Перейти к содержанию
Виктор

Первый чемпионат России среди лаек по подсадному медведю и вольерному кабану памяти А.А. Ширинского-Шихматова

Рекомендуемые сообщения

оринтеровочно до 27, но в понедельник скажу точно, главное печать чёткая. Мадина сказала одно юр.лицо одна команда. уже можно на любом бланке.Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, слава богу, успел! Пятница, короткий день, вот пытался попасть на вет. станцию. Взял аж семь!!! Листов с печатью. Теперь команд на пять могу внести коррективы. Справка, дана Иванову, но не Виталию, что его ЛЗС Вобик, 29 августа поступил в…………… с колото – резанной раной. В результате экстренного вмешательства ему ампутирована передняя конечность. А кстати, еще три лайки пострадали от барсука (жаль, что в наших степях медведей нет, можно такие ужасы в справке показать).

Что ещё взять, орг комитет напишите? Справку формы №1 конечно возьмем. Заявка, да не вопрос. Что еще? Заплатить взносы в РФОС? Заплатим. Хотя, нахрена. У нас договор с РОРС о совместной деятельности. Вам копию? Пожалуйста. Печать не читается. Ну правильно, у меня факс того.

А вообще плохо, когда пирожки начинает печь сапожник.

Вы что, господа организаторы, и не предполагали, что будет больше 50 команд? А надо бы. Как не крути, а на Европейской части России мероприятия по подсадным видам стали модны. И как не крути, а лучшей базы, чем в Юферятах пока не где нет. Да, есть два кабаньих вольера у Борисенка А.К., но это где то за границей, рядом с Польшей и Прибалтикой. А в России? Пока, только у Гундбина С.А. Хорошо, хоть здравый смысл восторжествовал, и отказались от Тверского проекта. Как не крути, а в Юферятах на сей день и база, и большие наработки. А кстати, почему Родина А.А. Ширинского-Шихматова? А почему не на Саратовской земле? Ведь Андрей Александрович погубернаторствовал и в Саратовской.

А по командам. Если на «России - 2007» было 53 команды, то сколько должно быть в 2010 году? Ой, Вы не подумали. А надо бы. Семьдесят команд, это минимум. Что делать сейчас? Конечно, всем тем, кто не уплатил взносы, не пущать!!! Тем, у кого что то будет не соответствие с заявкой, не пущать!!! У кого нет справки № 1, не пущать!!! Хотя, может лучше штрафовать. Правильно, и бюджет пополним, и кого не кого испугаем. Пусть не едут. Не хрен им тут делать, и так много записалось. А если серьезно, то сдвинуть сроки проведения. Учитывая, что даже по медведю за день тяжело пропустить больше 17 – 20 команд, семьдесят команд это на четыре дня. Вот и давайте сдвинемся. Не с пятницы начнем, а со среды. С 8 или с 15 без разницы. Кинологическое мероприятие – это прежде всего праздник собаководов. Что, что, а на празднике мы прежде всего должны думать о настроении приглашенных. А что, ни кто не прислал приглашение? Но извините, положение вывесили, вот мы и приехали. И чтобы не получилось «Арьи - 2009» надо посмотреть по зверю. Особенно кабан. Сейчас кабанятники сильны, особенно вольерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толь справка номер 1 не наша прихоть местный саннадзор всвязи с неблагоприятной ситуацией с бешенством может вообще всё прикрыть тут уж лучше гусей не дразнить. справка обычно берётся одна на всю команду сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно дипломы, оценка экстерьера и дата рождения, это условия допуска собак на состязания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно дипломы, оценка экстерьера и дата рождения, это условия допуска собак на состязания

эти данные должны быть в ЗАЯВКЕ :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.08.2010

 

77. Охотхозяйство "Кирилловское" (Тульская обл.)

78. Липецкое областное общество ОиР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня корректировали Положение на предмет некоторых неточностей в терминах, но основные положения пунктов участия в состязаниях практически остались без изменения.

Сейчас необходимо заполнить заявки и до 3008.2010 г. направить на указанный [email=hiller@newmail.ru ]электронный адрес почты[/email] для занесения в каталог. Если по каким-то причинам не определился полный состав команды, отправляйте какие есть. Для ранга таких состязаний необходимость каталога – обязательна и мы должны соблюсти все формальности.

В прикрепленных файлах бланк заявки и образец для заполнения.

Заявка1.doc

Заявка11.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На состязания приедут (во всяком случае обещали) представители компании, которая занимается продажей и оборудованием для чипирования собак. Они выступят с информацией по данному вопросу. Желающие могут прочипировать своих собак например после выступления.

За рубежом на таких мероприятиях приезжают различные представители, например на смотре поголовья лаек в Финляндии был представитель компании "Треккер",post-4-1279097131.jpg

который после информации предложил бесплатно обновить програмное обеспечение в приборах владельцев лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить точную инфу.

Как стоянка, где машину поставить, есть возвожность установить кемпинг, палатку, или есть жилье, когда лучше приезжать, дабы застать финальную часть и награждение.

Есть какой-то мин. сервис, магазин, столовая...., для простого зрителя.

Или тупо надеятся только на себя.

 

Главдое даты и числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить точную инфу.

Как стоянка, где машину поставить, есть возвожность установить кемпинг, палатку, или есть жилье, когда лучше приезжать, дабы застать финальную часть и награждение.

Есть какой-то мин. сервис, магазин, столовая...., для простого зрителя.

Или тупо надеятся только на себя.

 

Главдое даты и числа.

