Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

А скажите пожалуйста какие виды испытаний считаются в РОРСе основными?

Все, не являющимися дополнительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, не являющимися дополнительными.

 

Хорошо поставим по другому вопрос) Какие виды испытаний считаются в РОРСе дополнительными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. комплексную оценку и таблицу минимальных требований.

Дипломы по подсадному медведю, водоплавающей дичи и по кровяному следу засчитываются, как дополнительны

Барсук нигде не указан, но его также относят не к основным видам.

 

Считаю ошибочным дипломы по водоплавающей не относить к основным видам.Также ошибочным при отнесении собаки к любому классу отказывать владельцу в записи в ВПКОС. Хотя после записи собаки племенная ценность ее не увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. комплексную оценку и таблицу минимальных требований.

 

Барсук нигде не указан, но его также относят не к основным видам.

 

Считаю ошибочным дипломы по водоплавающей не относить к основным видам.Также ошибочным при отнесении собаки к любому классу отказывать владельцу в записи в ВПКОС. Хотя после записи собаки племенная ценность ее не увеличивается.

Правильно ли я понял: дипломы по вольерным видам кабан и медведь считаются все же основными? А кр.след, барсук, утка - дополнительные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невнимательно читали сообщение №178, там подсадной медведь - дополнительный, а кабан вообще не указан.

Или читайте более внимательно или давайте в "курилке" откроем тему: "тест на внимательность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невнимательно читали сообщение №178, там подсадной медведь - дополнительный, а кабан вообще не указан.

Или читайте более внимательно или давайте в "курилке" откроем тему: "тест на внимательность".

Извините конечно, но в сообщение 178 в которое Вы меня тыкнули нет совсем слова "медведь"

поздравляю господин Титаев Вы в тесте выиграли

не понимаю для чего было разводить все "это", не проще бы было написать сразу - только по вольным видам

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, да с чего Вы взяли?для присвоения ВПКОС медведь является основным видом,а вот барсук для лаек везде дополнительный!

Невнимательно читали сообщение №178, там подсадной медведь - дополнительны

это для присвоения класса элиты,лично я так понял!а проще позвоните ЕЙ самой и все спросите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, да с чего Вы взяли?для присвоения ВПКОС медведь является основным видом,а вот барсук для лаек везде дополнительный!

это для присвоения класса элиты,лично я так понял!а проще позвоните ЕЙ самой и все спросите!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...