Перейти к содержанию
Николайка

Внимание, розыск фотографии собаки

Рекомендуемые сообщения

Красавчик-Иней ВПКОС 2967/00 вл.Насыров Г.З.

 

в базе есть вот такое

54a23c213605.jpg

 

или из какого-то каталога, похуже качеством такое фото

8219dbda1069.jpg

 

 

 

Еще раз попробую отыскать фотки Бурана 0846/95 Борисенок

 

в базе РОРС есть вот такое фото

bb40ab2dbf38.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ищу фото Кира-Дайна 6394/06 владелец Мороз А.П. Молдова и Дина РКФ 0003037Р вл. Яковлев А.И. "Смоленский клуб охота" В базе нет. Может у кого завалялась или ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина РКФ 0003037Р вл. Яковлев А.И. "Смоленский клуб охота" В базе нет. Может у кого завалялась или ссылку.

Позвонил бывшему литовскому хозяину Дины. Будет искать в семейных архивах . Найдёт - обязательно пришлю :)...

Изменено пользователем Гедиминас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил бывшему литовскому хозяину Дины. Будет искать в семейных архивах . Найдёт - обязательно пришлю :)...

 

Буду признателен. И если можно пару слов о собаке и ее предках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду признателен. И если можно пару слов о собаке и ее предках.

Про Дину, прекрасно помню, что на испытаниях в волер её пускали последней, из за сумашедшей вязкости и ловкости. Даже сетями отловить не удавалоь :). Так и оставляли гонять, а через 4 - 5 часов сама прходила к воротам... Потому Бадиконис её и продал, поскольку замучился ждать или искать по соседним угодиям, если на первом загоне Дина находила кабана, а отстрелять его не удавалось - день пропал... Острой работы тогда ещё не показывала.

Хозяин фото ещё ищет, а вот коллега Гинтарас уже прислал (за что ему огромное спасибо) правда не очень качественные. Это снято в Кирове 2003 году. Может кто то и лучше там её сфотографировал.

post-1674-037156400 1326148238_thumb.jpg

post-1674-046968600 1326148256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Хозяин фото ещё ищет, а вот коллега Гинтарас уже прислал (за что ему огромное спасибо) правда не очень качественные. Это снято в Кирове 2003 году. Может кто то и лучше там её сфотографировал.

Если это тот коллега Гинтарас,то передавайте ему привет с наилучшими пожеланиями.И спросите,нет ли у него фото Дика 3626 деда знаменитой ч.Аргентины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гедиминас, спасибо!

Вот откуда у одной из моих сестёр правый воротник... :-)

Совсем не обязательно, тоже правый, но Мешкиса нет в родословной.

post-3246-076476200 1326185340_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у кого фото Жулика 3062/00 Дектерёва В.К. и Репья 8000/08 Чуракова А.И. или ссылку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ищу фото Кира-Дайна 6394/06 владелец Мороз А.П. Молдова и Дина РКФ 0003037Р вл. Яковлев А.И. "Смоленский клуб охота" В базе нет. Может у кого завалялась или ссылку.

Наконец то удалось "выбить" нормальное фото Дины и ещё пару, но не очень качественных.

Это всё, что смог. Буду очень рад, если смог чем то помочь...

Изменено пользователем Гедиминас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ищу фото Кира-Дайна 6394/06 владелец Мороз А.П. Молдова и Дина РКФ 0003037Р вл. Яковлев А.И. "Смоленский клуб охота" В базе нет. Может у кого завалялась или ссылку.

Наконец то удалось "выбить" нормальное фото Дины и ещё пару, но не очень качественных.

Это всё, что смог. Буду очень рад, если удалось чем то помочь...

post-1674-083029000 1330942306_thumb.jpg

post-1674-041697800 1330942322_thumb.jpg

post-1674-076488100 1330942337_thumb.jpg

Изменено пользователем Гедиминас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, нет ли у кого фотографии, фотографий или ссылок на фотки ЗСЛ Тобола (БКО 306-000738) В. Каменкова? Можно в личку.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,может есть у кого фотографии.Пылай-Плут,вл.Вшивков,и Шамана,вл.Лунев,Н.Буду очень благодарен.С уважением Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен фотографиям

Красавчик-Иней ВПКОС 2967/00 вл.Насыров Г.З.

и Рябчика ВПКОС 7183/07 вл. Казаков В.Я.

Красавчик-Иней спиной,внизу-Ирькя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же интересуют фото Тайги 6975/07 вл.Сорокин (Сороколетов), если у кого есть поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же интересуют фото Тайги 6975/07 вл.Сорокин (Сороколетов), если у кого есть поделитесь пожалуйста.

В очередной раз через Пыть Ях поеду спрошу у Сорокина Юрия Николаевича, сам он в интернете отправить не смогёт, а так скажу Дина Алёшина под копирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...