Перейти к содержанию
Авторизация  
БИКИН

Двум собакам

Рекомендуемые сообщения

Я тут был закрыт на 10 суток властями сайта. Вот,перед тем не заметил обращений ко мне,где нападали на меня. Вы уж разрешите мне оправдаться ?

 

цитата (Лайчатница @10.62010 0:37)

 

"Милый мой,у меня стажа заводчика уже почитай 25 лет."

 

Я вам не милый. Ваш милый- Ж.

 

 

". . . . . . . . . была довольно близко знакома,знаю всех: . . . . . . . . . . Журавлева тоже знаю,а вот вас (тебя и Ващука)-не знаю. На выставке только узнала,чем вы там занимаетесь,как на ухо склочняете,вот и говорю вам-некрасиво! "

 

А вот я практически никого из вышеназванных не знаю,не знаю и вас. И не переживаю об этом. Не знал бы и Журавлева,лучше было бы,на одном поле не присел бы с ним.

Не знал и Ващука,да вот в середине мая поехал на испытания с двумя собаками,там ко мне подошел Андрей,познакомились,поговорили,и все. На выставке только поздоровались,и все. Не склочнял я про вашего любимого. Да он мне бы мне "до лампочки",но он гад ни за что оскорбил меня,пока не извится не устану быть против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Лучше своих собак покажите."

 

Я на выставке трех своих собак показывал. Ну не получили они высоких оценок,я и не переживаю об этом. Но не опускаюсь до таких гнусностей,как обливать грязью одного эксперта и возносить в противовес другого.

Это красиво ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Не надо ровнять себя с Журавлевым вы-заводчик,он руководитель породы"

 

Руководитель всей породы РФ ?

 

" И у него голова болит прежде всего не за своих собак,а за целое разведение."

 

Согласен, голова у него болит. А он что СПАСИТЕЛЬ ПОРОДЫ ?

Долгожданный МЕССИЯ ?

Может это мания величия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" И старые заводчики сознательно пришли к нему на 44 выставку (Стрехнин,Смелов,Кабошин), а ведь все эти собаки в ЛООиРе состоят."

 

Вы этих заводчиков назвали собаками?

Неоднократно наблюдал,как кобели вылизывают причинное место в знак покорности у самого активного кобеля. Вольному-воля,их дело куда ходить,только у меня другие авторитеты. Я ездию в гости в Пск.обл. к Иванычу,он в 70-80-е был межрайонным охотоведом в Приморье,на его счету,тигры,гималайские,бурые,черные медведи. . . . . . . Вот к нему бы я прислушался,а не к разным выскочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Просто Журавлев видит то,что Михайлов не видит.Никто не восхваляет Журавлева,просто человек сделал много продолжает работать,поэтому и на слуху.

Сделайте вы хотя бы десятую часть от его работы и о вас заговорят. "

 

Старая песня.

Сколько раз встречал в жизни людей-изо всех сил старается,кричит о своих способностях, работает- а результата нет. Другой между делом,левой ногой делает легко,что первому и за всю жизнь не создать.

 

А вы уверены,что мне как и ему нужно что бы обо мне говорили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" К вам тоже со стороны некоторых уважаемых заводчиков есть претензии. . .Не хочется уподобляться вам и выносить сор из избы."

 

Вы скажите,какой я ваш мусор вынес из вашей избы ? И я верну все ваше.

 

А что это за претензии ко мне,что за грязные намеки ? Говорите открыто,как я,не стесняйтесь !

А если нет-то вы склочница и сплетница.

 

 

Потом кто то там грозил мне предъявить в личку-ничего не получал. Кто то грозил вживую меня поправить-телефон в личке.

 

А ТРОНОВ НА ВСЕХ ХВАТИТ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" К вам тоже со стороны некоторых уважаемых заводчиков есть претензии. . .Не хочется уподобляться вам и выносить сор из избы."

 

Вы скажите,какой я ваш мусор вынес из вашей избы ? И я верну все ваше.

 

А что это за претензии ко мне,что за грязные намеки ? Говорите открыто,как я,не стесняйтесь !

А если нет-то вы склочница и сплетница.

 

 

Потом кто то там грозил мне предъявить в личку-ничего не получал. Кто то грозил вживую меня поправить-телефон в личке.

 

А ТРОНОВ НА ВСЕХ ХВАТИТ !

извените пожалуйста я парень деревенский.а с кем вы счас разговаривалию.надо задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...