Перейти к содержанию
irklaika

40-ая Омская областная выставка

Рекомендуемые сообщения

На 40-ой областной выставке в Омске было представлено 2 РЕЛ, 1 ВСЛ, 6 КФЛ и 23 ЗСЛ.

Единственный представитель породы ВСЛ - Наксан Плечашева А.А. Оценка экстерьера "очень хорошо" (в младшей возрастной), 2-ой племенной класс.

По другим породам у меня информации нет.

Вот здесь большая подборка фотографий лаек, но без подписей, к сожалению. Но может быть работавший на этом ринге эксперт С.С.Овчинников (на нашем форуме "Степаныч"), потом пояснит кто где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, негусто у сибиряков на областной выставке с лайками?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, негусто у сибиряков на областной выставке с лайками?!

Вот и подумай потом, где больше востребована лайка с Западной Сибири. У нас в г. Жирновске 21 февраля сего года на районной выставке было в порядке 40 лаек. В основном ЗСЛ младшая и средняя группы. 80% с первой экстерьерной оценки. На 76 - й Саратовской легко наберется больше сотни лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и подумай потом, где больше востребована лайка с Западной Сибири. У нас в г. Жирновске 21 февраля сего года на районной выставке было в порядке 40 лаек. В основном ЗСЛ младшая и средняя группы. 80% с первой экстерьерной оценки. На 76 - й Саратовской легко наберется больше сотни лаек.
У нас на 13 городской выставке 25.04.2010 года экспонировалось 60 лаек. 57 западников, 2 русских и 1 карелка. Это я пишу просто к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет готов на 90%, вечером загружу на сайт если получится, каждая собака с фото, жаль только, что в старшей возрастной группе по техническим причинам фото у первого кобеля (Алтая) не получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и подумай потом, где больше востребована лайка с Западной Сибири. У нас в г. Жирновске 21 февраля сего года на районной выставке было в порядке 40 лаек. В основном ЗСЛ младшая и средняя группы. 80% с первой экстерьерной оценки. На 76 - й Саратовской легко наберется больше сотни лаек.

У нас объекты охоты с лайкой за сотни километров от Омска.. возможно в этом кроется основная причина не желания заводить лаек, у городских охотников. Да и все имеющиеся участки промысла пушнины закреплены в основном за местными охотниками. А деревенскому мужику-охотнику, собаки с документами..выставки и п.д просто не нужны. Держат остроухих с неизвестным происхождением ради их работы, а не экстерьера и племенной работы. Что касается других объектов охоты копытных и медведей у нас - так лицензии на них достаются только узкому кругу людей. Что характерно одним и тем же из года в год. Рядовому охотнику они даже и не снятся.

Остается единственный законный объект - утка. Но и тут предпочтение лайке - спаниель. Все таки более квартирная собака.

Вот такая у нас примерная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет с выставки в г. Омске.

господа, отчет готов, но весит вместе с фото 4 МБ, подскажите, куда и как загрузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст ничего не занимает, а вот фото нужно ужимать до 200 кб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет с выставки в г. Омске.

господа, отчет готов, но весит вместе с фото 4 МБ, подскажите, куда и как загрузить?

Отправьте мне в почту. Я уменьшу "вес" и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После перевода в pdf формат отчет Степаныча стал весить 500 кб, но это все равно много для выгрузки непосредственно на форум. Поэтому всем интересующимся предлагаю качать отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После перевода в pdf формат отчет Степаныча стал весить 500 кб, но это все равно много для выгрузки непосредственно на форум. Поэтому всем интересующимся предлагаю качать отсюда

Здравствуйте,irklaika.Очень хотелось бы посмотреть отчёт так как я учавствовал,но немогу открыть файл pdf.Может ,если не затруднит,пришлёте по почте вдругом формате,буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,irklaika.Очень хотелось бы посмотреть отчёт так как я учавствовал,но немогу открыть файл pdf.Может ,если не затруднит,пришлёте по почте вдругом формате,буду очень признателен.

Конечно не затруднит. Дайте мне через личку свой e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...