Перейти к содержанию
vint

В зоне СВО погиб сын эксперта Шиндарова А.

Рекомендуемые сообщения

При исполнении обязанностей военной службы в ходе проведения СВО, погиб 08.02.2023г. Шиндаров Валерий Анатольевич.

Администрация форума выражает соболезнования семье эксперта Шиндарова Анатолия.( @барсук )

IMG-20230301-WA0050.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, vint сказал:

При исполнении обязанностей военной службы в ходе проведения СВО, погиб 08.02.2023г. Шиндаров Валерий Анатольевич.

Администрация форума выражает соболезнования семье эксперта Шиндарова Анатолия.( @барсук )

Лично я Валерию менял памперсы,для меня это,как личная потеря....

Толя,Света-ДЕРЖИТЕСЬ!

Что поделаешь? Судьба у наших детей сейчас Родину защищать,если нам этого не довелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования... Держитесь...

Светлая память... Царствие Небесное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Держись  Отец  !  Слезы наворачиваются  , боль на сердце за  наших сыновей.  Мой тоже там, врач, офицер  запаса, но пошёл по мобилизации  сам.  Честь  тебе за   такого сына !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за участие. Спасибо за деньги. Право, неловко. Больше, наверное не нужно отправлять. Ещё пока неясно, как всё будет проходить. Спасибо всем большое. Всем Здоровья. Вам и вашим близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...