Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не такую ли работу хотят видеть от лаек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не такую...Вот такую...:) Кстати порода отлично подходит для Средней полосы...Подъехал на Дефендере, к кормушке, спустил с машины собак, и готовь костер для печенки...Не будет проблемы с большими ушами, бедной шубкой у лаек отсутствием зубов и чутья с поиском... :ph34r_1:

Изменено пользователем olaike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pensioner

Не такую ли работу хотят видеть от лаек?

[/quot

Подобное приходилось видеть в Австралии.Понравилась защита на собаках.А что за порода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pensioner
Нет не такую...Вот такую...:) Кстати порода отлично подходит для Средней полосы...Подъехал на Дефендере, к кормушке, спустил с машины собак, и готовь костер для печенки...Не будет проблемы с большими ушами, бедной шубкой у лаек отсутствием зубов и чутья с поиском... :ph34r_1:

Класс! Настоящие браконьерские собачки.И метод охоты нашим понравится.Не шума,не пыли.Прямо возле кардона заповедника можно добывать.Очень актуально для Украины и Белоруссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, честно сказать не силен в этих породах, наверное какие-нибудь ...бэки или ...були...а может "кабаньи лайки" после долгой селекционной работы...Охота самое-то что нужно...В стае, с ножом, быстрая и мобильная, по чернотропу не жарко, и рост и масса соответствует противнику...Не надо будет обсуждать "Какого роста мы предпочитаем лаек"

http://www.youtube.com/watch?v=C6T8GkSnrt8

http://www.youtube.com/watch?v=Nv41O9_BHo8

Изменено пользователем olaike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pensioner

Совершенно с вами согласен.Охотникам самим решать ,кого держать и на кого охотиться.Писал я тут в форуме для "домохозяек",сетовал на плохую работу лаек.Так тоже разгромили на голову.Получается, что только мне не нравится такая работа.Даже на испытаниях некоторые лайки с трудом выдерживают 10 минут у медведя.А послушаешь народ,всем их собаки нравятся.У всех рабочие да зверовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Подобное приходилось видеть в Австралии.Понравилась защита на собаках.А что за порода?

Насчет защиты - да, но думаю можно было бы обойтись кевларовой накидкой (или даже плотной сеткой из кевлара). И легкая, и брюхо собакену защищает (а не только грудь). В общем - простор для фантазии разработчикам собачьих бронежилетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, честно сказать не силен в этих породах, наверное какие-нибудь ...бэки или ...були...а может "кабаньи лайки" после долгой селекционной работы...

Аргентинский дог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аргентинский дог.

в подьезде живет кобель такой породы, с виду валух, вообще флегматик редчайший, никакого интереса ни к кошкам, ни к собакам- сразу стало интересно кабана ему показать, а может у нас "загасили" темперамент.

защита вроде на них из кевлара- своего рода бронежилет, смотрел по дискавери передачу, говрят помогает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно...Дог Аргентинский...На других видео он подписан...Думаю печенка у пекари по вкусу не сильно отличается от печенки наших кабанов...Дефендер, нож мастера Китано, и стая аргентинских догов...для "охоты" в прилегающих у барской усадьбе угодьях...если что можно и на бракоше с лайками притравиться, чтобы не повадно было на чужой каравай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

порода кабанов у них не та что у нас, полудомашние фермерские добрые толстые хрюшки. Видео видел как секач (уссурийский) с тигром дрался, еле еле тигр его одолел.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу, НАС, в ближайшие 1-5 лет, ожидает то-же самое.

" Бояре " с травИльными собаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш! "...Жить захочешь не так раскорячишься..."/Особенности национальной охоты/

Наши тоже вполне относятся к полудомашним и добрым. Кормят, охраняют, выращивают в загонах и выпускают в лес для охоты...А бегают они для проформы, чем-то надо же в "лесу" заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

это где как.В деревне сосед расказывал, на колуне пробовал их давить 70 км.\ч по спидометру выжимают собака фиг догонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно много зарабатывать, чтоб охотится с такими собачками здесь.

Держать нужно стаю. Здоровые по размеру, жрут много. 3 из 5 смертники((

на фик нужна такая печенка?

