Перейти к содержанию
Авторизация  
VOVA799

Моя РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Русско-европейская лайка Фишка. Мать: ч.Умка Кузнецова В.А. ВПКОС 9240/05 Отец: апч. пч. Г-Байкал Крюкова С.Н. ВПКОС 9859/08post-2850-1279709070_thumb.jpg ФИШКАpost-2850-092810800 1284521250_thumb.jpg Мать : Умка Кузнецова В.А.

Изменено пользователем VOVA799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел эту собачку вживую, гораздо интереснее, чем на фото, да и в риге в Ростове прошла 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачке сейчас 1год 2 мес. дипломов пока не имеет. На притравку по барсуку и кабану возил 2раза в 10 месяцев. я не прфессионал и мало что понимаю в притравках и дипломах. но мне сказали что по барсуку собака сработала на трешку. кабана собака тож облаивает . В том году до глубокого снега я достаточно много ходил с ней в лес. и она не раз находила лосей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя а крап на ногах откуда идет?

Купил щенком. с крапом. На Ростовской выставке в младшей группе из 15 собак . Фишка прошла пятой. Десять собак осталось позади. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил щенком. с крапом.

Просто интересно,у наших с тобой собак одни корни мы общались по этому поводу,у моей Бирмы крапа нет вот мне и интересно кто из предков крап даёт? Это для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если честно то я и не знаю кто из предков мог дать крапп. Особо незадавался этим вопросом. :) Вот Фишка маленькая. на лапах было всего несколько пятнышек.

post-2850-090934800 1284463269_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крап идет наверное от бабки Сойки-Рады Графова. :hi:

Спасиба :) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притравка в паре барсук! В-Цыган Ширяева возраст 5 мес. и моя Фишка возраст 1.год 4 мес. http://video.mail.ru/mail/vovahanter/_myvideo/5.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Почисти почту,надо пообщаться, простите,что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возил лайку на притравку в Хмельники к Крюкову С.Н. 3 раз по кабану. Что то мне голос не нравится... http://video.mail.ru/mail/vovahanter/_myvideo/9.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возил лайку на притравку в Хмельники к Крюкову С.Н. 3 раз по кабану. Что то мне голос не нравится... http://video.mail.ru/mail/vovahanter/_myvideo/9.html

привет Владимир посмотрел видео вполне прилично и голос нормальный доносчивый для суки нормально :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Владимир посмотрел видео вполне прилично и голос нормальный доносчивый для суки нормально :hi:

Владимир Анатольевич спасибо. но все же голос писклявый.. хотя в паре думаю будет самое то... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая фотка

post-2850-024909400 1294939373_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...