Перейти к содержанию
ivi

Что было - что стало, а так же в процессе :)

Рекомендуемые сообщения

что то их не видать

почему невидно Саян Волкова этот кобель с Любима от пчВУЛКАНА СИМОНОВА и ИРМЫ Пашина полевой чемпион :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему невидно Саян Волкова этот кобель с Любима от пчВУЛКАНА СИМОНОВА и ИРМЫ Пашина полевой чемпион :)

Володь,не вводи людей в заблуждение,Саян никогда не был полевым чемпионом,он чемпион Ивановских выставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бог даст здоровья,терпения и сука пойдет после попадания под свинью,есть задумка съездить куда нибудь ту даже для вязки,хотя один очень уважаемый эксперт по РЕЛкам,мне как то сказал,что:-Хрен туда ездить все регионы и так берут щенков в Москве и ближайших областях!Интересно,у кого нибудь есть собакт из Кировского ВНИИОЗ? хот глянуть на собаку пусть да же на фото

Руслан, я в своё время, когда подбирал производителя, звонил и Светлане Дмитриевне. На предмет неординарного универсального кобеля с выраженными зверовыми качествами. Не получилось. Но могу дать её телефон.

У Алексея (brodyaga) сука из питомника, поспрашивай его. Правда, он месяца два уже на сайт не может выйти.

Неплохие кобели есть в Калужской, в Белоруссии. Смотря, что ты хочешь получить на выходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь,не вводи людей в заблуждение,Саян никогда не был полевым чемпионом,он чемпион Ивановских выставок.

Саша извини немного неправильно написал ну ты сам знаеш что кобель хороший и работает хорошо а то что его мало знают это иза здоровья хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан, я в своё время, когда подбирал производителя, звонил и Светлане Дмитриевне. На предмет неординарного универсального кобеля с выраженными зверовыми качествами. Не получилось. Но могу дать её телефон.

У Алексея (brodyaga) сука из питомника, поспрашивай его. Правда, он месяца два уже на сайт не может выйти.

Неплохие кобели есть в Калужской, в Белоруссии. Смотря, что ты хочешь получить на выходе...

 

Нескольких колужских я видел на состязании,хочу куда нибудь на север России направить свой взгляд,друг приехал с Из под Красноярска,бог даст в будущем году в место карелии поеду туда поохочусь и за одно гляну их Релочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,друг приехал с Из под Красноярска,бог даст в будущем году в место карелии поеду туда поохочусь и за одно гляну их Релочек

Боюсь, что глядеть будет нечего. В каталоге племенного поголовья Красноярского краевого ООиР за 2009 год нет ни одной РЕЛ. Вообще не слышала, чтобы их в Красноярском крае кто-то держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что глядеть будет нечего. В каталоге племенного поголовья Красноярского краевого ООиР за 2009 год нет ни одной РЕЛ. Вообще не слышала, чтобы их в Красноярском крае кто-то держал.

В 1992 году на Всероссийской выставке были РЕЛ с этого края.Завезены они были с Ярославского питомника ОПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нескольких колужских я видел на состязании,хочу куда нибудь на север России направить свой взгляд,друг приехал с Из под Красноярска,бог даст в будущем году в место карелии поеду туда поохочусь и за одно гляну их Релочек

А ты хочешь обязательно неродственную вязку сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что глядеть будет нечего. В каталоге племенного поголовья Красноярского краевого ООиР за 2009 год нет ни одной РЕЛ. Вообще не слышала, чтобы их в Красноярском крае кто-то держал.

ну у него их две сука и кобель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у него их две сука и кобель

А в каком районе он живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты хочешь обязательно неродственную вязку сделать?

 

 

Саш, знаешь я частенько охочусь в смоленской области и там был кобель и сука Рел,ну как всегда бывает, восстановить родословные можно было, но егерь сказал,что ему это не надо,давай повяжем Зориком и все дела,так вот про этих РЕл у них кровь бог знает чья но не нашего региона откуда то он их приволок чуть ли не с нового уренгоя,я не видел таких работ в паре на реальных охотах на кабана,при том что видущая была сука, секача в 218 кг просто напросто уложили за 30 -40 минут,при этом они рвут сухожилия на задних ногах а потом начинают потихоньку перебираться к переду,когда он уже не может двигаться,вот таких собак я себе хочу,они не травильные,они работают по всему в плоть до глухаря,норки белки, и лосик под ними стоит,к сожалению кобеля застрелии прям в вольере ночью,сука к счастью спаслась,Жаль не могу повязать официально своего Зорика,но его манеру работы я бы хотел видеть в новых собаках своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком районе он живет?

