Перейти к содержанию
Авторизация  
sssv

Собака ест дер..

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста, что происходит и от чего - собака съедает полностью свой кал - какая причина?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в организме что-то не хватает. В молодом возрсте у моего кобеля было такое, правда не свой ел, советовали дать вволю поесть лошадиного помета.

Несмотря на хорошее питание + различные витамины, перестал есть после года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста, что происходит и от чего - собака съедает полностью свой кал - какая причина?.

Вы что, не знали, что являетесь счастливым обладателем гавноеда? Я своих вообще не кормлю пока навоз в вольере. :sorry:

Нормально это, безотходное производство, за что и ценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, в организме что-то не хватает. В молодом возрсте у моего кобеля было такое, правда не свой ел, советовали дать вволю поесть лошадиного помета.

Несмотря на хорошее питание + различные витамины, перестал есть после года.

У меня до сих пор, сядет, развернётся, понюхает (мож чего осталось), бывает и съест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня до сих пор, сядет, развернётся, понюхает (мож чего осталось), бывает и съест.

 

Мои собачье никогда не ели,только человечье,и то в щенячьем возрасте,когда все пробуют на "зуб",из любопытства-"что это так приятно пахнет ?"

Ведь у нас и у них разные вкусы на запах.

Но каждый раз,особенно застав во время трапезы,высказав свое негативное отношение к такому дурному вкусу,собаки постепенно начинали игнорировать "какашки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои собачье никогда не ели,только человечье,и то в щенячьем возрасте,когда все пробуют на "зуб",из любопытства-"что это так приятно пахнет ?"

Ведь у нас и у них разные вкусы на запах.

Но каждый раз,особенно застав во время трапезы,высказав свое негативное отношение к такому дурному вкусу,собаки постепенно начинали игнорировать "какашки".

Сука у меня никогда человечье и чужое собачье не ела, даже не валяется в нём. А вот из под своих щенков сметает всё до двух месяцев точно, в вольере чистота. Может поэтому я её худой не видел, даже после щенения и выкармливания щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сука у меня никогда человечье и чужое собачье не ела, даже не валяется в нём. А вот из под своих щенков сметает всё до двух месяцев точно, в вольере чистота. Может поэтому я её худой не видел, даже после щенения и выкармливания щенков.

 

Просто сука хорошая мать,заботящаяся о чистоте щенков. Сомневаюсь в питательности этого продукта. Ветеринары говорят,что собакам не хватает минеральных веществ,вот они и едят экскрименты и землю. Как дикие звери едят землю,где есть минеральные соли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые считают,что собаке соль давать нельзя,якобы если чутье будет сильным.

Лично я поваренную соль ложу в пищу для собак,но немного меньше,чем себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои суки всегда убирали за щенками. Может инстинкт сохранения гнезда. Не оставлять вообще запаха в логове, может еще что. Послед тоже убирают.

Молодые щенки часто поедают и человека отходы, так скажем. С огромной радостью пробуют и коровий и конский помет. Иногда заячий орешек разгрызет.

Молодые слоны поедают помет за родителями. Но тут есть объяснение.

В тайге бывает, что собаки пробуют за человеком.

Но то, что собака постоянно поедает экскременты, по моему мнению, конкретно говорит об отсутствии чего-то в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите кто-нибудь тему. Яйца выеденного не стоит, а зайдешь на форум и упираешься в дерьмо. И так главный говногреб двух округов, а тут еще и на форуме такая хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сука у меня никогда человечье и чужое собачье не ела, даже не валяется в нём. А вот из под своих щенков сметает всё до двух месяцев точно, в вольере чистота. Может поэтому я её худой не видел, даже после щенения и выкармливания щенков.

Поедание мекония - нормальное соблюдение чистоты в гнезде. К говноедству, как таковому, имеет очень посредственное отношение. Собаки говноеды по сути, вопрос решается только воспитанием. ЭШО в помощь.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уберите кто-нибудь тему. Яйца выеденного не стоит, а зайдешь на форум и упираешься в дерьмо. И так главный говногреб двух округов, а тут еще и на форуме такая хрень...

Вы это про кого имеите в виду? - кто говногреб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все впорядка собаку отучил или это было временное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...