Перейти к содержанию
Авторизация  
DJexsoN

ИЩЮ КОБЕЛЯ ЗСЛ.УНИВЕРСАЛА.ДЛЯ ВЯЗКИ..

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Степаныч сказал:

человек спросил о подборе кобеля... вот и помогите. а сука его а не ваша...

Послушай эксперт ,а ты как ему кобеля советуешь если незнаешь суку,просто  по его хотению,то что он написал каким должен быть кобель? Да какой ты тогда эксперт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Коряев Э сказал:

Послушай эксперт ,а ты как ему кобеля советуешь если незнаешь суку,просто  по его хотению,то что он написал каким должен быть кобель? Да какой ты тогда эксперт?

Успокойся дружище.все норм.люди предлогают я выбираю.один ты в чужой теме недовольный.я тебе сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хамить не надо. я суку не знаю. кобеля дал как вариант. владелец суки если грамотен - родословную посмотрит и примет решение. я вам в этой теме комментировать - излишне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами то поняли что сказали? Вочканов эксперт. если он решит что сука ноль - добро на вязку не даст. а вы треплете то чего не понимаете. это все словесный понос.

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Степаныч сказал:

сами то поняли что сказали? Вочканов эксперт. если он решит что сука ноль - добро на вязку не даст. а вы треплете то чего не понимаете. это все словесный понос.

Степаныч,(при всём уважении к Вочканову),а как он это решит?? По телефону?  Или человек за 1000 вёрст из Ярославля на вязку припылит,а он посмотрит опытным глазом,"решит,что сука - ноль" и откажет "на пороге"? Всякое,конечно,бывает в жизни,но в нашем случае,как правило, невеста выбирает жениха.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, aleksandr65 сказал:

Степаныч,(при всём уважении к Вочканову),а как он это решит?? По телефону?  Или человек за 1000 вёрст из Ярославля на вязку припылит,а он посмотрит опытным глазом,"решит,что сука - ноль" и откажет "на пороге"? Всякое,конечно,бывает в жизни,но в нашем случае,как правило, невеста выбирает жениха.ИМХО.

А что большая проблема сейчас исходниками что ли обменяться,нас же не вязку спланировать просят,а просто подсказать координаты кобеля подходящего по озвученным топикстартером критериям,дальше хозяева походу и сами разобраться сумеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, вал сказал:

Коряев прав, чтобы кобеля дать, надо суку знать.

По любому узнает,если на его кобеля выбор ляжет.Хорош писаниной заниматься.По теме ,пожайлуста!!! Хорошо если у него есть кобель,которого он стесняется показать.

Изменено пользователем DJexsoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , но как можно рекомендовать кобеля , если нет ни родословной суки ни ее заслуг в работе , это ж не станок для е…ли . 
может он совсем по кровям не годится суке , а вы уже предложения шлете 😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Bejnia Andrei сказал:

Ребят , но как можно рекомендовать кобеля , если нет ни родословной суки ни ее заслуг в работе , это ж не станок для е…ли . 
может он совсем по кровям не годится суке , а вы уже предложения шлете 😏

Мне кажется очень просто можно рекомендовать,потому что именно так и написано в заглавном сообщении темы )) Хозяин суки вполне ясно обозначил свою просьбу и порядок действий : 1)он составил список своих пожеланий к производителю(отличный экстерьер,полнозубость,поисковитость,вязкость и УНИВЕРСАЛИЗМ в работе)...2)форумчане называют знакомых им кобелей,которые,по их мнению,соответствуют озвученным пожеланиям ...3) "заказчик" САМ смотрит предложенных кандидатов,сравнивает,думает,выбирает и решает,куда везти невесту.Всё понятно))                                                                                                                                                   P.S.Такой вот есть кобель неплохой:        https://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=ч.Лак&VPKOS=8216%2F17&Vlaldelec=Чурсин+А.И.&Spravka=835-15%2F091-01&RKF=нет&Poroda=lzs                                                                                                                                                          Кроме приличной работы на площадке по всем подсадным видам,есть работа верхом(белка,куница),есть потомки,всегда в голове рингов,включая Всероссийскую выставку.Территориально сейчас,насколько я знаю,в Ульяновской области(750 км от Ярославля).Детали уточняемы))

Изменено пользователем aleksandr65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, aleksandr65 сказал:

Мне кажется очень просто можно рекомендовать,потому что именно так и написано в заглавном сообщении темы )) Хозяин суки вполне ясно обозначил свою просьбу и порядок действий : 1)он составил список своих пожеланий к производителю(отличный экстерьер,полнозубость,поисковитость,вязкость и УНИВЕРСАЛИЗМ в работе)...2)форумчане называют знакомых им кобелей,которые,по их мнению,соответствуют озвученным пожеланиям ...3) "заказчик" САМ смотрит предложенных кандидатов,сравнивает,думает,выбирает и решает,куда везти невесту.Всё понятно))                                                                                                                                                   P.S.Такой вот есть кобель неплохой:        https://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=ч.Лак&VPKOS=8216%2F17&Vlaldelec=Чурсин+А.И.&Spravka=835-15%2F091-01&RKF=нет&Poroda=lzs                                                                                                                                                          Кроме приличной работы на площадке по всем подсадным видам,есть работа верхом(белка,куница),есть потомки,всегда в голове рингов,включая Всероссийскую выставку.Территориально сейчас,насколько я знаю,в Ульяновской области(750 км от Ярославля).Детали уточняемы))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Bejnia Andrei сказал:

