Перейти к содержанию
бывалый-1

Ивановская обл. выставка охотничьих собак

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проводилась выставка охот.собак в г.Иваново.Экспертизу РЕЛ проводил эксперт первой категории Абашин О.г.Ярославль.Организаторы видимо не расчитывали на большую посещаемость и поэтому ринг был один,но Олег со своими помощниками(Кузнечихин,Осипова) успешно справились с поставленной задачей и к 17часам,около 70 РЕЛок были расценены.Хочу отметить,что такое большое количество "черненьких"на Ивановских выставках на моей памяти не было.Приятно было видеть в рингах собачек из соседних областей,особенно Ярославцев.В целом,как отметил О.Абашин,ринги выглядели неплохо.Чемпионами,как и ожидалось,стали "САЯН"Волкова и "ЛАДА"Ерохина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня проводилась выставка охот.собак в г.Иваново.Экспертизу РЕЛ проводил эксперт первой категории Абашин О.г.Ярославль.Организаторы видимо не расчитывали на большую посещаемость и поэтому ринг был один,но Олег со своими помощниками(Кузнечихин,Осипова) успешно справились с поставленной задачей и к 17часам,около 70 РЕЛок были расценены.Хочу отметить,что такое большое количество "черненьких"на Ивановских выставках на моей памяти не было.Приятно было видеть в рингах собачек из соседних областей,особенно Ярославцев.В целом,как отметил О.Абашин,ринги выглядели неплохо.Чемпионами,как и ожидалось,стали "САЯН"Волкова и "ЛАДА"Ерохина.

бывалый ачто так скромненько если говорить о выставке то она была очень представительна было много и ЗСЛ и РЕЛ а что особо порадовало много хороших собак во всех возростных группах камандный кубок достался ШУЯНАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый ачто так скромненько если говорить о выставке то она была очень представительна было много и ЗСЛ и РЕЛ а что особо порадовало много хороших собак во всех возростных группах камандный кубок достался ШУЯНАМ

Вот Вы и добавте,а то я дальше ринга с РЕЛками не отходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Вы и добавте,а то я дальше ринга с РЕЛками не отходил.
Вот Вы и добавте,а то я дальше ринга с РЕЛками не отходил.

Поздравляю земляков,шуян!!! Иваново в свое время было одним из центров разведения ЗСЛ.Интересно сколько лаек этой породы выставлялось на выставке? Знаю только,что в младшей возрастной группе выставлялось 18 кобелей,а первое место в ринге занял внук Хвата Нур Анатолия Серова,вошедший в первый племенной класс.

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый ачто так скромненько если говорить о выставке то она была очень представительна было много и ЗСЛ и РЕЛ а что особо порадовало много хороших собак во всех возростных группах камандный кубок достался ШУЯНАМ

Владимир,здравствуй!Сам- то как прошел по комплексу?

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир,здравствуй!Сам- то как прошел по комплексу?

Володю расценивать не стали,расценили только его суку-второе место в классе ЭЛИТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос.Как на ринге ходит Ермак и собачка завезенная от Виктора Соловского ?В отношении Володи я примерно так и подумал,только у нас два его щенка принесли 12баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний вопрос.Как на ринге ходит Ермак и собачка завезенная от Виктора Соловского ?В отношении Володи я примерно так и подумал,только у нас два его щенка принесли 12баллов.

"Ермака"на выставке не было(хозяину не до глупостей),а на счет второй -не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ермака"на выставке не было(хозяину не до глупостей),а на счет второй -не в курсе.

Разъясните,пожалуйста...областная выставка глупости? А про второго соба очень красочно описал его ивановский владелец в не менее красочном журнале"Охота".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разъясните,пожалуйста...областная выставка глупости? А про второго соба очень красочно описал его ивановский владелец в не менее красочном журнале"Охота".

Я так не считаю,просто его хозяин лучше вина попьет,чем собаку к выставке подготовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так не считаю,просто его хозяин лучше вина попьет,чем собаку к выставке подготовит.

Кстати,сын его старшего кобеля был вторым по экстерьеру на Удмуртской 55-й и вторым на ринге комплексной оценки,где его обошел У-Рекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю земляков,шуян!!! Иваново в свое время было одним из центров разведения ЗСЛ.Интересно сколько лаек этой породы выставлялось на выставке? Знаю только,что в младшей возрастной группе выставлялось 18 кобелей,а первое место в ринге занял внук Хвата Нур Анатолия Серова,вошедший в первый племенной класс.

БОРИС ЗСЛ было около 70 столькоже РЕЛок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОРИС ЗСЛ было около 70 столькоже РЕЛок

Спасибо,Володя!Серьезная выставка!Особенно по нынешним меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Володя!Серьезная выставка!Особенно по нынешним меркам.

да много было кластных собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так не считаю,просто его хозяин лучше вина попьет,чем собаку к выставке подготовит.

 

Саша, привет! А скажи, пожалуйста, Синицын А. ставил своего Грома и если да, то каким он прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, привет! А скажи, пожалуйста, Синицын А. ставил своего Грома и если да, то каким он прошёл?

Привет Миша,давненько тебя небыло,Санек Грома не выставлял т.к. был на вахте в Сочи.Они сегодня с Толей в Кострому собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Миша,давненько тебя небыло,Санек Грома не выставлял т.к. был на вахте в Сочи.Они сегодня с Толей в Кострому собирались.

САША а в Костроме выставка или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САША а в Костроме выставка или что

Да,там сегодня была выставка,Носов ездил-говорит русских лаек было всего несколько собак,а западников было побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Миша,давненько тебя небыло,Санек Грома не выставлял т.к. был на вахте в Сочи.Они сегодня с Толей в Кострому собирались.

 

Я в деревеньке "пропадаю", там и дел и забот много. Зашёл вот, так как в почте были "извещения" о сообщениях в "личке". Почитал некоторые темы и что-то сразу назад в деревеньку захотелось.

Про поездку Толи в Кострому - я вкурсе: звонил, разговаривал с Людмилой.

Саша, ещё вопрос: ты наверняка видел, что получилось у Симака от Грома. Мне интересно твоё мнение, можешь в личку, а ещё лучше - в почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,там сегодня была выставка,Носов ездил-говорит русских лаек было всего несколько собак,а западников было побольше.

а сам толик выставлял кого или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сам толик выставлял кого или нет

Никого не выставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...