Перейти к содержанию
barsuk-1

Тверская областная выставка

Рекомендуемые сообщения

Вот вот.Я своих даже и не повел,вид у них сейчас как у шапки деда мазая.Проводить выстовку нужно в сезон,только кинологу общества это до лаппочки ей всегда интересовало увеличения количества поголовья,а качество коту под хвост.Пора отделяться и обьединяться в отдельный колектив лаечников и провести свою выставку в конце зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот.Я своих даже и не повел,вид у них сейчас как у шапки деда мазая.Проводить выстовку нужно в сезон,только кинологу общества это до лаппочки ей всегда интересовало увеличения количества поголовья,а качество коту под хвост.Пора отделяться и обьединяться в отдельный колектив лаечников и провести свою выставку в конце зимы.

Это практически везде так, увеличение количества это же их денежка, а уж качество и все вытекающие, забота владельца,заводчика, давно уж едем на голом энтузиазме :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы быть объективным и определить наличие шерст.покрова собаки-одежды( и кто под что подстрижен) выставку лаек следует проводить месяц март к примеру :)

Это предложение мне? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше Вам уважение за выложенный отчет.Все бы отчеты выкладывали очень познавательно и полезно.Особенно отчеты о испытаниях и состязаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я.всегда считал,что "породный"-не выше "хорошо"! Здесь,"породный"- Удовлетворительно! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я.всегда считал,что "породный"-не выше "хорошо"! Здесь,"породный"- Удовлетворительно! :sorry:

Не совсем поняла о чём ты?Если у кобеля сломаны резцы(справки владелец не имел да и не знал что зубов нет) след удовл.,Значит в экстерьере своём он не может быть назван породным.Посмотри к примеру Куня выше разве он не породен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла о чём ты?Если у кобеля сломаны резцы(справки владелец не имел да и не знал что зубов нет) след удовл.,Значит в экстерьере своём он не может быть назван породным.Посмотри к примеру Куня выше разве он не породен?

А сломанные резцы препятствовали определению прикуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сломанные резцы препятствовали определению прикуса?

Значит препятствовали если оценка такова.Что касается Куня так он всегда ходил в отличниках и под разными экспертами в том числе и Всероссийской категории.Может дело не только в количестве зубов ,а к примеру из за их отсутствия прикус определяется клещеобразным и т.д эксперту в ринге было видней.

Изменено пользователем arza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни когда не понимал.

Сломан у собаки клык, ну ведь видно что он был. Резцы сломаны, всё равно же видно.       У старого РЕЛа не хватало, яма от зуба то осталась.

 

Вопрос к экспертам -

--  Если в ветеринарке взять справку, когда собаке 1 год будет,  что зубы все в норме, прикус как положено, уши на месте, я...а   на месте, лапы не поломаны, пальцы на лапах в норме.  Удовлетворит или нет такая бумага эксперта в ринге, если зуб сломан или пальцы на лапах,  или ухо соба потеряла ?

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к экспертам -

--  Если в ветеринарке взять справку, когда собаке 1 год будет,  что зубы все в норме, прикус как положено, уши на месте, я...а   на месте, лапы не поломаны, пальцы на лапах в норме.  Удовлетворит или нет такая бумага эксперта в ринге, если зуб сломан или пальцы на лапах,  или ухо соба потеряла ?

Лучше в 1 год на выставку привести. А меня лично бумага от вета не удовлетворит. Я таких бумаг десятки могу представить на любую уродину. А у собаки сам как нибудь определю оторван палец, сломан клык или их там ваще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в 1 год на выставку привести. А меня лично бумага от вета не удовлетворит. Я таких бумаг десятки могу представить на любую уродину. А у собаки сам как нибудь определю оторван палец, сломан клык или их там ваще не было.

В том и дело эксперту видней что-там у кого, да какую оценку поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт чего, разговор о выставке инвалидов? Почему-то раздетых собак на выставку стараются не везти, хотя шерсть у собаки скорее всего отрастет, да и загруженность на оценку влияет. Надо получать оценку как можно раньше и все будет хорошо. :ph34r_1:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит препятствовали если оценка такова.Что касается Куня так он всегда ходил в отличниках и под разными экспертами в том числе и Всероссийской категории.Может дело не только в количестве зубов ,а к примеру из за их отсутствия прикус определяется клещеобразным и т.д эксперту в ринге было видней.

Я прочитал отчёт по собакам с отсутствием резцов. Там нет ни слова про причины. И про невозможность оценить прикус ничего не написано.

По Введению к стандартам уд ставят только в случае невозможности определения прикуса без отсутствующих резцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...