Перейти к содержанию
Авторизация  
Lex737373

"Мамай прошел"

Рекомендуемые сообщения

Пока я был в деревне...приезжаю, а в Калуге как "Мамай прошел"

на фото центральная улица Кирова...

post-2461-1275327978_thumb.jpg

post-2461-1275327986_thumb.jpg

post-2461-1275327992_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! Глобальное потепление. Американцы давно предсказали, что часть Европы затопит. Запаздывает, с датой ошиблись.

 

post-2229-1275330121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!!! Глобальное потепление. Американцы давно предсказали, что часть Европы затопит. Запаздывает, с датой ошиблись.

Ничего себе потепление- дубак такой))) Как говорил мой дед:"- я свой век проживу- а после меня хоть потоп!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Антарктида растает, но вроде как тогда полюса должны поменяться, в силу изменения массы на полюсах...Может брешут писаки? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!!! Глобальное потепление.

 

Глобальное потепление ВСЕМ во благо, бояться нужно только нового ледникового периода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю Антарктида растает, но вроде как тогда полюса должны поменяться, в силу изменения массы на полюсах...Может брешут писаки? :)

Открою страшенный секрет. По секрету, конечно. Изменения средней температуры на планете лучше всего описываются "формулой" "перезаряжаемого осциллятора". Т.е. температура потихоньку растет (от некой средней), после чего наступает леденящий душу пи.... холодный период, снижающий "среднюю" температуру и "рост" начинается снова (это в длительной перспективе). Кратковременные периоды потепления и похолодания зависят от явления, которое называется Эль-Ниньо и Ла-Нинья (по-испански - "мальчик" и "девочка"). Периоды Эль-Ниньо, можно сказать, соответствуют более теплым годам, а Ла-Нинья - более холодным. Явления Ла-Нинья, как Эль-Ниньо, сопровождаются бурями и ураганами, но Ла-Нинья (девочка) "злее" чем мальчик (так утверждали Испанцы и подтвердили ученые). Вообще на планете отслеживается порядка 5 таких явлений, считающихся относительно независимыми. Явления Эль-Ниньо и Ла-Нинья полностью определяют экономику многих государств тихоокеанского региона. Так что если интересно, где зарождается погода - :z_3:

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открою страшенный секрет. По секрету, конечно. Изменения средней температуры на планете лучше всего описываются "формулой" "перезаряжаемого осциллятора". Т.е. температура потихоньку растет (от некой средней), после чего наступает леденящий душу пи.... холодный период, снижающий "среднюю" температуру и "рост" начинается снова (это в длительной перспективе). Кратковременные периоды потепления и похолодания зависят от явления, которое называется Эль-Ниньо и Ла-Нинья (по-испански - "мальчик" и "девочка"). Периоды Эль-Ниньо, можно сказать, соответствуют более теплым годам, а Ла-Нинья - более холодным. Явления Ла-Нинья, как Эль-Ниньо, сопровождаются бурями и ураганами, но Ла-Нинья (девочка) "злее" чем мальчик (так утверждали Испанцы и подтвердили ученые). Вообще на планете отслеживается порядка 5 таких явлений, считающихся относительно независимыми. Явления Эль-Ниньо и Ла-Нинья полностью определяют экономику многих государств тихоокеанского региона. Так что если интересно, где зарождается погода - :ph34r_1:

Может оно и так, вот только полюса не каждый день меняются. Таяние снегов приведёт к перераспределению веса по планете, следствие чего изменится ось вращения и выброс магмы на поверхность. Один вулкан сколько шуму наделал, а если их будут тысячи. Оставьте планету без солнца на недельку, вот вам и ледниковый период. По некоторым данным лед тронулся и ось тоже поползла. Поздравляю Вас господа Вы будите свидетелями переустройства Мира. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Вас, друзья мои, понесло))) это просто сливные люки забиты были грязью, их же прочищать надо! А у нас все делаеться после того как! "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Вас, друзья мои, понесло))) это просто сливные люки забиты были грязью, их же прочищать надо! А у нас все делаеться после того как! "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!"

Ну и перепугал ты нас парень :) , отдышаться никак не могу, ваще думал каюк пришёл. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и перепугал ты нас парень :acute: , отдышаться никак не могу, ваще думал каюк пришёл. :)

ДА ПОЖЕВЕМ ЕЩЕ ГОДОК- ДРУГОЙ)))) :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока я был в деревне...приезжаю, а в Калуге как "Мамай прошел"

на фото центральная улица Кирова...

А кирпичи с неба падали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...