 

честно говоря не знаю.мы с ним в самолете познакомились.пока летели в Красноярск.я узнаю у него,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, знаешь я частенько охочусь в смоленской области и там был кобель и сука Рел,ну как всегда бывает, восстановить родословные можно было, но егерь сказал,что ему это не надо,давай повяжем Зориком и все дела,так вот про этих РЕл у них кровь бог знает чья но не нашего региона откуда то он их приволок чуть ли не с нового уренгоя,я не видел таких работ в паре на реальных охотах на кабана,при том что видущая была сука, секача в 218 кг просто напросто уложили за 30 -40 минут,при этом они рвут сухожилия на задних ногах а потом начинают потихоньку перебираться к переду,когда он уже не может двигаться,вот таких собак я себе хочу,они не травильные,они работают по всему в плоть до глухаря,норки белки, и лосик под ними стоит,к сожалению кобеля застрелии прям в вольере ночью,сука к счастью спаслась,Жаль не могу повязать официально своего Зорика,но его манеру работы я бы хотел видеть в новых собаках своих

Ты попробуй происхождение спросить у егеря, может, вспомнит. Весьма интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты попробуй происхождение спросить у егеря, может, вспомнит. Весьма интересно.

 

 

есть родословная отца полностью и ее баи по матери а вот родословной матери найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть родословная отца полностью и ее баи по матери а вот родословной матери найти не могу

А отец жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отец жив?

 

нет хозяин алкаш оказался и все ему пофигу было,под машину попал,хотя это мне сказали,если можно будет найти выход на этот ООИр то может чего и скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Алексея (brodyaga) сука из питомника, поспрашивай его. Правда, он месяца два уже на сайт не может выйти.

 

 

Случилось чудо ! Я снова в сети. :icon10:

 

Ух и соскучился же я по вам, пока были технические проблемки с выходом в сеть ! :o

 

А что про неё рассказывать ? Все её видели на выставках ... Сука на нижнем пределе роста ( 48 см.), довольно лёгкая, но колодка мне нравится : квадратная. Широкая грудь. Сука очень хорошо одета. Даже сейчас, летом в разлиньке, одета лучше очень многих собак, которые обычно выставляются в Мск регионе на зимних выставках.

По голове : есть недостатки. Резкий переход, широко поставлены уши.

На передних лапах крап.

Ну, в общем вечный оч.хор. на любой выставке.

 

По рабочим качествам : я получил то, что просил у Войлочниковой С.Д. Просил мелочницу - мелочницу и получил. Работает более или менее приемлемо для меня. Выставлял 2 раза по белке ( испытания + соревнования молодых ) - получили 2-III б. Работает по норке. По норке, пожалуй, с ещё большим азартом чем в лесу верхом. Прошлой осенью несколько раз показывала работу по глухарю, но я ни разу не смог подойти на выстрел.

На "крупняк" внимание не обращает. Нет ни страха, ни злобы, ни интереса ... Вообще никакой реакции. Хотя в паре со "своим" кобелём кабана гоняет. Но без злобы и какого-то охотничьего азарта, а просто так, "за компанию".

 

В общем ничего выдающегося, обычная пользовательная собака-мелочница, собака компаньон для индивидуальных ходовых охот в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, привет ещё раз.

Думаю, Руслан хотел узнать о кобелях из питомника. Жениха ищет заранее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, Руслан, привет !

 

У меня сейчас нет инфы что там сейчас творится с кобелями. Как-то не интересовался. Проще узнать у Светланы Дмитриевны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, Руслан, привет !

 

У меня сейчас нет инфы что там сейчас творится с кобелями. Как-то не интересовался. Проще узнать у Светланы Дмитриевны.

 

думаю,если пройдет сделка по продаже Зорика. хочу взять кобеля щенка от куда нибудь с другого региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвлеклись Вы ребята от темы...

А я пока продолжу:

 

Элла от п.ч.Умки Осипова и п.ч.Ярик (не помню кто владелец, но живот в Вологде)

 

c1eccedaabf2.jpg

 

452beaf8ebe3.jpg

 

А на этом снимке Элла вместе со своим братом Эмиром, который остался у заводчика и многим уже знаком. Было бы здорово увидеть его фото. Наслышана много хорошего как о рабочих качествах Эмира так и о его экстерьере:

 

091831f01a64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы измерили Зайку, но стоять она категорически отказалась, поэтому буду пробовать измерить по-новому. Но сразу скажу, что она небольшого роста, т.е. ближе к минимуму.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы измерили Зайку, но стоять она категорически отказалась, поэтому буду пробовать измерить по-новому. Но сразу скажу, что она небольшого роста, т.е. ближе к минимуму.

 

 

Зверя показывали? какая реакция и на какого зверя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы измерили Зайку, но стоять она категорически отказалась, поэтому буду пробовать измерить по-новому. Но сразу скажу, что она небольшого роста, т.е. ближе к минимуму.

Ирина,здравствуйте.Немогли бы Вы показать фото щенков из под ШАЙТАНА и НИКИ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...