Перейти к содержанию
Волгарь

Куплю щенка ЛЗС (суку белую)

Рекомендуемые сообщения

Куплю щенка ЛЗС, суку белого окраса. От кровных, рабочих собак с отличной родословной и экстерьером.

Уважаемые коллеги-охотники, подскажите, как найти такого щенка. С января сего года договаривался с несколькими товарищами и везде облом. То не получились щенки белой масти, то не стали вязать и т.д.

Заранее благодарен!

С уважением тел.8-905-384-65-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно - белого? Встречал пару раз подобные пожелания, но в основном от женщин, правда одной нужен был рыженький а второй дымчатый щенок лайки. Первой, под ее шубку, второй под гарнитур в гостинной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша ирония мне понятна. Просто я хочу купить такого щенка. И не под цвет авто, а для охоты.

Я просил форумчан помочь в покупке нужной собаки, а не подъ-ать.

Ещё раз прошу, если кто-то знает, где купить ЛЗС белую суку от рабочих родителей с отличной родословной и экстерьером (лучше если предки отдавали предпочтение работе по мелочи) буду очень признателен.

С уважением, т. 8-905-384-65-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нормальное желание, при покупке щенка есть одно условие- он вам должен нравится , у меня малой захотел самоеда, после долгих уговоров нашли с ним компромисс белую ЗСЛ, тоже ищу уже полгода, пока безуспешно, белые щенки попадались, но то уже подрощенные, то родители не понравились , вообщем пока ищем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу.

Коллеги! Вы мне и звонили и сообщения в "личку" сбрасывали. С Вашей помощью точно найду нужного щенка.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, Вам стоит связаться с Михаилом Рассадовским. У него часто бывают белые щенки. тел 8-911-362-10-11

 

Как уже владелец щенка оттуда, да и не только я, прежде хорошо бы подумал...:drinks:

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как уже владелец щенка оттуда, да и не только я, прежде хорошо бы подумал...:drinks:

Андрей, а что с Вашим щенком проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, а что с Вашим щенком проблемы?

 

 

пардон, Николай, что поздновато отвечаю:ok: практически не захожу на форум.

Да повылезло немного. Моё ощущение такое, что оттуда "элитных" щенков можно брать, если под рукой хорошие специалисты-ветеринары и т.д. Но лучше этого не делать, как я уже писал, а брать у проверенных, цивилизованных заводчиков! Желательно, у которых нет под рукой "своих" экспертов, судей и т.д.

Это моё сугубо личное мнение, Николай, ненавязываемоё никому!

А так, практически каждый выход в лес знакомлю щена со зверем, как под руководством опытного Юкона так и одного. Стараюсь вытягивать охотничьи качества, на сколько позволяет его психика...

Если какие вопросы будут лучше в личку писать, так как на e-mail приходит уведомление.

Удачи!

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю щенка ЛЗС, суку белого окраса. От кровных, рабочих собак с отличной родословной и экстерьером.

Уважаемые коллеги-охотники, подскажите, как найти такого щенка. С января сего года договаривался с несколькими товарищами и везде облом. То не получились щенки белой масти, то не стали вязать и т.д.

Заранее благодарен!

С уважением тел.8-905-384-65-40

 

Попробуй позвонить сюда. Уверен я, то что тебе нужно!!! сот.+79222830485, дом. 8 (3496) 36-71-55. Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Щенки западно-сибирской лайки, плановые, от рабочих родителей, с документами, клеймленые, соответственно привитые, вальерного содержания, разных окрасов. Для Вашей охоты)))) Стаж моей работы 20лет. Ветеренар.

от 12000 руб."

 

Оффтоп конечно, но как-то вызывает сомнения такой вeтерЕнар, который пишет свою профессию через е, а не и. Уж молчу о вАльере и клеймленые... Опечатки конечно возможны, но странно как-то - реклама ветеринара всё же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему именно - белого? Встречал пару раз подобные пожелания, но в основном от женщин, правда одной нужен был рыженький а второй дымчатый щенок лайки. Первой, под ее шубку, второй под гарнитур в гостинной.

А белые на охоте лучше смотрятся. :thumbsup: http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...art=#entry18884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Латвии в Алуксне были два кабана йосеф и Мариус, так вот они на тёмных собак практически не реагировали, а светлых просто ненавидели и сами на них нападали. Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А белые на охоте лучше смотрятся. :thumbsup: http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...art=#entry18884

А мне тоже нравятся белые собаки и вот мое чудо

post-2435-1276682508_thumb.jpg

post-2435-1276682887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне тоже нравятся белые собаки и вот мое чудо

Мне тоже белые нравятся, но обязательно с чёрными, как смоль, носами. Коричневые носы выбраковывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже белые нравятся, но обязательно с чёрными, как смоль, носами. Коричневые носы выбраковывать!

Строгий Вы! А чем Вам не угодили коричневые носы??? Собака хуже работает? Да и стандарт разрешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгий Вы! А чем Вам не угодили коричневые носы??? Собака хуже работает? Да и стандарт разрешает

Собака с чёрным носом, что женщина с хорошим макияжем. Уххх! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака с чёрным носом, что женщина с хорошим макияжем. Уххх! :thumbsup:

Это конечно да.Но думаю, что найдутся мужчины, которым в женщине нравится природная красота ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно да.Но думаю, что найдутся мужчины, которым в женщине нравится природная красота :)

К сожалению природная красота блондинок - блёклость. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению природная красота блондинок - блёклость. :)

Но Вы видимо знавали других блондинок С черными носами. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет блеклости блондинок-это Вы погорячились........обычно они самые яркие,но оставим эту тему для Курилки.

Была у меня ЗСЛ лет этак 20 назад(в 6 лет сьели волки)остались только самые,самые лучшие воспоминания,до сих пор не могу найти такую же.Охотницей была до костей,редкая универсалка-от подачи уток до медведя.

Линия из Новосибирского питомника-вся белая,только нос черный и глаза цвета темной вишни.В ринге первая ходила.Сейчас 4 лайки только ее заменить могут,у всех свое напровление и любимый зверь......а она одна справлялась.Мож еще раз повезет найду такую же.........хотя блондинок не искал.......дело не в окрасе,сестры ее не так работали,да и родители -работали, но не так ярко.Писать могу о ней и охотах с ней очень много и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году собираюсь вязать белую суку. Не факт, что даст белых. Для сравнения фото, может у Вас такая была?

Изобр_210_1.jpg

Изобр_215_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году собираюсь вязать белую суку. Не факт, что даст белых. Для сравнения фото, может у Вас такая была?

Такая лапочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...