Перейти к содержанию
Vovan

Работа лайки по барсуку

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/channel/UCbXYLJIJ0J0rPLjvWylFDlA/videosЗдесь смотрите пожалуйста мои материалы с охот...С уважением Михалыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГОЙ ДРУГ - РАД ЧТО ВСТРЕТИЛ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА !!!   СОБАК ДЕРЖУ  С ВОЙНЫ - РАЗНЫХ - ОХОТИЛСЯ С Б\ПОРОДНЫМИ  ГОНЧИМИ БОРЗЫМИ  НОРНЫМИ ЛЕГАВЫМИ  С 1967 г ДЕРЖУ ОХОЧУСЬ И ВЕДУ ПОРОДУ ЛЗС - ВОСПИТАЛ 5 ЧЕМПИОНОВ  ! СЕЙЧАС ВЕДУ ЛИНИЮ Ч ПЧ ТИШКИ 2774\00  ОСТАВИЛ МОЛОДЫХ -ФЕЮ -2.5 года и КУРАЖА 1.5 года - радуют !!!  ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !!! :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Вам мой поклон,с наступающим праздником Победы.Желаю Вам здоровья,счастья,мира и добра.Мне очень приятно что Вы откликнулись на мой пост.Сейчас очень мало лаечников разбирается в тонкостях работ лайки по разному зверю.Всем подавай хватки,кровь,зрелищность и потом ,как следствие-деньги за щенков.А ведь лайка была выведена не на показную охоту,а на добычу зверя(всякого)в паре с охотником в одиночку...!Не мне Вам это рассказывать,просто немного "натянулось" на душу... .А кому-то ,что либо доказывать-себе дороже,пусть веселятся пока не обожгутся...Если у Вас будет что-либо интересное,пожалуйста пишите мне в личку. Буду Вам очень благодарен...С уважением Владимир.post-9572-0-47133400-1556994592_thumb.jpgpost-9572-0-90762200-1556994748_thumb.jpgpost-9572-0-42488200-1556994813_thumb.jpgpost-9572-0-91545800-1556994859_thumb.jpgpost-9572-0-53473100-1556994932_thumb.jpgpost-9572-0-54500000-1556994982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПАЮЩИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!  ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ !!! :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПАЮЩИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!  ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ !!! :s9337:

Спасибо.взаимно.У меня отец(покойный)ветеран ВОВ и за операцию под г.Потсдам был награждён вторым Орденом Славы.Он был минёр-разведчик,будучи сам ранен ,вынес на себе своего смертельно раненного командира(капитана Брафтова).Но,т.к.был родом из Западной Украины,"наверху" посчитали что достаточно и Ордена Красной звезды.Со слов отца,Орден Кр.звезды после 1942года стали прикалывать с правой стороны...И в последнем бою на р.Эльба при соединении с войсками США,осколок попадает в орден и отбивает его часть ,спас жизнь моему отцу...Вот так бывает,справедливость восторжествовала,а если бы был Орден Славы(носили слева)-был бы посмертным...,и не было б меня на свете.Всего Вам хорошего ,пишите,всегда отвечу,будут у меня  новости,постараюсь поделиться с Вами.Ваше мнение для меня важно.С уважением Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.взаимно.У меня отец(покойный)ветеран ВОВ и за операцию под г.Потсдам был награждён вторым Орденом Славы.Он был минёр-разведчик,будучи сам ранен ,вынес на себе своего смертельно раненного командира(капитана Брафтова).Но,т.к.был родом из Западной Украины,"наверху" посчитали что достаточно и Ордена Красной звезды.Со слов отца,Орден Кр.звезды после 1942года стали прикалывать с правой стороны...И в последнем бою на р.Эльба при соединении с войсками США,осколок попадает в орден и отбивает его часть ,спас жизнь моему отцу...Вот так бывает,справедливость восторжествовала,а если бы был Орден Славы(носили слева)-был бы посмертным...,и не было б меня на свете.Всего Вам хорошего ,пишите,всегда отвечу,будут у меня  новости,постараюсь поделиться с Вами.Ваше мнение для меня важно.С уважением Владимир.

Доброго здоровья Владимир!Тема вроде была об охоте с лайкой по барсука и разные люди высказывали свои видения этой охоты!Вы создайте свою тему ну как пример ...собаки и охоты Черняка Владимира,и мы с удовольствием почитаем об ваших питомцах и охотах!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья Владимир!Тема вроде была об охоте с лайкой по барсука и разные люди высказывали свои видения этой охоты!Вы создайте свою тему ну как пример ...собаки и охоты Черняка Владимира,и мы с удовольствием почитаем об ваших питомцах и охотах!

Этот ответ вообще-то был подан для Геннадия Ивановича,как Ветерана ВОВ,так что извините меня, если что не так...Я не сумел написать это в л.с.Своё мнение по этой теме,я  высказал накануне, в предыдущем посте.А если Вам интересно посмотреть мои охоты с ЗСЛ по разному зверю,рекомендую зайти по ссылке:Мисливське господарство і полювання В.М.Черняк.(Публикации,Видео)   С уважением - Михалыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ответ вообще-то был подан для Геннадия Ивановича,как Ветерана ВОВ,так что извините меня, если что не так...Я не сумел написать это в л.с.Своё мнение по этой теме,я  высказал накануне, в предыдущем посте.А если Вам интересно посмотреть мои охоты с ЗСЛ по разному зверю,рекомендую зайти по ссылке:Мисливське господарство і полювання В.М.Черняк.(Публикации,Видео)   С уважением - Михалыч.

