Перейти к содержанию
VVS

Новый DC-40

Рекомендуемые сообщения

Гость pasha_d

мне кажется эпидемия или типа пироплазмоза. Несколько лет назад в смоленской пропали зайцы лисы еноты барсуки и даже мыши, сейчас стали помалень появлятся.А русак пропал наверно с упадком сельского хозяйства все поля позаросли.

С уважением

Изменено пользователем pasha_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется эпидемия или типа пироплазмоза. Несколько лет назад в смоленской пропали зайцы лисы еноты барсуки и даже мыши, сейчас стали помалень появлятся.

С уважением

Причины подобных аномалий крайне желательно знать точно :) Вот где край непочатый для биологов, зоологов, инфекционистов, ветеринаров и генетиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, возможно я ошибся.

 

P.S.: Вот, для Astro 220 - написано charger (зарядник). Наверное в нем самом отсек для аккумуляторов?

 

А я купил ASTRO вот здесь http://www.ebayclub.ru/modules/ebay/item.p...&category=0 , но здесь дороже , там е-бей и здесь е-бей а цены разные почему ??? кто в курсе ?? хочу приобрести ещё доп ошейник цены значительно отличаються , может там где дешевле ешё и за разтоможку берут отдельно при получение посылки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я купил ASTRO вот здесь http://www.ebayclub.ru/modules/ebay/item.p...&category=0 , но здесь дороже , там е-бей и здесь е-бей а цены разные почему ??? кто в курсе ?? хочу приобрести ещё доп ошейник цены значительно отличаються , может там где дешевле ешё и за разтоможку берут отдельно при получение посылки ???

Если сумма, указанная на почтовом отправлении не превышает 10 т.р. - растаможка не потребуется (стоимость пересылки, конечно, не в счет - только стоимость товара). За один ошейник с Вас, скорее всего, ничего не затребуют. Почему дороже, чем на eBay? Догадайтесь сами ;)

 

P.S.: Кстати, по ссылке, что вы указали, товар не дороже - почти такая же цена. Но, по-моему, лучше на eBay покупать.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь! Хочу у америкосов заказать Астру, а английского не знаю. Через переводчик - стрёмно. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь! Хочу у америкосов заказать Астру, а английского не знаю. Через переводчик - стрёмно. Как быть?

1. Отловить в пределах досягаемости носителя языка.

2. Подвести к компьютеру, объяснить, что нужно сделать.

3. .......

4. PROFIT!!!!!!! ;)

 

Удобнее всего оплачивать через сервис PayPal. Для этого нужно иметь карточку Visa Classic, как минимум. Visa Electron - не годится.

 

С августа ГТК (Государственный Таможенный Коммитет) сделал послабление физ. лицам - теперь можно заказывать посылки стоимостью до 1000 евро без таможенных платежей.

Ограничение на количество посылок осталось прежнее - бесплатно не более 1 посылки в месяц. Т.е. Если вы заказали 2 посылки, где первая пришла стомостью 1 цент, а вторая - 100 баксов, за вторую затребуют таможенный сбор.

Конечно, могут и не отследить вторую посылку. Скорее всего (при незначительных суммах заказа) обе посылки "проплывут" мимо таможни незаметно.

Некоторые продавцы с eBay, при отправке товаров через EMS Shipping System указывают стоимость товара менее фактической, немного рискуя, но снижая свои расходы на доставку и уменьшая внимание таможни к вашей посылке. Почему, в данном случае, рискует продавец? Потому, что eBay гарантирует возврат средств вам, а поставщик (в случае утери товара) будет требовать указанную стоимость отправления с почтовой службы.

Помните, что при заказе большого количества однотипных товаров, таможня может провести процедуру установления отцовства принадлежности товаров. Что это? Это когда вы закажете 10 антенн к астре. Сумма будет не более 1000 евро, но такое количество однотипного товара на одно физ. лицо может заинтересовать бдительных посылковедов. Могут начать шить незаконное предпринимательство, а вещички изъять. Подумайте, чем наполнены магазины, торгующие конфискатом, и откуда этот конфискат берется? ;) Как тут не вспомнить Чехова? «За ним ступает рыжий городовой с решетом, доверху полным конфискованного крыжовника».

 

Когда оформите заказ и оплатите его, через день-два-три поставщик отправит вам посылку и сообщит код отправления, по которому вы сможете отслеживать, где находится ваша посылка. Сразу можно предупредить, что дольше всего (1-2-3 недели) посылка может пылиться именно на таможне, хотя сейчас, после послабления по суммам, растаможка, скорее всего, будет проходить быстрее.

Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь! Хочу у америкосов заказать Астру, а английского не знаю. Через переводчик - стрёмно. Как быть?

 

я здесь заказывал http://www.ebayclub.ru/ всё на русском через три недели прислали , русифицировал карты закачал и вперёд , инструкцию на русском в эл.виде взял в салоне гарминовском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я здесь заказывал http://www.ebayclub.ru/ всё на русском через три недели прислали , русифицировал карты закачал и вперёд , инструкцию на русском в эл.виде взял в салоне гарминовском

Конечно, это тоже вариант, но здесь дороже. Я покупал за 18800-00 с доставкой. Сейчас на eBay Astra 220 еще дешевле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это тоже вариант, но здесь дороже. Я покупал за 18800-00 с доставкой. Сейчас на eBay Astra 220 еще дешевле есть.

 

мне в Тюмень прислали за 19 500 , цена зависит от того куда везти посылку .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в Тюмень прислали за 19 500 , цена зависит от того куда везти посылку .......

Когда заказываешь со штатов - никакой разницы нет, там одна цифра за доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сороковку хочу :new_russian: , а их на eBay нет. :unsure:

 

либо это не eBay http://www.ebayclub.ru/modules/ebay/item.php?id=130424674463&category=0 ,или не сороковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сороковку хочу :new_russian: , а их на eBay нет. :unsure:

Посмотри здесь.http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p3907.m570.l1313&_nkw=Garmin++DC40+Astro.&_sacat=See-All-Categories

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем сороковка отлич. от тридцатки кроме того что:используется 4-значный ПИН-код, что позволяет предотвратить другим лицам определять местонахождение собаки ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем сороковка отлич. от тридцатки кроме того что:используется 4-значный ПИН-код, что позволяет предотвратить другим лицам определять местонахождение собаки ?????????

Сейчас "другие лица" тоже так просто собаку не отследят. Для того, чтобы ошейник "подключился" к навигатору, он должен с минуту побыть в радиусе 2х метров от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличие такое, что увеличили интервал между сигналами от ошейника до 120сек., что прилично увеличило время работы аккумулятора передатчика и ещё пишут - улучшили защиту от грязи разъёма передатчика от грязи, спрятали антенну GPS передатчика во внутрь корпуса. В остальном та же тридцатка. :) Куплю-опробую - чё нибудь ещё добавлю. А на eBey ещё недавно сороковок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличие такое, что увеличили интервал между сигналами от ошейника до 120сек., что прилично увеличило время работы аккумулятора передатчика и ещё пишут - улучшили защиту от грязи разъёма передатчика от грязи, спрятали антенну GPS передатчика во внутрь корпуса. В остальном та же тридцатка. :) Куплю-опробую - чё нибудь ещё добавлю. А на eBey ещё недавно сороковок не было.

 

Сейчас появились.

Но цена Астры с одной 40-й равна цене Астры с двумя 30-ми. И нтересно они настолько-же хороши, как и разница в цене. :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для инфы. Набрёл на тестирование и сравнение дс 40 с дс 30. В пользу последнего.

http://garminastrodog.com/dc40-vs-dc30-gps-reception/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для инфы. Набрёл на тестирование и сравнение дс 40 с дс 30. В пользу последнего.

http://garminastrodog.com/dc40-vs-dc30-gps-reception/

 

Интересный отчетик.

Значит точно никаких преимуществ. Лучше и выгоднее брать 2-ве тридцатки. :friends: :drinks: :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный отчетик.

Лучше и выгоднее брать 2-ве тридцатки.

Конечно! Одну на собаку, вторую на жену, чтоб не потерялись. Видел, так делают. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Одну на собаку, вторую на жену, чтоб не потерялись. Видел, так делают. :rolleyes:

 

Точно так и делаю когда хожу за грибами. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут 30-ку малость сам улучшил защиту от грязи и воды.Что в ошейнике что сам астро ,везде стоят резинывые оринги но везде они сухие.Имея большой опыт с подводным снаряжением могу сказать что это пагубно влияет на резину.Я разобрал ошейник и смазал все резиновые детали селиконовой смазкой ,которая пременяется в подводном снаряжение.Резина в смазке разбухает и более плотно закрывает стыковочные щели.Да и подтянуть болтики немешает они не затянуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...