Перейти к содержанию
озеро

Что за собака на видео.

Рекомендуемые сообщения

Таймыр - собака, которая мгновенно останавливающая любого секача в одиночку. Умрет, но остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новому хозяину, если он этого хочет, конечно, необходимо отправить документы в Москву и вязать сук официально с получением документов на щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и так прошло 15 секунд, как Таймыр нашел секача; мы бежали 30 секунд до работы собаки; итого 45 секунд. Меня удивило то, что Таймыр не рвет сухожиля задних ног секача, не висит на хвосте, не рвет яйца секача, не работает сзади, а работает у передних ног; даже за уши не хватает. Не работает перед кабаном с глазу глаз; а у  передних ног с обеих сторон. Сначала я не понял, как он работает. Кидается прямо в морду кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... так в борьбе прошло еще 2 минуты; секач и собака работали около какого-то забора, но этот забор не огароживает вольер; секач всем своим тяжелым телом давил собаку об этот забор. Я думал, он переломает все ребра у собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в один из моментов секач поймал собаку его за морду. Вся пасть собаки оказалась в пасти секача. Секач сильно захлопнул свою пасть... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, вал сказал:

Собака для генетиков.

Если все так, как вы пишите, то это собака в землю, при первой встрече с секачем в лесу!

Такое ощущение, что вы больше ни чего не видели в жизни !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, вал сказал:

Ответ про секача с клыками с мощными Вы тоже получите.

Честно говоря , при всем фийеричном рассказе, он, рассказ, мало информативен!!! Именно с ваших уст! Есть люди которые видели собаку в деле???  Кто может обскакать работу собаки в лесу!!!!???? Или на там и не была???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Павличенко был хорошим, весёлым мужиком. Царствие ему небесное. Его работа заключалась, ездить по необъятной России на маленькой машинке Таврия и возить по всем испытаниям собак. Месяцами он не жил дома. Дальше думайте сами............

Изменено пользователем Игорь59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lesovik сказал:

Честно говоря , при всем фийеричном рассказе, он, рассказ, мало информативен!!! Именно с ваших уст! Есть люди которые видели собаку в деле???  Кто может обскакать работу собаки в лесу!!!!???? Или на там и не была???

аХа...не тот случай...когда краткость сестра таланта😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я был поражен смелостью Таймыра, он все время рвался в бой;когда секач поймал его за пасть, я тихонько повернул голову направо в сторону Виктора. У Виктора не дрогнула  ни одна мускула, он был совершенно спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в это время я думал, что секач раздробил ему всю пасть, превратил в мессиво и хлынет ручьем кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я дрожал от увиденного, потому что, мне показалось , больно долго уже держит секач его... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... поступила команда сзади  от судьи громко, почему он оказался сзади, а не впереди нас: " Убрать собаку!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... прибежали рабочие, которые снимают собак... Но мы все далеко были от секача и собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... команда от судьи четкая и громкая была, рабочие здесь на месте... но кабана не меняют, пошла связь через рацию с кем-то... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...