Перейти к содержанию
Авторизация  
лиса

Умер эксперт А.Н.Шевченко

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром из посёлка Мокшино Конаковского районна сообщили прискорбную весть. После тяжёлой болезни умер эксперт-кинолог I категории Шевченко Александр Николаевич. Пусть земля ему будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт I категории и заводчик лаек Шевченко А.Н.

19.jpg

Пусть земля ему будет пухом,помним,скорбим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким ,как на фото мы его и запомним.,Пусть земля ему будет пухом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть никогда не бывает с срок, она забирает лучших...... он ушел в долину вечной охоты, так говорили индейцы...

Пусть земля будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по улыбке , человек был хороший... Царствее небесное , пусть земля будет пухом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально накануне Московской выставки разговаривал с Александром Николаевичем по телефону - хотел узнать данные по одной из его собак, потомку моего кобеля. С удивлением узнал, что говорил он со мной из больнички, куда лег за день до этого. Был он как всегда бодр и уверен, сказал, правда, что пролежит долго, не менее двух месяцев. И вот такое оглушающее известие ... .

А на Московской зимней он меня вообще удивил: его приглашали судить ринг сук РЕЛ. Мы накануне с организаторами выставки чистили площадку и пытались разметить ринги. После всех забот возвращаюсь домой и издали вижу у подъезда знакомую фигуру в знакомом одеянии. Гляжу и поверить не могу, подхожу ближе - точно он. Он по каталогу нашёл мой адрес и вот так нежданно оказался у моих дверей. Мы тогда приятно провели вечер за разговорами, поужинали, выпили и никаких намеках на надвигающееся несчастье тогда и в помине не было. Николаич был как всегда уверен, категоричен и строг.

 

Светлая память ... . Мир праху ... .

 

post-7-1279284101_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубачайшие мобалезнования всем родным и близким Александра Николаевича!

 

Это тяжелейшая утрата и для всех лаечников, особенно РЕЛочников.

 

Мне посчастливилось работать вместе с Александром Николаевичем на 2-х выставках в 2007 году, на обоих он был моим ассистентом. Общий язык с ним был легко найден и мы работали как единая команда, главенство читалось лишь на бейджиках. Только приятные чувства от совместной работы с профессионалом, очень хорошо чувствующим РЕЛ. Тактичность Александра Николаевича - редкость у сегодняшних экспертов. Ни одним своим действием он ни разу даже не намекнул, что имеет категорию повыше моей, вместе с тем конкретно объяснял свою точку зрения и спокойно, без всяких подвохов, говорил о моих заблуждениях.

post-1870-1279289539_thumb.jpg

 

Его экспертизой сук РЕЛ на Московской выставке 2010 г. в Люберцах все только наслаждались. Достаточно строгие оценки и четкие, без лишней прозы объяснения, но недовальных не было. Причина проста - он всегда смотрел только на ринге только на собак, а на их владельцев - ниже пояса. В коротком нашем диалоге (кто ж знал что это последний наш с ним разговор...) он посетовал на то, что слишком легко, направо и на лево стали давать высокие дипломы с высокими баллами.

 

Отличных собак в Мире вечной охоты, Вам, Александр Николаевич...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всего клуба любителей охоты с карело-финской лайки"АРСИК" выражаю соболезнования и снимаю шляпу перед человеком, экспертом воспитавшего не одну собаку и не боявшего выставлять своих питомцев на состязаниях разного уровня.Светлая память навсегда останится в наших сердцах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...