Да ладно! Не сумели в л.с. скинуть , а фейсбуком владеете в совершенстве! )))

Владимир, вы напроситесь лучше как ваш друг Мороз к кому нибудь на охоту к нам в Сибирь. Вот тут и ощутите настоящую охоту с ЗСЛ! ) А у вас на страничке так...детский утренник! )) А Сергею врятли интересны ваши охоты! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Не сумели в л.с. скинуть , а фейсбуком владеете в совершенстве! )))

Владимир, вы напроситесь лучше как ваш друг Мороз к кому нибудь на охоту к нам в Сибирь. Вот тут и ощутите настоящую охоту с ЗСЛ! ) А у вас на страничке так...детский утренник! )) А Сергею врятли интересны ваши охоты! )

Уважаемый ,я пенсионер,и напрашиваться к кому-либо на охоту-не в моих правилах...У каждого свои охоты,свои порядки,тем более Украина -не Россия,и по территории и по видам дичи.А то,что я имею,то и могу показать.Интересно-смотрите,нет -так не смотрите,я никому не навязываюсь.А если хотите меня чем-то удивить-покажите свои охоты с ЗСЛ(именно СВОИ),и я возрадуюсь .Мой ЗСЛ Ай-Дар -Удмуртско-Тюменских(российских) кровей,работа его по зверю на охотах, меня устраивает,я им доволен вполне.http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%D0%BF.%D0%BF.%D0%90%D0%B9-%D0%94%D0%B0%D1%80&VPKOS=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Vlaldelec=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8F%D0%BA+%D0%92.%D0%9C.&Spravka=%D0%A3%D0%9F%D0%9A%D0%9C%D0%A1+3779%2F15&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lzs   Советую Вам от чужого имени не расписываться,это Вам не льстит...С уважением Михалыч.

Изменено пользователем Черняк Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Не сумели в л.с. скинуть , а фейсбуком владеете в совершенстве! )))

Владимир, вы напроситесь лучше как ваш друг Мороз к кому нибудь на охоту к нам в Сибирь. Вот тут и ощутите настоящую охоту с ЗСЛ! ) А у вас на страничке так...детский утренник! )) А Сергею врятли интересны ваши охоты! )

Уважаемый ,я пенсионер,и напрашиваться к кому-либо на охоту-не в моих правилах...У каждого свои охоты,свои порядки,тем более Украина -не Россия,и по территории и по видам дичи.А то,что я имею,то и могу показать.Интересно-смотрите,нет -так не смотрите,я никому не навязываюсь.А если хотите меня чем-то удивить-покажите свои охоты с ЗСЛ(именно СВОИ),и я возрадуюсь .Мой ЗСЛ Ай-Дар -Удмуртско-Тюменских(российских) кровей,работа его по зверю на охотах, меня устраивает,я им доволен вполне.http://www.laikirus....=нет&Poroda=lzs   Советую Вам от чужого имени не расписываться,это Вам не льстит...С уважением Михалыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Павел очень доволен тунгусом очень вязкий получился и Мороз думаю напрашиваться не станет пригласят поедет если ему это интересно нет клянчить не будет извините что не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дать собоке 1 на удержание барсуков ненапасетесь поэтому и стараются снять сразу что бы барсук живой и здоровый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались три охотника собачек прогулять . Взяли четырех собак двух молодых и двух матерых в кукурузу барсука добыть . Кобель с тремя первыми по кабану в разных вольерах, под разными экспертами, да и по барсуку колы, сука менее жесткая, но в одиночку как циркулем барсука по кругу катала, да и молодые уже в вольере кабанчика щипали. Вышли идут в одну сторону вдоль кукурузы, а сука с хорошим поиском, прихватывает барсука на лугу сзади. Заливается сука, барсук в кукурузу тянет. Вся свора на подмогу летит. Шум, гам, рев на кукурузе и сапенье. Думали кабан. Подбежали.... собаки с визгом отскакивают от невиданного зверя. Двое решили приближаться в кукурузе, Коля остался стоять на дороге у края кукурузного поля. После очередного взвизгивания наступила тишина.... потом с шелестом и фырканьем на дорогу вывалился огромный как шар барсук.... отряхнувшись, зверь развернулся к кукурузе, похрюкал как кабан , как бы говоря: "Ну кому я еще там не навалял?" неспеша подался чистым полем. Ни одна, вышедшая из кукурузы собака, не пошла преследовать зверя. Подцепив собак на поводки, молча пошли домой. Через пол часа одного из участвовавших прорвало : " Коля давай не будем никому про этот случай не рассказывать.... всякое бывает, зачем позориться".  Утром две собаки еле наступали на ноги... у нашедшей суки была пополам распущена подушка и оторван ноготь вместе с кожей, у хваленого кобеля на носу висел почти оторванный кусок носа и разорван подбородок...Ну и чупакабра какая то , а не барсук . Сильный зверь должен жить, это право ему природой дано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работу собаки заснять не успел -в азарте-суматохе нажал видео ,а что нажал хрен знает ,в общем не Снял .Собаки учатся анализировать .Взвешивать -быть Тайсоном или Костей Дзю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...