Перейти к содержанию
Авторизация  
АлексейАн73

Продам Западносибирских лаек

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : Западносибирская лайка (сука)
2. Дата рождения: 14.07.2022
3. Окрас: Белый

Вся информация о происхождении в прилагаемых документах

9. Владелец собаки : Андрияненков Алексей
10. Место нахождение (область, район): Московская обл.
11. Контактная информация : +79057504021 
12. Ориентировочная стоимость: 30000 руб

 

 

1.Порода: Западносибирская лайка (кобель)

2. Дата рождения: 16.06.2019

3. Окрас: серо-палевый

4. Кличка: Снег

Вся информация о происхождении на прилагаемых документах

9. Владелец собаки : Андрияненков Алексей
10. Место нахождение (область, район): Московская обл.
11. Контактная информация : +79057504021 
12. Ориентировочная стоимость: 100000 руб

photo_2023-01-28_14-19-51.jpg

photo_2023-01-28_14-20-12.jpg

photo_2023-01-28_14-20-14.jpg

photo_2023-01-28_14-20-15.jpg

photo_2023-01-28_14-20-20.jpg

photo_2023-01-28_14-20-22.jpg

photo_2023-01-28_14-20-23.jpg

photo_2023-01-28_14-20-29.jpg

photo_2023-01-28_14-20-31.jpg

photo_2023-01-28_14-20-33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изаиняюсь, это вы нолями в цене разогнались или реально хотите СТО ТЫСЯЧ за щенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, АлексейАн73 сказал:

1. Порода : Западносибирская лайка (сука)
2. Дата рождения: 14.07.2022
3. Окрас: Белый

Вся информация о происхождении в прилагаемых документах

9. Владелец собаки : Андрияненков Алексей
10. Место нахождение (область, район): Московская обл.
11. Контактная информация : +79057504021 
12. Ориентировочная стоимость: 30000 руб

 

 

1.Порода: Западносибирская лайка (кобель)

2. Дата рождения: 16.06.2019

3. Окрас: серо-палевый

4. Кличка: Снег

Вся информация о происхождении на прилагаемых документах

9. Владелец собаки : Андрияненков Алексей
10. Место нахождение (область, район): Московская обл.
11. Контактная информация : +79057504021 
12. Ориентировочная стоимость: 100000 руб

photo_2023-01-28_14-19-51.jpg

photo_2023-01-28_14-20-12.jpg

photo_2023-01-28_14-20-14.jpg

photo_2023-01-28_14-20-15.jpg

photo_2023-01-28_14-20-20.jpg

photo_2023-01-28_14-20-22.jpg

photo_2023-01-28_14-20-23.jpg

photo_2023-01-28_14-20-29.jpg

photo_2023-01-28_14-20-31.jpg

photo_2023-01-28_14-20-33.jpg

 🤪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2023 в 14:31, АлексейАн73 сказал:

Дата рождения: 16.06.2019  Ориентировочная стоимость: 100000 руб

вы не чего не попутали? а ПОТОМ СПРАШИВАЮТ ЗА ЧТО МОСКВИЧЕЙ НЕ любят и не уважают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, s.region29 сказал:

вы не чего не попутали? а ПОТОМ СПРАШИВАЮТ ЗА ЧТО МОСКВИЧЕЙ НЕ любят и не уважают!!!

А причем здесь Москвичи? И вообще месторасположение продавца? 
За сколько хочет за столько и продает, спрос рождает предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, за 100тыс продается собака с несколькими Д2 по кабану в одиночку и Д2 по медведю в паре. Сначала нужно попробовать вырастить такую собаку,а потом говорить,что это дорого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, fundukoff сказал:

Насколько я понял, за 100тыс продается собака с несколькими Д2 по кабану в одиночку и Д2 по медведю в паре. Сначала нужно попробовать вырастить такую собаку,а потом говорить,что это дорого.

 

Каждому свое!!! Если собака для дела, не продал бы даже за такие деньги!!! Есть такой кобель!!!! И вообще как можно подсчитать цену рабочей собаки нужной для дела!!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fundukoff сказал:

Насколько я понял, за 100тыс продается собака с несколькими Д2 по кабану в одиночку и Д2 по медведю в паре. Сначала нужно попробовать вырастить такую собаку,а потом говорить,что это дорого.

 

Точно, взял щенка за 20₽+прививки+еда+мно много много пар сапог стоптал а в итоге 0. А у кого времени нет и желания топтать конечно отличный вариант и 100₽ это не дорого для рабочей собаки. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений. У кого нет времени и уж тем более желания ТОПТАТЬ, откуда у него время и желание для того, для чего и нужна лайка, на ОХОТУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая, собственно,разница кто зачем продает и зачем и за сколько покупает. Это дело продавца и покупателя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нет времени и желания ТОПТАТЬ - Вопрос зачем ему собака? Какая бы не была хорошая собака но с хозяин на диване для нее погибель. ЗСЛ это собака для не для ленивого охотника и не место лайки в квартире или на цепи целыми днями. А во вторых ЗСЛ это НАПАРНИК а вырастив и воспитав хорошую собаку охотник ее не отдаст. А как получить соответствующий диплом вы знаете - были бы деньги и ПОБОЛЬШЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, s.region29 сказал:

У кого нет времени и желания ТОПТАТЬ - Вопрос зачем ему собака? Какая бы не была хорошая собака но с хозяин на диване для нее погибель. ЗСЛ это собака для не для ленивого охотника и не место лайки в квартире или на цепи целыми днями. А во вторых ЗСЛ это НАПАРНИК а вырастив и воспитав хорошую собаку охотник ее не отдаст. А как получить соответствующий диплом вы знаете - были бы деньги и ПОБОЛЬШЕ. 

