Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад поздно вечером я возвращался с прогулки с Лайками в районе с Шумовка Ульяновского района. Все собаки бежали за моей машиной, как обычно. Когда я приехал на старицу, где они обычно купались, кобеля не оказалось, несмотря на опыт прогулок. Увлекшись чем-то он вышел на рядом проходящюю трассу Ульяновск - Казань.

Двое мужчин заманили его в УАЗ, надели мешок на голову и вывезли в направлении Татарии.

Сейчас кобель привязан на цепь во дворе большого дома с большим белым забором, воет и не ест.

Если кто, что-то видел или знает прошу позвонить по телефону 8 927 632 73 49

Вознаграждение гарантировано.

Александр Владимирович.

 

 

 

 

См. ФОТО.

post-2563-1277880934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам известно где привязан и как себя ведет кобель, почему не заберете, какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От безъисходности, были люди у этих ЯСНОВИДЯЩИХ, все так, Дом, Забор, Скулит, Скучает, итд На просьбу указать хотя бы примерный район, витиеватые пассы, мычание(в данный момент не вижу итд)приходите потом (видать связь у них обрывается ,DGPC наверное глюканул)РАЗВОД это ребята!притом на конкретные бабки(психологи ети их).Есть конечно реальные, но они такими вопросами не занимаются(если только знакомые) Очень Вам сочуствую сам был в этой шкуре.Ищите настойчиво Удача пусть сопутствуем Вам а главное верте в успех и граммотно продолжайте.Р.S.

Когда найдете того кто подрезал кобеля, пусть он или они проделуют путь собаки со слов ясновид.т.е мешок, скотч, цепь, подвал, или за забор, лучше подвал, а там как получится.Удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте ей дать карту, пусть ткнёт пальцем.

Пусть лучше координаты - широту и долготу скажет. Можно ввести в навигатор и сразу найдешь. А вообще, хватаясь за любую соломинку, можно запросто ухватиться за совершенно гнилую.

Тема, конечно, не для шуток юмора. Надеюсь хозяин найдет свою собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть лучше координаты - широту и долготу скажет. Можно ввести в навигатор и сразу найдешь. А вообще, хватаясь за любую соломинку, можно запросто ухватиться за совершенно гнилую.

Тема, конечно, не для шуток юмора. Надеюсь хозяин найдет свою собаку.

А я и не шутил, так экстрасенсы закладку взрывных устройств разыскивали, прекрасный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10 месяцев пропал кобель,оставили (меня тогда рядом не было)на 3 минуты без присмотра на улице в городке небольшом,90% частный сектор,собачьи свадьбы как раз шли.через 3 дня поисков позвонил двум ясновидящим.Обе сказали что собака сидит недалеко во дворе у мужика,что ее не обижают и что мужик сам скоро привезет его.На расспросы о цвете забора,количестве этажей в доме и прочих подробностей ничего не говорили.На собаке был ошейник,а на ошейнике капсулка с номером телефона...никто не позвонил...6 месяцев расклеиваний объявлений с фото и дача объявлений с фото в местную популярную газету ничего не принесли.Каждые выходные ходил и искал собаку...через 6 месяцев позвонил снова,на этот раз одной.Сказала что найду собаку,что мы узнаем друг друга,но забирать мне ее не следует.Мол ушла не случайно,унесла с собой беду и если заберу,то болеть семья будет сильно.Верить или нет?!Кто его знает где правда...На следующий день после пропажи собаки жене сказали что мы ждем ребенка.Сейчас у меня 9 месячная дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку ищу до сих пор,хотя прошло 1,5 года как пропал уже.Забрать себе конечно не заберу,так как привыкла собака к новым владельцам уже давно.Достоверность того что говорили ясновидящие подтвердить не могу...хотя очень хочется верить что хоть частичка сказанного правда.Когда такое случается цепляешься за любую соломинку.Не падайте духом,ищите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прошло более года, "Дункан" сниться мне по ночам, как будто он на меня обидился, что я не прихожу за ним. Был у другой гадалки, показал ей лишь только фотогрфию кобеля и она слово в слово рассказала, что и первая, как пропал, кто увез, как увез. Лишь только добавила, что находиться она у мента высокого роста. Я попросил ее указать место на карте, но она не смогла. Исколесил опять пол области и без результатно. Дункаша, Дуня отзовись пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...