Перейти к содержанию
Авторизация  
hiller

Кто есть кто.

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение разместить здесь фотографии тех людей, кто упоминается на форумах, ( экспертов и не только ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. Все в наших силах. Если предложение поддержат хотя-бы 5 чел. открою ветку экспертов, у меня фото наверно 10-15 експертов есть. Но это только при условии чтобы не превратилось, как тут предлагалось, типа "позороного столба". Кроме этого в закрытой зоне для заинтересованных могу разместить список экспертов по лайкам с их контактными данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю предложение Андрея. Предлагаю создавать базу экспертов-кинологов, обязательно с графическим материалом(фото). Со своей стороны предлагаю заинтересованным лицам уже готовые две базы: одна из них -Фамилия Имя Отчество, дата рождения, адрес, категория и год ее присвоения,частично номер штампика. Вторая: фото экспертов с краткими коментариями. Но как вы сами понимаете обе базы требуют постоянного дополнения, а это возможно только совместными усилиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вопрос актуальный. Месяц созванивался с Рябовым, а в Копках оказывается заменили АТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение разместить здесь фотографии тех людей, кто упоминается на форумах, ( экспертов и не только ).

 

Желательно спросить у них разрешения на размещение, а то не дай Бог и до суда дело дойти может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желательно спросить у них разрешения на размещение, а то не дай Бог и до суда дело дойти может!

Предлагается только основные данные, которые есть в РФОС так сказать в свободном доступе. Мы же не будем собирать и распространять др. личные данные (любовницы (ки), внебрачные дети и т.п.)

Например взять всех экспертов кто присутствует на этом форуме, практически по всем можно найти в инет основные данные ФИО и телефоны. Никто их не скрывает.

В крайнем случае фото и ФИО можно тут, а остальные данные в закрытой зоне, куда вход по паролю, выданному только заинтересованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагается только основные данные, которые есть в РФОС так сказать в свободном доступе. Мы же не будем собирать и распространять др. личные данные (любовницы (ки), внебрачные дети и т.п.)

Например взять всех экспертов кто присутствует на этом форуме, практически по всем можно найти в инет основные данные ФИО и телефоны. Никто их не скрывает.

В крайнем случае фото и ФИО можно тут, а остальные данные в закрытой зоне, куда вход по паролю, выданному только заинтересованным.

 

Я точно знаю,т.к. имею некоторое отношение к прессе,что для размещения фотографии нужно разрешение"выставляемого",иначе это будет, так сказать,работа папараци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор и распространение порочащих сведений запрещена, а фото эксперта, где есть информация, что он эксперт такой-тьо категории его не порочат. Это будет своеобразная доска почета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно думал это предложить, да все как то не решался.....Андрею мой поклон.....

мне интересно видеть фото и сразу знать, кто там присутствует с экспертов, Москвитина уже узнаю без проблем

остальных простите но не знаю....буду признателен если будет существовать такая ветка

................................................................................

............................................

Сай на котором их будут размещать на прямую связан с их деятельностью......

Я думаю эксперты против никогда не будут так люди они общественные и для них это будет только плюс.....

................................................................................

....................................

И на счет базы собак, что то Вы молчите......ну тема ведь нужная, я понимаю - конкуренция.......но если собака рабочая то это не скроешь и другие не возразят....так что надо что то делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"... если предложение поддержат хотя-бы 5 чел. ... ": можете считать меня пятым :)

"... открою ветку экспертов ... " : а почему ветку экспертов ?, если изначально было предложение " ... разместить здесь фотографии тех людей, кто упоминается на форумах, ( экспертов и не только ) ...", ведь не все толковые и опытные лаечники имеют экспертную категорию. Есть и простые охотники, владельцы и заводчики лаек, активные участники "лаечных тусовок", добившиеся значительных достижений со своими собачками, но не имеющие экспертных категорий. Т.е. люди, оставившие заметный след в отечественном "лайководстве", чьи фотографии и фотографии их собак, достойны быть представлены в "Зале Славы" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда как обозвать? Какие будут предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что-то вроде "Фотогаллерея Люди и Собаки", где можно будет размещать как фотографии экспертов и владельцев собак, а так же краткое описание заслуг каждого из представленных лаечников и каждой из представленных собак.

 

ЗЫ : если нужно - у меня есть Каталог Полякова А.И. по РЕЛ Московских линий, с фотографиями и описаниями собак, вот только качество полиграфии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотогалерея для собак уже есть тут: http://www.dogexpert.ru/galery/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А описание собак : кличка, владелец, ВПКОС, оценка экстерьера, дипломы ?

А фотограифии и данные ( сколько всего есть/было собак и каких ) о заслуженных владельцах ?

А данные по экспертам ?

 

Насколько я понимаю, то Андрей говорил ( и мы его поддержали ) именно об этом ?

А существующая фотогалеря этого не отражает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть клички собак и фамилии их владельцеа часто встречающиеся в родословных. Так же, как мне кажется, многим хотелось бы увидеть фото конкретных собак из своих родословных, своего рода ...вопрос - ответ.... У меня в картотеке несколько сотен фотографий ЗСЛ, все конечно разместить сложно, а вот интересующие вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа ну просто фото не годиться......если фото собаки, то обязательно кличка собаки, ВПКОС, оценка экстерьера, дипломы... и Ф.И.О. владельца, если знаем пишем год (или где была съемка на пример на Всероссийской выставке лаек 2006 год).......

................................................................................

.................................................................

По поводу фото экспертов и просто людей которые внесли конкретную лепту.....- фото, Ф.И.О., контактные даные ( телефоны пишем с кодами, если выставлять личные телефоны стремно, пишем телефоны организаций где можно даных товарищей найти, но лучшее всетаки телефон конкретного человека)......

................................................................................

.................................................................

И обратно замечу, что товарищъ Москвитин довольно таки сделал классное предложение, по сему предлагаю сделать рубрику по типу: СТОЛ ЗАКАЗОВ, где каждый мог бы сделать заказ на фото конкретной собаки, а там как говориться как бог даст....если есть у экспертов этот снимок даной собаки то выставят....если нет - то звыняйте, может попозже выставят если появиться фотка....

ну а положить начало картотеки ясное дело дано самим Экспертам и людям близко знакомым с даным делом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич действительно правильная тема почему всё затихло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему затихла? Будут вопросы - появятся и ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...