Перейти к содержанию
akva

Две собаки

Рекомендуемые сообщения

Старейшин уважают в первую очередь за мудрость,то есть многолетний опыт и знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kke, даю Вам сутки на приведение в читаемый вид постов №43,46-48, 53. В последующем все сообщения, написанные таким образом буду удалять без предупреждения. Мне надоело разбирать и править Ваши шифровки.

 

Питерцы, свои междуусобные разборки ведите, пожалуйста, на другом ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke, даю Вам сутки на приведение в читаемый вид постов №43,46-48, 53. В последующем все сообщения, написанные таким образом буду удалять без предупреждения. Мне надоело разбирать и править Ваши шифровки.

 

Питерцы, свои междуусобные разборки ведите, пожалуйста, на другом ресурсе.

В курилку их! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая ЛАЙЧАТНИЦА, не стоит срывать своё неудовлетворение экспертизой данной выставки на инстанции не имеющие к этой экспертизе никакого отношения.

 

Уважаемая ivi, Вы поражаете меня своей наивностью! Особенно про родословные. Существует стандарт породы и каждый эксперт должен, даже обязан, придерживаться этого стандарта.

Собак по фото эксперты на этом сайте обсуждают и это тоже, извините, не этично. По фото о собаке сказать ничего нельзя!

В отношении увиденной мной экспертизы на выставке ЛООиР, высказываю своё субъективное мнение и, думаю, что имею полное право поделиться своими впечатлениями. Или это воспрещается на данном сайте?

Я прекрасно помню реакцию зрителей из числа заводчиков, когда выставили этого красавца, да сами эксперты обалдели! Что, Мишанова с Шавровым плохие, не понимающие эксперты? Что, у нас в стране только один эксперт по ВСЛ существует? Просто, извините, все это лёгкую улыбку вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бог с вами ! Какие разборки ? Татьяна, для подобных частых высказываний не по теме переносите их не в курилку,а в тему "Признания в любви к Журавлеву".

В других случаях ваша метла слишком строга,а здесь ничего не замечает ?

Например, в теме "Международный клуб ВСЛ",я поздравлял ivi с днем рождения,как члена этого клуба (цитата:-"Пусть вас поздравляют в нашем клубе,а не в курилке") Однако, вы моментально вымели это сообщение в курилку ?!

ЗА МЕТЛОЙ СЛЕДИТЕ !

Изменено пользователем БИКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бог с вами ! Какие разборки ? Татьяна, для подобных частых высказываний не по теме переносите их не в курилку,а в тему "Признания в любви к Журавлеву".

В других случаях ваша метла слишком строга,а здесь ничего не замечает ?

Например, в теме "Международный клуб ВСЛ",я поздравлял ivi с днем рождения,как члена этого клуба (цитата:-"Пусть вас поздравляют в нашем клубе,а не в курилке") Однако, вы моментально вымели это сообщение в курилку ?!

ЗА МЕТЛОЙ СЛЕДИТЕ !

Олег, читайте п. 12 Правил форума. За обсуждение действий администрации форума выношу Вам предупреждение.

А тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...