Если есть желание увидеть только финал, надо ехать к последнему дню...но, награждение далеко не самое интересное...С бытом там всё более менее нормально, для гостей есть огромная поляна где можно палатки поставить, или в соседней деревне снять на время угол....магазины в нескольких км.

Главное же там, конечно, общение...можно много нового про предков своих собак узнать....чего ни когда не напишут в инете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!

Поляна осталась там же. Ждет ВАС всех. Думаю только грибов не будет. :ph34r_1:

Палаточный лагерь как всегда, желающие попадут и в дома в п.Октябрьское по предварительной договоренности.

Продукты основные в магазинах будут. И кафешка будет торговать. От базы где будет основной лагерь до п.Октябрьское - 3км. Там два магазинчика (деревенские), кое-какие продукты есть. Но учитывайте, что нас всех будет много... Предупредим продавцов.

Подробней о питании добавлю завтра. Расстояние от базы до районного центра - 25 км. Через п.Свеча поедут все.

9 сентября - Всеобщий день заезда, размещение участников, РЕГИСТРАЦИЯ и ЖЕРЕБЬЕВКА в 21 час.

10 сентября - в 8.00 торжественное открытие и работа.

 

Иформация про чипирование - очень во время. Мы согласны чипировать и собак и их владельцев :hi:

Очень-очень нужны хорошие два-три клейматора (потребуются офиц.бумаги для бухгалтерии). Готовы купить! С кем можно порешать этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина! А владельцев то зачем чипировать?

По клейматорам: был один чел. занимался этим, сейчас позвонил, к сожалению его уже нет. Думаю через РКФ можно попробовать найти, у них там это дело обязательно при осмотре. Рядом с нашим представительтсвом есть магазинчик, там мне сказали были китайского пр-ва, правда не знаю на сколько их хватит. Попробуй через Краснову О.Б. прояснить.

Оборудовние называется: оборудование для клеймение собак SKIN-PEN. Также более лучшим вариантом бдет приобретение роторной машинки что используются в тату-салонах, работает тихо и длительное время без ремонта, стоить будет примерно 6000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А владельцев то зачем чипировать?

чтобы с собачками не расставались :ph34r_1: Похоже ты подумал все серьезно...

 

 

Спасибо за оперативную информацию по клейматорам. Будем искать.

 

А вот и кусочек поляны...

На заднем плане полевой банкетный зал, там будем отмечать дипломы ваших собачек :drinks:

 

1d5f6432c8a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы с собачками не расставались :ph34r_1: Похоже ты подумал все серьезно...

 

 

Спасибо за оперативную информацию по клейматорам. Будем искать.

Да нет Валентин, я шутки понимаю. Для владельцев нужны будут ошейники от Астры 220, а сам прибор капитанам отдать. А то как на одних состязаниях было, владелец набуфетился, а когда проснулся не может вспомнить выставлял собак или нет, открыл родословную, там пусто, говорит: "опять наверно не сработали". :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательный вариант Положения....

Положение.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так же размещает на ночлег участников Чемпионата со своими собаками;

 

Очень интересный пункт положения. Многообещающий. Что он подразумевает?

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как узнать, кто, есть кто?

Я хочу посмотреть живьем людей с нашего форума, позадовать вопросы..., не буду же ходить и спрашивать, а кто это?

Может жилет с фамилией на спине, либо бэйдж..., а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно.

post-5-076350100 1283095625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и такие.

post-5-006315300 1283096311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, а это кто на форуме? Усатого, я кажется видел, на дисках, что Фурманов давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, а это кто на форуме? Усатого, я кажется видел, на дисках, что Фурманов давал.

Который уссатый??? Тот у кого вошли только нос и усы это Гена Кокорин. Это тот охотовед, про которого интернет захлебывался весь январь. У кого на охоте вальнули с лосем вместе какого то Газпромовского начальника. На форуме он genadiy. В жизни отличный мужик, охотник и ответственный за зверя в Дубленево (г.Чайковский, Пермский край.)Тот, которого я поместил из за желтого бейджика, это тот, с чьими лайками охотится пол России, Рябов В.А., на форуме Kopki ru. (блин, чем глуше деревня, тем круче ангельский). На заднем плане тот, кто открыл тему. Короче, просто ВИКТОР. Им ля - ля не надо, они с Кировограда. Между усатыми Ваш покорный слуга. Короче, ищи сразу меня. Двух копченых оренбургских сурков, и все обойдем. И молдавского вина с мамалыгой попробуем,и кубанского с сочинской ветчиной. Коль здоровья хватит, отведаем украинской горилки с салом. До прибалтов добредем, будут европейские изызки. У лайчатников будет праздник. Поэтому прошу к нашему шалашу. Мы с татарином - хохлом шулюмчик заварим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить точную инфу.

Как стоянка, где машину поставить, есть возвожность установить кемпинг, палатку, или есть жилье, когда лучше приезжать, дабы застать финальную часть и награждение.

Есть какой-то мин. сервис, магазин, столовая...., для простого зрителя.

Или тупо надеятся только на себя.

 

Главдое даты и числа.

post-5-055314900 1283104183_thumb.jpg

post-5-093488900 1283104241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это день.

post-5-010291400 1283104604_thumb.jpg

post-5-083188200 1283104640_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вечером, для желающих, дискотека.

post-5-069502200 1283105431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как узнать, кто, есть кто?

Я хочу посмотреть живьем людей с нашего форума, позадовать вопросы..., не буду же ходить и спрашивать, а кто это?

Может жилет с фамилией на спине, либо бэйдж..., а?

На выставке в Лобне все форумчане ходили с бейджиками и легко узнавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...