и притравки на ИТС "КУРМА".Готовимся к состязаниям в апреле на нашей станции.

post-2883-092409500 1298391790_thumb.jpg

post-2883-068601700 1298391849_thumb.jpg

post-2883-030640300 1298391959_thumb.jpg

post-2883-074144400 1298391975_thumb.jpg

post-2883-096189900 1298392092_thumb.jpg

post-2883-070852000 1298392103_thumb.jpg

post-2883-070056000 1298392134_thumb.jpg

post-2883-000728000 1298392144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Виктор,хотелось бы узнать не собираешся ли ты к Рябову команду на состязания выставить?нам то не получается ни как до вас доехать,тк в апреле в Волгоградскую обл собираемся на состязания,давай уж порадуй ,покажи что там ты козырных пару тройку тузов в рукаве держишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок от элитных родителей.Отец : БАЙ; Мать : Ч-КУРМА.

post-2883-031107100 1298905354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...