Перейти к содержанию
Авторизация  
ввв

Навигатор гармин

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,есть у кого-нибудь на продажу навигатор гармин с одним ошейником не дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи сразу хороший. Ничего сложного в нем нет! А вот с дешёвым, возможно, придётся учится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с астро 320 в хорошем состоянии берите.Нет никакой разницы между новым и не новым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, fundukoff сказал:

Начиная с астро 320 в хорошем состоянии берите.Нет никакой разницы между новым и не новым

Есть у одного знакомого "не новый", продам не дорого, специально для Вас!!! Назад потом не возьму! А Вы чтоб сами знали и другим рассказали, чем новый от не нового отличается!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, зевс сказал:

Есть у одного знакомого "не новый", продам не дорого, специально для Вас!!! Назад потом не возьму! А Вы чтоб сами знали и другим рассказали, чем новый от не нового отличается!!! 

Выше человек говорит что разницы нет.

Я советуюсь, я не знаю,для меня это первый навигатор будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях встречал охотника с 220, он был удивлён, что моя альфа 50 работает, а его астра 220 показывает знак вопроса-его кобель был в 50 метрах! Погода-снег, но не большой. Другой знакомый с 320 тоже постоянно что то там калибрует и плюётся. Я с 2019 ни чего не делал с новой Альфой 50, работает чётко ! 

Изменено пользователем Пика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пика сказал:

На днях встречал охотника с 220, он был удивлён, что моя альфа 50 работает, а его астра 220 показывает знак вопроса-его кобель был в 50 метрах! Погода-снег, но не большой. Другой знакомый с 320 тоже постоянно что то там калибрует и плюётся. Я с 2019 ни чего не делал с новой Альфой 50, работает чётко ! 

Цена такого навигатора какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пика сказал:

На днях встречал охотника с 220, он был удивлён, что моя альфа 50 работает, а его астра 220 показывает знак вопроса-его кобель был в 50 метрах! Погода-снег, но не большой. Другой знакомый с 320 тоже постоянно что то там калибрует и плюётся. Я с 2019 ни чего не делал с новой Альфой 50, работает чётко ! 

Можете подробно рассказать, чем отличается Alpfa 50 от Astro 320 кроме цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ввв сказал:

Выше человек говорит что разницы нет.

Я советуюсь, я не знаю,для меня это первый навигатор будет 

Даже покупая новый можно нарваться на "рем", то есть с ремонта. А как он будет работать "бабка на двое гадалка". А когда люди продают, то намного больше вероятность "попасть". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ввв сказал:

Цена такого навигатора какая?

Комплект (навигатор +ошейник) 65-70 тыр! Кстати ошейник т5 сняли с производства, а новый т5х с 320 астра и не работает! 

Я думаю, если пользоваться то только новое! 

Изменено пользователем Пика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MEN сказал:

Глянь ютубе, обзоров полно!

Это не ответ!

Если сами не знаете, то лучше и не говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Пика сказал:

Я думаю, если пользоваться то только новое! 

Тут наверное, как с автомобилями. Каждому своё. Может для человека сумма 70 тр на новый окажется не подъёмная, а Вы ему усиленно впариваете эту идею. Вполне можно приобрести и бу изделие по более щадящей цене. Но подходить к вопросу выбора нужно более тщательно и внимательно. Примеров куча. Я и сам приобретал бу ошейники и вот уже 5 лет вполне успешно их пользую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, зевс сказал:

Даже покупая новый можно нарваться на "рем", то есть с ремонта. А как он будет работать "бабка на двое гадалка". А когда люди продают, то намного больше вероятность "попасть". 

И не обязательно ремонтный. Вы совершенно правы! Покупая свой первый Astro 320 у официалов. Подчёркиваю у ОФИЦИАЛЬНОГО представителя Garmin. Так вот, купив абсолютно новый комплект ошейник + навигатор обнаружил, что не могу зайти в функции "menu" на устройстве. Звонил в службу поддержки, где узнал, что либо у меня не работает аппарат либо руки кривые. После этого снова поехал к представителю с вопросом. Парни спокойно посмотрели, подключили провода и перепрошили его. И со словами, извините, бывает и отправили меня в лес. А если человек из глубинки, где нет официалов и приличных сервисов, что прикажете ему делать?

Так что, новый не значит всё хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так "ремы" - это и есть новые. С заводским браком. Их чуть подлелали и опять в продажу. Немного цену скинули и человек узнает про пословицу "скупой платит дважды"! Я покупал, да и уже несколько друзей, у Андрея из СПб. У него с Игорем сайт "Астро-Питер" там они всё проверяют перед продажей! Не реклама!!! Информация! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, bor-man1 сказал:

Тут наверное, как с автомобилями. Каждому своё. Может для человека сумма 70 тр на новый окажется не подъёмная, а Вы ему усиленно впариваете эту идею. Вполне можно приобрести и бу изделие по более щадящей цене. Но подходить к вопросу выбора нужно более тщательно и внимательно. Примеров куча. Я и сам приобретал бу ошейники и вот уже 5 лет вполне успешно их пользую.

Я никому ничего не впариваю, а высказываю своё мнение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, bor-man1 сказал:

Тут наверное, как с автомобилями. Каждому своё. Может для человека сумма 70 тр на новый окажется не подъёмная, а Вы ему усиленно впариваете эту идею. Вполне можно приобрести и бу изделие по более щадящей цене. Но подходить к вопросу выбора нужно более тщательно и внимательно. Примеров куча. Я и сам приобретал бу ошейники и вот уже 5 лет вполне успешно их пользую.

Так вы дайте совет, а не кучу писанины пустой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MEN сказал:

Так вы дайте совет, а не кучу писанины пустой!

Какой конкретно совет Вам ещё нужен? По моему я предельно ясно всё пояснил. Давать совет, где конкретно покупать, я не стану. У человека должен быть выбор, и его он должен сделать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал здесь на сайте, бу в 15 году астро 320 с ошейниками дс40. До сих пор всё работает отлично. Главное ошейники разряженными не оставлять на хранение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...