Перейти к содержанию
irklaika

IV Межрегиональная выставка ЗСЛ Урало-Сибирского и Волго-Вятского регионов

Рекомендуемые сообщения

По просьбе эксперта В.Д. Речкина вот здесь выложен его отчет об экспертизе сук (в формате pdf).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе эксперта В.Д. Речкина вот здесь выложен его отчет об экспертизе сук (в формате pdf).

Татьян! Ссылка не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаибо за предоставленный подробный отчет Речкину В.Д.и Десятовой Татьяне.Если есть у кого возможность выложить фото с этой выставки пожалуйста.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян! Ссылка не работает.

Я с трех разных компов проверила - работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает при загрузке, ее необходимо закачивать менеджером закачки и после этого очет уже открывается на рабочем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка не работает при загрузке, ее необходимо закачивать менеджером закачки и после этого очет уже открывается на рабочем месте.

Это зависит от версии программы для чтения pdf-формата. У меня на домашнем компе файл открывается сразу, на рабочем надо качать (но я думаю в этом нет большой проблемы). Подвесить отчет непосредственно в тему не позволил его объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крайний случай, если будет необходимо повесить в форуме, то переправляйте мне в почту, а я уже смогу после некоторых сложностей его разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На крайний случай, если будет необходимо повесить в форуме, то переправляйте мне в почту, а я уже смогу после некоторых сложностей его разместить.

Василий, если считаете необходимым, загрузите файл по ссылке и подвесьте в мой первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе эксперта В.Д. Речкина вот здесь выложен его отчет об экспертизе сук (в формате pdf).

 

Нажимаю " ЗДЕСЬ ", всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...