Ну понятно, Москвичи плохие и эксперты продажные, что то еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задело про москвичей? а что не так?

Про всех экспертов говорить не буду ИЗВИНИТЕ господа если кого обидел. 

Знакомец повел на испытания молодого кобелька (заводчик очень уж хотел чтобы его щенки дипломированные были) по белки !!! получил диплом 2 степени?!! Радостный мне и говорит ну ты и дурак что своего не выставил - у тебя супер высшей получил бы если такие были.

Я не эксперт но я бы за такое и утешительного приза не дал бы. (дипломы делают любые - и собак разводят как кроликов ради денег на чистоту породы и рабочие качества начхать главное деньги) 

Вы спросите- а сам чаго не выставил? Отвечаю - не хочу участвовать в заранее договорном шоу. 

Ещё раз Отмечу -  не в коем случае не хочу обидеть по настоящему справедливых и болеющих за породу экспертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, s.region29 сказал:

Задело про москвичей? а что не так?

Про всех экспертов говорить не буду ИЗВИНИТЕ господа если кого обидел. 

Знакомец повел на испытания молодого кобелька (заводчик очень уж хотел чтобы его щенки дипломированные были) по белки !!! получил диплом 2 степени?!! Радостный мне и говорит ну ты и дурак что своего не выставил - у тебя супер высшей получил бы если такие были.

Я не эксперт но я бы за такое и утешительного приза не дал бы. (дипломы делают любые - и собак разводят как кроликов ради денег на чистоту породы и рабочие качества начхать главное деньги) 

Вы спросите- а сам чаго не выставил? Отвечаю - не хочу участвовать в заранее договорном шоу. 

Ещё раз Отмечу -  не в коем случае не хочу обидеть по настоящему справедливых и болеющих за породу экспертов.

О чем вы говорите , это чисто человеческий фактор!!!!! Чисто частные случаи!!!! Именно в массе своей все происходит корректно, потому , что основная масса владельцев лаек , это не заангажированные люди, не имеющие отношение к околоиспытательным движениям!

Здесь просто человек продает собак и если вы присмотритесь, то он именно к самим собакам не имеет отношение!!!!

Хочешь бери, хочешь мимо проходи!!!!это не для охоты , это для продажи!!!!

Изменено пользователем lesovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2023 в 12:49, s.region29 сказал:

Задело про москвичей? а что не так?

Про всех экспертов говорить не буду ИЗВИНИТЕ господа если кого обидел. 

Знакомец повел на испытания молодого кобелька (заводчик очень уж хотел чтобы его щенки дипломированные были) по белки !!! получил диплом 2 степени?!! Радостный мне и говорит ну ты и дурак что своего не выставил - у тебя супер высшей получил бы если такие были.

Я не эксперт но я бы за такое и утешительного приза не дал бы. (дипломы делают любые - и собак разводят как кроликов ради денег на чистоту породы и рабочие качества начхать главное деньги) 

Вы спросите- а сам чаго не выставил? Отвечаю - не хочу участвовать в заранее договорном шоу. 

Ещё раз Отмечу -  не в коем случае не хочу обидеть по настоящему справедливых и болеющих за породу экспертов.

Извиняюсь,а смысл покупки диплома.На охоте не чего не покажет,если будешь,с кем то ,славы на всю округу.Для щенков в родословную,покупатель хочет работу родителей посмотреть хотя бы видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2023 в 16:33, s.region29 сказал:

У кого нет времени и желания ТОПТАТЬ - Вопрос зачем ему собака? Какая бы не была хорошая собака но с хозяин на диване для нее погибель. ЗСЛ это собака для не для ленивого охотника и не место лайки в квартире или на цепи целыми днями. А во вторых ЗСЛ это НАПАРНИК а вырастив и воспитав хорошую собаку охотник ее не отдаст. А как получить соответствующий диплом вы знаете - были бы деньги и ПОБОЛЬШЕ. 

А можно поподробней в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2023 в 21:09, Lesnik-64 сказал:

Извиняюсь,а смысл покупки диплома.На охоте не чего не покажет,если будешь,с кем то ,славы на всю округу.Для щенков в родословную,покупатель хочет работу родителей посмотреть хотя бы видео.

Думаешь? У соседа увезли суку 5летнию ЛРЕ, которая полный ноль в лесу, но по документам практически элита, папки-мамки чемпионы от известных заводчиков.  Объяснили- пофиг что она не работает, есть бумаги, сейчас ее под красивого кобеля и щенки как горячие пирожки разлетаться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2023 в 00:21, Васисуалий сказал:

Думаешь? У соседа увезли суку 5летнию ЛРЕ, которая полный ноль в лесу, но по документам практически элита, папки-мамки чемпионы от известных заводчиков.  Объяснили- пофиг что она не работает, есть бумаги, сейчас ее под красивого кобеля и щенки как горячие пирожки разлетаться будут.

Это щенки для дураков,и новичков нормальный человек ( охотник ) не купит без проверки.А вообще незнамши собак лучше не брать,или брать образно на расстоянии выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...