Перейти к содержанию
Valenti

"Секс-символ форума"

Рекомендуемые сообщения

'БИКИН'[/size] post='33051' date='11.7.2010, 19:25']

А вывешивать надо начинать с себя,

СЛАБО ?

 

+5

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все впервые, первый выстрел, первый трофей и у меня и у Вятки ( мне на фото ?5 а Вятке 7 месяцев)

post-2190-1278882574_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И не обязательно вывешивать себя в таком виде.

А просто крупным планом на охоте,рыбалке,природе,с собаками . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все впервые, первый выстрел, первый трофей и у меня и у Вятки ( мне на фото ?5 а Вятке 7 месяцев)

 

+10 по десятибальной шкале,за смелость,начало положено !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят в Скандинавских странах много охотниц и рыбачек ?

И Василий это увидел своими глазами, причём увидел наших охотниц и в комуфляже и в бикини, но вот обнажённых русалок плавающих в озере после сауны не увидел, так как не был о них заранее оповещён :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Василий это увидел своими глазами, причём увидел наших охотниц и в комуфляже и в бикини, но вот обнажённых русалок плавающих в озере после сауны не увидел, так как не был о них заранее оповещён :ph34r_1:

 

Ну так покажите ему здесь,этих русалок ?

И участниц нашего форума из стран викингов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Василий это увидел своими глазами, причём увидел наших охотниц и в комуфляже и в бикини, но вот обнажённых русалок плавающих в озере после сауны не увидел, так как не был о них заранее оповещён :ph34r_1:

Так , Ирина, давай уже в конце концов, принимай участие в конкурсе :). У меня вот кстати вопрос ко всей женской половине форума, ну вот как КАК??? Вы пришли к такому не типично женскому, увлечению, как охота, рыбалка, охотничьи собаки, лошади вот еще ???? Ну не родились же с ЭТИМ :) или это уже позже Вас зацепило...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Василий это увидел своими глазами, причём увидел наших охотниц и в комуфляже и в бикини, но вот обнажённых русалок плавающих в озере после сауны не увидел, так как не был о них заранее оповещён :ph34r_1:

 

Хорошо,что он их там не видел,а то говорят они заманивают в воду,и топят доверчивых мужчин ? Что бы тогда мы делали без нашего Василия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сказала бы, что люблю охоту, Противоборство ума, хитрости, ловкости дикого зверя и домашнего, хозяйского помощника. К охоте пришла, потому что муж охотник попался. :)

:), ну вот же прекрасное объяснение, говоришь, что охоту не любишь ;), а муж-охотник всетаки попался :)(а попадаются как известно в силки, сети умело расставленные капканы :), ну в самом деле не морковкой же ты его приманила;), хотяяя, муж-охотник существо очень доверчивое и дешовое в содержании, ест как правило ВСЕ и вообще склонен к спартанскому быту :)

А вот серьезно, Свет, вот откуда у вас ЭТА тяга к собирательству???? Вот лично по мне это отбывание повинности, ну я понимаю, была бы ягода размером ну хотя-бы с помидор, это у вашего брата(сестры :) ) видать еще с каменного века...

А фотки, фотки все-таки надо выложить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненавижу фотографироваться
Умка

А фотки, фотки все-таки надо выложить..

 

С любимыми питомцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше по душе быть с другой стороны. Уж простите великодушно. :)

:), давай, давай не срывай нам ОТВЕТСТВЕННОЕ мероприятие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Просто нравиться. Тоже с детства это. Сначала с кружкой по вырубкам - бабушку порадовать к чаю земляникой, потом с бидончиком или с ведерком. Сейчас меньше тянет. В лес без собак не хожу, а собаки спокойно собирательством заниматься не дают :)

А фотки не просите, не люблю я этого и злюсь когда кто-то без спроса вешает. Мне больше по душе быть с другой стороны. Уж простите великодушно. :)

 

Наверное женщины не против показать себя,но против того,что бы их оценивали в конкурсе? Но эта тема не только для женщин,но и для мужчин.