Ребят , но как можно рекомендовать кобеля , если нет ни родословной суки ни ее заслуг в работе , это ж не станок для е…ли . 
может он совсем по кровям не годится суке , а вы уже предложения шлете 😏

Андрей а ты думаешь,что одни валенки кругом сидят,не способные подобрать кобеля суке.А кто может:Любая вязка это лотерея.Не кто не знает что получится.Предпологают многие.Сам наверное ломаеш голову кем повязать своих сук.Информация о кобелях и тебе не помешала бы ,я думаю.Я уверен что есть кобели достойные которых многие из нас не видят.Что стоит показать достойного кобеля если он есть,глядиш и другие люди его увидят кому от этого будет хуже???А сука-суки есть достойные.А не достойных даже вязать не стоит и темы заводить,это мое мнение.

Изменено пользователем DJexsoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DJexsoN сказал:

.....Я уверен что есть кобели достойные которых многие из нас не видят.....

+++++

 

1 час назад, DJexsoN сказал:

.....Что стоит показать достойного кобеля если он есть,глядиш и другие люди его увидят кому от этого будет хуже???.....

+++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, DJexsoN сказал:

Андрей а ты думаешь,что одни валенки кругом сидят,не способные подобрать кобеля суке.А кто может:Любая вязка это лотерея.Не кто не знает что получится.Предпологают многие.Сам наверное ломаеш голову кем повязать своих сук.Информация о кобелях и тебе не помешала бы ,я думаю.Я уверен что есть кобели достойные которых многие из нас не видят.Что стоит показать достойного кобеля если он есть,глядиш и другие люди его увидят кому от этого будет хуже???А сука-суки есть достойные.А не достойных даже вязать не стоит и темы заводить,это мое мнение.

Да все так !!! Только то вопрос некорректно задан , ищу кобеля для вязки ? А надо бы представьте своих кобелей  для вязок  , по следующим параметрам , и уверен не было бы даже вопросов 😊🤝

скажу даже за себя без лишней скромности , имею молодого Гаврика , , даже ударить его не за что , хоть я их порой Хуячу за все косяки , но Арчи с детства радует и обидеть его не за что , пашет как рабочая единица   в свои то год  и пять мес и поиск и умеренная злоба и в меру вязкость и страсть , только чуть бывает пока возврат хромает и то через раз , думаю подправит со временем , не предлогам его , а просто имею то что имею , и видосов только в личку могу наслать по многим зверькам , ну а поиск и прочее много есть в моих видосах

 😊

 

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Bejnia Andrei сказал:

Да все так !!! Только то вопрос некорректно задан , ищу кобеля для вязки ? А надо бы представьте своих кобелей  для вязок  , по следующим параметрам , и уверен не было бы даже вопросов 😊🤝

скажу даже за себя без лишней скромности , имею молодого Гаврика , , даже ударить его не за что , хоть я их порой Хуячу за все косяки , но Арчи с детства радует и обидеть его не за что , пашет как рабочая единица   в свои то год  и пять мес и поиск и умеренная злоба и в меру вязкость и страсть , только чуть бывает пока возврат хромает и то через раз , думаю подправит со временем , не предлогам его , а просто имею то что имею , и видосов только в личку могу наслать по многим зверькам , ну а поиск и прочее много есть в моих видосах

 😊

 

Если не сложно пришли в личку.с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2022 в 20:34, DJexsoN сказал:

Если не сложно пришли в личку.с уважением.

Мои месенжер все на этом номере , набери и пообщаемся , туда и сброшу, тут только через ютуб , а там многого нет 

+375296645774

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Есть такой кобель. Универсал. Работает все, всегда и везде. Предпочтение лось и кабан. Экстерьером, обошел Московского Енисея, однажды. Если интересно, подробности по телефону: 89522279696

EEB4CE62-9412-4EC4-BE31-84D6E2C7318B.jpeg

093284BC-1567-4BEF-A505-DCFE7B3B9B1E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ищу отличную суку для того, чтобы оставить потомство. Сами знаете, что такое лучшая собака. Такая: один раз в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищете суку чтобы оставить потомство от своего кобеля???  глупо. я был такой же дурак 25 лет тому назад.  пока свою нормальную суку не вырастил.  кобель только производитель. кобелей хороших ( в работе) много, но улучшателей - мало. суки главная ценность в племенной работе. и если вы думаете что к вашему крутому кобелю выстроится очередь сук - это как минимум заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степаныч сказал:

ищете суку чтобы оставить потомство от своего кобеля???  глупо. я был такой же дурак 25 лет тому назад.  пока свою нормальную суку не вырастил.  кобель только производитель. кобелей хороших ( в работе) много, но улучшателей - мало. суки главная ценность в племенной работе. и если вы думаете что к вашему крутому кобелю выстроится очередь сук - это как минимум заблуждение.

Степаныч а ты из пробирки что ли выростил свою суку.НАУЧИШ? ПО СЕКРЕТУ.

Изменено пользователем DJexsoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...