Перейти к содержанию
бывалый-1

Эмигрантка из Украины

Рекомендуемые сообщения

Сынок у Ники растёт. Надеюсь по кунице тоже пойдёт, зимой будем учиться.

post-2393-1280043651_thumb.jpg

post-2393-1280043670_thumb.jpg

post-2393-1280043682_thumb.jpg

post-2393-1280043696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр раскажите пожалуйста о своей собачке, может какие-то особенности в охоте, с кем вязали? потомок очень даже не плох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр раскажите пожалуйста о своей собачке, может какие-то особенности в охоте, с кем вязали? потомок очень даже не плох!

НИКЕ сейчас 3.5года ,работать принялась рано,но в 6мес.попала под кабана и теперь по ему работает только в паре,хорошо работает лося,барсука,куницу,здорово утку.Первый раз вязал ШАЙТАНОМ Фурманова И.,со слов некотрых из владельцев щенков помет получился не плохой,но справок пока не присылали. Второй помет(щенок на фото)от БИМА Носова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИКЕ сейчас 3.5года ,работать принялась рано,но в 6мес.попала под кабана и теперь по ему работает только в паре,хорошо работает лося,барсука,куницу,здорово утку.Первый раз вязал ШАЙТАНОМ Фурманова И.,со слов некотрых из владельцев щенков помет получился не плохой,но справок пока не присылали. Второй помет(щенок на фото)от БИМА Носова.

Саш, удивил! Я думал,что щен на фото как раз от Шайтана, уж больно ухо шайтановское напоминает. А тут оказывается Бимкина "работа". :ph34r_1:

С уважением. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, удивил! Я думал,что щен на фото как раз от Шайтана, уж больно ухо шайтановское напоминает. А тут оказывается Бимкина "работа". :ph34r_1:

С уважением. Юра

У алиментного щенка ушко поменьше. Сфоткаю выставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У алиментного щенка ушко поменьше. Сфоткаю выставлю.

Буду признателен.

 

 

 

З.Ы. Саш, и еще одна просьба, если не затруднит, будь добр скинь мне фоты Грома , уж больно охото посмотреть.

Заранее благодарю Юра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...