Перейти к содержанию
Авторизация  
Rusy78

"супер клиники и супер врачи"

Рекомендуемые сообщения

Приехал в воскресение с дачи,в Москву ничего не заметил,дела,работа командировки,в среду стало как то странно,кобель не есть иногда пьет,из носа гной потек,задние лапы подкашиваются,вчера вечером решил с ними выйти погулять,сученка резвая носиться как угорелая,а это еле идет хвост опустил идет шатается,погуляв полчаса,если так можно назвать,кобель вышел на улицу лег и стал писать лежа,моча буровато коричневая,если не коричневая я полетел в вет лечебницу,простояв час в очереди,пришел к врачу все ему рассказал,сказал что живет в одной комнате с сученкой но у нее течка,правда она уже заканчивается,на что мне дали потрясающий ответ это у него стресс из-за течки,благо в районе три клиники,приехав во вторую кобель уже еле дышал, сделали каких то два укола ,сказав при этом что помогут,а кровь на укус клеща проверять не стали почему то,симптомы хотя на лицо. в итоге пришлось ехать в Клинику на Сиреневом бульваре,взяли кровь из подушечки задней лапы и через 20 минут сообщили что у него нет ничего страшного в крови в калоли какой то препарат для потдержания иммунитета и я уехал.сегодня утром как не в чем не бывало скакал как сайгак по улице,иногда припадая на правую заднюю лапу,куда делали три укола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,диагноз поставили очень странный "Обезвоживание" при том что длительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обезвоживание это не диагноз, это следствие, но следствие чего?? чем оно вызвано?? они что даже искать причину не стали???

Ну раз соба чувствует себя хорошо, то радуйтесь, что не залечили и денег лишних не сдирают, хотя очень обидно когда не ставят диагноза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обезвоживание это не диагноз, это следствие, но следствие чего?? чем оно вызвано?? они что даже искать причину не стали???

Ну раз соба чувствует себя хорошо, то радуйтесь, что не залечили и денег лишних не сдирают, хотя очень обидно когда не ставят диагноза.

[/quote

 

я думаю тем что он живет в одной комнате с течной сукой,отказывается и есть и пить,скорей всего из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...