Перейти к содержанию
ivi

Что было - что стало, а так же в процессе :)

Рекомендуемые сообщения

Начну эту тему своей Зайкой:

 

В возрасте 1½ месяца:

a1698e3f47f7.jpg

 

В возрасте 3 месяцев:

d03c13548822.jpg

 

В возрасте 7 месяцев:

3cdaed8ed976.jpg

 

И вид спереди в 7½ месяцев:

f9dc85f07a2a.jpg

 

Последние две фотографии сделаны на неофициальной выставке в Хельсинки. Моя подруга не смогла сделать снимки, когда мы были в ринге, так как пока я была в ринге с одной, то фторая не давала даже млейшей возможности "прицелиться" фотоаппаратом :ph34r_1:

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну эту тему своей Зайкой:

 

а какой у нее сейчас рост? и вес?

мы что было и что стало 8 месяцев

post-2126-1277115180_thumb.jpg

post-2126-1277115189_thumb.jpg

post-2126-1277115196_thumb.jpg

post-2126-1277115225_thumb.jpg

post-2126-1277115255_thumb.jpg

post-2126-1277115262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой у нее сейчас рост? и вес?

Завтра кто-нибудь из моих дочек будет дома, так что попытаемся измерить и взвесить... Заодно и сделаем новые фотографии.

А Вы тоже сообщите стратегические размеры Вашей красавицы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра кто-нибудь из моих дочек будет дома, так что попытаемся измерить и взвесить... Заодно и сделаем новые фотографии.

А Вы тоже сообщите стратегические размеры Вашей красавицы :acute:

 

 

завтра обязательно с утра,у меня записано в воскресение замерял и взвешивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей сучёнке 8 месяцев и неделя,высота в холке у нее 53 см, объем груди за 1.5 месяца почему то не изменился 59 см, вес собаки 15,8 кг вот так получается, не знаю подходит под стандарт по данному возрасту или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чьих кровей ваш кобель?

От Бима Носова А.И. и Ники Старшова А.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Бима Носова А.И. и Ники Старшова А.И.

 

 

у меня тоже в дедах Бим Носова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это заключительный помет БИМА.

 

 

чей щенок заключительный помет Бима? Антона или ivi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это заключительный помет БИМА.

 

Александр, заключительный - не есть последний :drinks:

А что, Носов ещё вяжет Бимом?

К примеру от того же Мескиса всё ещё обнаруживаются совсем молодые прямые потомки.

Изменено пользователем Закруткин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, заключительный - не есть последний :drinks:

А что, Носов ещё вяжет Бимом?

К примеру от того же Мескиса всё ещё обнаруживаются совсем молодые прямые потомки.

 

 

я конечно не эксперт по РЕЛ, но скоро будет такой имбридинг на Бима Носова,что начнет вылезать такой кошмар,на вроде дисплазии и всякой заразы,так как не кем будет в итоге вязать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, заключительный - не есть последний :drinks:

А что, Носов ещё вяжет Бимом?

К примеру от того же Мескиса всё ещё обнаруживаются совсем молодые прямые потомки.

При желании владельцев сук,БИМ,в свои 11лет,с удовольствием справится с заданием,но на сегодняшний день вязка с моей Никой была последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно не эксперт по РЕЛ, но скоро будет такой имбридинг на Бима Носова,что начнет вылезать такой кошмар,на вроде дисплазии и всякой заразы,так как не кем будет в итоге вязать!

 

Руслан, а Вы попробуйте обсудить этот вопрос со специалистами, только не с "маститыми теоретиками", а с искушёнными практиками, к примеру с Фарафоновой Татьяной (Chervjakov), может тогда "тучи рассеются" и перспективы не будут выглядеть уж такими сумрачными :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. ,но на сегодняшний день вязка с моей Никой была последней.

 

Допускаю, что всё же крайней, или заключительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно не эксперт по РЕЛ, но скоро будет такой имбридинг на Бима Носова,что начнет вылезать такой кошмар,на вроде дисплазии и всякой заразы,так как не кем будет в итоге вязать!

уважаемый вы неправы БИМ прекрасный производитель но иего есть кем заменить у нас в ивановской обл есть класные кобели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан, а Вы попробуйте обсудить этот вопрос со специалистами, только не с "маститыми теоретиками", а с искушёнными практиками, к примеру с Фарафоновой Татьяной (Chervjakov), может тогда "тучи рассеются" и перспективы не будут выглядеть уж такими сумрачными :ok:

Спасибо за совет,учту и при возможности пообщаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый вы неправы БИМ прекрасный производитель но иего есть кем заменить у нас в ивановской обл есть класные кобели :ok:

что то их не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то их не видать

 

Руслан, они наверняка есть, но ведь если бы даже их не было в Ивановской, можно же всегда съездить в любую другую. Слышал, что Носов хотел было ехать аж на Урал.

Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан, они наверняка есть, но ведь если бы даже их не было в Ивановской, можно же всегда съездить в любую другую. Слышал, что Носов хотел было ехать аж на Урал.

Было бы желание.

 

 

если бог даст здоровья,терпения и сука пойдет после попадания под свинью,есть задумка съездить куда нибудь ту даже для вязки,хотя один очень уважаемый эксперт по РЕЛкам,мне как то сказал,что:-Хрен туда ездить все регионы и так берут щенков в Москве и ближайших областях!Интересно,у кого нибудь есть собакт из Кировского ВНИИОЗ? хот глянуть на собаку пусть да же на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...