Перейти к содержанию
Chervjakov

Птичник

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения.не сразу увидела ваш вопрос.

По бройлерам- это первая ваша ссылка.в прошлом году 10 дневные цыпы стоили 80р.

По цветной птице-поищу ,дам ссылку.Год назал была 90р за 1,5 мес. цыплёнка.Цена в этом году довольно ощутимо подпрыгнула ,но надо сейчас звонить.Как узнаю -напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения.не сразу увидела ваш вопрос.

По бройлерам- это первая ваша ссылка.в прошлом году 10 дневные цыпы стоили 80р.

По цветной птице-поищу ,дам ссылку.Год назал была 90р за 1,5 мес. цыплёнка.Цена в этом году довольно ощутимо подпрыгнула ,но надо сейчас звонить.Как узнаю -напишу.

Интересуют несушки. По брйлерам думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имели в виду вот это - http://www.broiler-smena.ru/ - или  вот это - http://www.vnitip.ru/index.htm ???

Речь про ВНИТИП очевидно.. если про институт

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь инбридинга ни в птицеводстве, ни в собаководстве.

В птицеводстве особенно, так как неудачные экземпляры можно просто съесть :z_2:

 

Татьяна, если бы мы были китайцами, наверное и в собаководстве был возможен тот же подход  :acute:

Но у Вас то подход к собакам грамотный, свежая кровь приливается исправно и хорошего качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По несушкам .

FUR-HUNTER: Вторая ваша ссылка-это и есть Генофонд.Ищите "Куры-прайс лист" и там всё указано (на суточных цыплят). Внизу мелким шрифтом-телефоны,смотрим Анастасию Михайловну.Все заказы только ч-з неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь со своего опыта.

А вот коричневые меня просто из себя выводят своим тупизмом.Хлещет ли дождь,ураганный ли ветер,заморозки-эти тупицы будут торчать на улице,пока не загонишь домой.Сколько раз с фонариком ночью приходилось их искать и выуживать из-под немыслимых дыр-не счесть.Брала взрослыми,цыпами,высиживали куры- ну, тупые и всё тут!

Вот ,как то так...

Про коричневых очень точно. Зверею от них, сплошная анархия, не загонишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про коричневых очень точно. Зверею от них, сплошная анархия, не загонишь!

Ага! А ещё эти питички очень агрессивны по отношению к петухам и слабым особям- просто сжирают их.Петуха могут вживую расклевать, если тот как-то хоть чуть-чуть окажется слабее их...или просто не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в Генофонд.Есть 2 мес.цветные цыпки по цене 150-200 р.На след. неделе цена повысится рублей на 20.НО...грядут праздники и выгребут практически всё.Как то так...

Изменено пользователем Asya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По несушкам .

FUR-HUNTER: Вторая ваша ссылка-это и есть Генофонд.Ищите "Куры-прайс лист" и там всё указано (на суточных цыплят). Внизу мелким шрифтом-телефоны,смотрим Анастасию Михайловну.Все заказы только ч-з неё.

Спасибо огромное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

Была сегодня в Генофонде.В наличии только Панциревская чёрная-150,Загорская -200(очень мало),Минорка-220,Кохинхин карл.-250,Вальзумер карл.(?)-250. Цены с понедельника повысятся на 30 руб.

Можно заказать суточных цыплят по прайс листу на выбор.анастасия Мих. сейчас болеет и никакой подробной информации по телефону не получить.

Выпустила своих в курятник,бегаем с дочкой  тетёшкаться с ними.

Изменено пользователем Asya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, подъём... весну проспите! :) у кого чего закудахтало, закрякало, загоготало и занеслось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, подъём... весну проспите! :) у кого чего закудахтало, закрякало, загоготало и занеслось? 

 

10 Брамм молодух всю зиму неслись. А петухи только сейчас петь стали. 5 штук, думаю скоро война будит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже неделю гуси несутся... один гусак старый, две гусыни старые и три молодых. Со старыми понятно, а молодёжь кого замечу на гнезде - мечу краской. Есть подозрение, что в молодые просочился гусак :) на пруду кто-то кого-то топтал, я пока подобрался ближе, уже не ясно кто кого, но у меня подозрение что старый в этот момент сачковал :) :) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за порода.

Хочу взять 2-х штук по 300 руб. за голову.

Светло палевого и светло кофейного цвета. Клюв не очень длинный, на голове перья дыбором стоят, как шапочка.

Лапы то же немного в перьях, не лысые. У петуха гребень приплюснутый, серёжки не очень большие. Разноцветный, красивый.

Но голосистый зараза,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в этом году дебют охоты с подсадной уткой... чё-то никогда душа не лежала, а тут срослось: птичник есть, водоём в охотугодьях с путёвкой в 100 метрах от дома, винтовка пневматическая с оптикой Диана-54 пристреляна на 50 метров в донышко бутылки.... ну не вытерпел в итоге, выменял на зерно еще по лету двух уток-хлопунцов с селезнем, осенью еще одного селезня  выменял других кровей. Вчера прилетел косяк местных уток с юга штук под 200, прошли прямо над домом, до последнего блика на закате над домом шур-шур-шур крыльев и кря-кря-кря. Сегодня свою посажу на пруду, пусть учится присаживать :) как раз утки ищут открытую воду, а у меня на пруду полынья здоровая промыта насосом и гусями... правда утки у меня пока еще диковаты, в руки сами не лезут, потихоньку начну приучать к себе и к ногавке. 

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деревенского пруда лишняя вода через трубу сливается, течёт, и за деревней в другой пруд попадает.

Большая промоина образовалась. Сегодня сидя на крыльце слушал как утки на пруду орали.

Орали в прямом смысле этого слова, гомон стоял как на ферме перед кормёжкой.

А открытие только 19 апреля, боюсь не успеем,,,,,,,,,,, Сегодня было +21 градус,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году я по настоянию жены "ударился" в курей. Для начала и яиц были куплены уже годовалые Кучинки, потом для формирования к следующему году родительского стада приобретены цыплоками Загорские лососевые, Пушкинские и Царскосельские. Им уже от 3 недель до месяца с небольшим. Сейчас жду когда будут заказанные первомайские цыплята, они уже вывелись и сейчас на подросте. Вот из этих пород буду определять, с какими жить дальше...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...