Мужики покажите пример !

 

Мужская красота в силе,мужественности . . .

Фотки себя крупным планом на охоте,с собаками, в лесу, на рыбалке . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но эта тема не только для женщин,но и для мужчин.

Мужики покажите пример !

Как пример только. Вне конкурса, так как этот титул (С-с ПХ) уже есть.

3758bc112f8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как пример только. Вне конкурса, так как этот титул (С-с ПХ) уже есть.

3758bc112f8d.jpg

 

Валентин Викторович ! СУПЕР !

ОченЬ мужеСтвенный поступок !

( а труселя очень сексуальны !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таакс, две кандидатуры уже есть! И что на этом все?

Лаадно, зайдем с другой стороны, тогда еще вопрос к прекрасной половине форума, а КАК должен выглядеть ВАШ избранник? (ну чисто гипотетически :) ) Ну вот какими качествами, внешностью (это помимо длинного ружья и своры собак :drinks: ), должен обладать этот самый секс-символ ;)

Специально для дам "лошадниц"------объявление----молодая симпатичная девушка любящая коней, познакомится с принцем на белом ВКУСНОМ!!! коне :)

КВНщики на медни, отожгли......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и просто , некоторых хотелось бы знать в лицо.

А то увидишь на выставке.., мало-ли где, и не знаешь, с кем баил.

 

Согласен полностью.

Хотелось-бы знать кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребята даёте! Понавешали картинок с заселиконенными и отфотошопленными девушками и хотите сравнивать. Не волнуйтесь, в их возрасте и мы были не хуже, а может и лучше. :drinks: Причём без селикона и фотошопа. Всё было натуральное, от природы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, жалко после сауны вас не сфоткал, побоялся что подумают что еще как специалист по девушкам-русалкам приехал, оценивать вас а не собак.

Знаю, что дамы пели песни до утра, наверно и фотки получились бы для конкурса, секса не было, но символ бы получился. Вот фото перед сауной, после постеснялся сделать.

 

Ладно, сейчас заменю на др., тоже лаечница из Финляндии.

Изобр_023_1.jpg

Изменено пользователем vint
Замена фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что всётаки каждый сам должен решить хочет он свою кандидатуру выставить на этот конкурс или нет. И если решит выставить, то сам решит какое фото для этого будет использовать. Я пока не выставляю свою кандидатуру, поэтому хочу попросить удалить моё изображение из этой темы.

Вообще-то помнится кто-то грозился выставить свою кандидатуру... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что всётаки каждый сам должен решить хочет он свою кандидатуру выставить на этот конкурс или нет. И если решит выставить, то сам решит какое фото для этого будет использовать.

...

Вообще-то помнится кто-то грозился выставить свою кандидатуру... :ph34r_1:

Из мужских пока самая мощнецкая фотка у Valenti. Якутия, снежок... В общем переплюнуть-то сложновато будет :ph34r_1:

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из мужских пока самая мощнецкая фотка у Valenti. Якутия, снежок... В общем переплюнуть-то сложновато будет :ph34r_1:

Не надо переплевывать. Я же сказал - вне конкурса. У меня уже есть титул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока жена не видит....убьёт, правда ПОТОМ.....

Она же пишет здесь под моим "ником" :ph34r_1:

post-10-1279603247_thumb.jpg

post-10-1279603294_thumb.jpg

post-10-1279603360_thumb.jpg

post-10-1279603382_thumb.jpg

post-10-1279603396_thumb.jpg

post-10-1279603421_thumb.jpg

post-10-1279603433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха молодец!!!

Лена, если муж видит в тебе секс-символ, на что же тут сердиться? Радоваться надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pensioner

1

Изменено пользователем Pensioner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока жена не видит....убьёт, правда ПОТОМ.....

Андрей, смелый шаг!

Ладно, рискну, меня тоже убьет...

212797daa759.jpg

bc90428d11a2.jpg

Изменено пользователем tolyan74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...