Перейти к содержанию
Тверяк

Новые законы новые условия для нас охотников

Рекомендуемые сообщения

Что значит передергиваю? Странная реплика. Что означает дает право не участвовать в аукционе? У нас это дело добровольное. А право сдесь дается на первоочередное перезаключение договора аренды,соотвественно если перезаключили то аукциона не будет.Теже яйца только с другой стороны ,читайте мой предыдущий пост.А то вас кудато несет

да не несет вы назовите номер постановления когда вступило в силу в каком роге напечатано :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не несет вы назовите номер постановления когда вступило в силу в каком роге напечатано :ph34r_1:

 

В РОГе 14 июля, 2 или 3 стр.. Вступает в силу через 7 дней после опубликования.

 

Постановление от 30 июня 2010г. № 490.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Полуйко ,изымал угодья под эту комерцию сразу как вышел с сизо,это было еще в середине девяностых а кто в те времена думал что все так плохо будет. А здание где находится клуб "Егерь" Полуйко начал строить в начале девяностых,за утечку бобла на этот особняк он похоже и загримел под следствие.А про бедного охотника ,эта байка всем известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изымал угодья под эту комерцию

Уверяю Вас, что коммерческой составляющей в охотхозяйственной деятельности ТРОО "Егеръ" практически нет.

это было еще в середине девяностых а кто в те времена думал что все так плохо будет.

Три хозяйства ТРОО "Егеръ" - Холм, Заречье, Горские Устья - созданы в 2000-2001 годах. Тоже никто не думал? Похоже и сейчас никто не думает...

Изменено пользователем sever22LR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работал в комерческих охотхозя. ,знаю что доходности от этой комерции с гулькин нос,но большинство охотхозяйств ,вернее их хозяева доход по другому получают.Эти хозяйства и другие которые курирует этот человек к ним и относятся.И думаю хватит о нем тему раздвигать ,человек он малоинтересен для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И думаю хватит о нем тему раздвигать ,человек он малоинтересен для нас.

Да я вообще-то не о человеке, а о Вашем отношении к закону "Об охоте..." и новых условиях для Вас. Мой вопрос был к Вам: "И если сейчас, остатки угодий обществ "возьмут" под себя другие коммерсанты, чуть победнее Ещенко, чем это будет лучше для местных охотников?" (в том числе и для Вас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом районе и области по разному.Лично у нас в районе общество районников было не лучше г.Ещенко.Я описывал ситуацию выше.Сейчас арендаторов стало больше,платить им за аренду приходится тоже больше значит суетится им приходится что бы окупать затраты.И разговоры о охоте в их угодьях чаще решается положительно.Раньше было по другому ,приходишь в общество а тебя мягко на три веселых буквы идешь к тем кто взял в субаренду у общества а они тебя на три буквы.Все платили копейки проблем у них небыло на комерции отобьются.А теперь рынок формируется предложение растет ,аренда растет,вот и приходится им поварачиваться к охотникам лицом а не своей любимой частью.И что плохого от этого простым охотникам? Весь кипешь идет от тех кто теряет в этом халяву.Раньше общество плотило капейки за угодья,можно было сдать в субаренду подороже,плюс охотников пощипать за желание иметь охотбилет,не кто их не чем не напрягал живи и радуйся,а теперь надо шевелится.Жизнь токая,обратно дороги нет.А с орендаторами по саседству у нас в угодьях общего пользования и зверь появился что при обществе небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работал в комерческих охотхозя. ,знаю что доходности от этой комерции с гулькин нос,но большинство охотхозяйств ,вернее их хозяева доход по другому получают.
Совершенно верно, за очень редким исключением охотхозяйство может быть рентабельным, большое значение имеет где это хозяйство расположено. Относительный доход можно получить от около охотничьих услуг, при наличии определенных клиентов.

По этому берут угодья в аренду для себя, для достойного обеспечения своего личного отдыха, и стараются любых посторонних в эти угодья не пускать. Пока вот к чему мы идем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...