Перейти к содержанию
MarkD

Сертификат на нехолодное оружие

Рекомендуемые сообщения

Други и недруги, любители холодного оружия! Не может ли кто пожертвовать мне, возмездно или безвозмездно, сертификат, что нож не является холодным оружием? Нужен для переправки ножа из России в Канаду. Ну очень надо, плиз!post-1682-1279721413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.klyk.ru/index.php?show_aux_page=12 http://talks.guns.ru/forummessage/5/81083-2.html В сети можно поискать на разные ножи, нужно искать похожий на тот что на снимке. Что-то типа:

post-2072-1279732131_thumb.jpg

Главное, что бы размеры соответствовали тем, которые указаны в сертификате.

Изменено пользователем sever22LR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други и недруги, любители холодного оружия! Не может ли кто пожертвовать мне, возмездно или безвозмездно, сертификат, что нож не является холодным оружием? Нужен для переправки ножа из России в Канаду. Ну очень надо, плиз!Глебыч_Канатейский1.JPG

Марк, похож на мой, никак Сергей изготавливал?

Можно попробовать так, я заберу свой нож из укромного места , подъеду в ох.магазин и попробуем подобрать сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся! Пока ничего подходящего нет.

Василий Николаевич, если Вы сможете сделать это для меня в какое-то обозримое время, я буду Вам ну ОЧЕНЬ признателен!

Мой нож делал не Сергей, а Глебыч, также многим известный. Вот здесь можно посмотреть на его искуство.

Василий Николаевич, нельзя ли на ваш нож взглянуть?

Еще раз всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме было.

02540d6d987b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...