 

Олигархи денег не считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cвет! Давно ли ты видела мужика в болотниках, приехавшего на мотоцикле на международные/межпланетные/межгалактические состязания показать свою пару "лаек" в работе? Единственную пару, с которой он охотится на уток и зайцев, на кабана ему лицензию ведь никто не даст...А когда такой мужик последний раз что-то выиграл на состязаниях или выставках? Ему щенка не продадут от чемпиона, потому что на вопрос где и на кого охотишься, он может, желая купить породистую лайку от зверовых родителей, нечаянно сказать "В Данковском районе, на кабана" и услышать ответ: "Так я уже 6 лет туда лицензии не даю, на какого ты кабана там охотишься?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это где как.В деревне сосед расказывал, на колуне пробовал их давить 70 км.\ч по спидометру выжимают собака фиг догонит

Отец рассказывал...Лет 30 назад у нас в деревне сбежала свинья со свинокомплекса, опоросилась на речке и прожила там месяца три в камышах...Ее обнаружили только осенью, когда на уток охоту открыли...И вот один охотник, пока еще не много народу прочухало про это дело решил у нее поросенка, свинтить...Саму было боязно видимо, вроде как госимущество...Так вот когда он у нее этого самого поросенка хотел изъять, свинья за ним припустила так, что едве-едва от нее удрал на "Минскаче"...Потом ее все-таки "пристроили" к хозяйским рукам, но кто и как история умалчивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pensioner
Класс! Настоящие браконьерские собачки.И метод охоты нашим понравится.Не шума,не пыли.Прямо возле кардона заповедника можно добывать.Очень актуально для Украины и Белоруссии.

 

Ну вот, друзья, за нашу дискуссию с Пенсионером он на догэксперте назвал наш форум "форумом для домохозяек"... и при этом восхищается вот такой охотой

Слов нет...

 

Риса, успокойтесь,я не восхищаюсь охотой и собаками, а иронизирую.

Изменено пользователем Pensioner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один сценарий охоты ....http://www.youtube.com/watch?v=5WwK_1SFE_8

Не все золото что блестит......а то многие и в Америку поедут за щенками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще один сценарий охоты ....http://www.youtube.com/watch?v=5WwK_1SFE_8

Не все золото что блестит......а то многие и в Америку поедут за щенками...

Да зачем вообще эти собаки? На прикормочной площадке сыплешь кукурузы с люминалом или солонец предварительно "заряжаешь". Зверь налижется - хоть голыми руками бери. По каналу "Охота и рыбалка" показывали как один мажор украинский секача на пару центнеров с 20 метров взял. Ай маладца, оператор с камерой со всех сторон успел страшного зверя заснять перед выстрелом. Вот это трофей! С подхода, с 20 метров взять секача! И собаки не нужны. Не зассал бы и ножом бы мог прирезать - да типичная охота для этих широт же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pensioner, а нам показалось, что Вам нравится подобная работа "тигровых лаек"... Вы так рьяно отстаивали приморское тигровое чудо, что я сделала вывод, что работа аргентиских догов Вас очень впечатлила. Извините, если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pensioner
Pensioner, а нам показалось, что Вам нравится подобная работа "тигровых лаек"... Вы так рьяно отстаивали приморское тигровое чудо, что я сделала вывод, что работа аргентиских догов Вас очень впечатлила. Извините, если я ошибаюсь.

Вера,меня не впечатлила работа тигровых лае,так как её нигде не было видно.Даже на сайте нет фото с результатами работы.Почему вы считаете ,что работа догов плоха,ведь с ними охотятся тоже охотники.И вот эта работа тоже нравится.http://www.youtube.com/watch?v=Nv41O9_BHo8

Не вешайте ни кому ярлыки,моё дело что мне любить и что ненавидить.Я охотник,и пользуюсь теми собаками,которые работают.Называйте их хоть пользовательными,хоть тигровыми.Лишь бы работали.

С уважением Николай.

Изменено пользователем Pensioner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Btm47cxMLyM

Медведь очень добрый на предыдущей и последней ссылке,в природе было бы по другому,да и люди бы так не бегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Называйте их хоть пользовательными, хоть тигровыми.Лишь бы работали.

С уважением Николай.

 

Американский пит-буль, беспроигрышный вариант. Работа 100 %.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...