Перейти к содержанию
Kostik

Карело-финские лайки Москвы и Московской области

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Danil200 !

Отвечу за Kostika , так как у нас одна собака на двоих :)

Кормим мы - Eukanuba Puppy & Junior rich in Lamb & Rice ( http://barboske.ru/goods/321 почитайте там состав если вас это интересует)

Кормим уже более полугода... Но это корм для щенков и им желательно кормить только до года.

Кормить собаку сухими кормами или натуралкой каждый решает для себя... Потому как отношение к сухим кормам и у меня то же не очень однозначное ...

Сперва кормили натуралкой - кальцинированный творог , говядинка , гречка , морковка , яблоки и т.д. , но в какой-то момент отказалась есть даже мясо , как-то выборочно ковырялась ) Перешли на этот корм вроде нормально , только теперь смотрит горящими глазами когда я мясо разделываю)

Так что им не угодишь)

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у меня такая же ситуация

постепенно перестала есть творог молочные продукты овощи рис

осталось гречка и мясо да и то без аппетита

а как видит пакет сухого корма так чуть прыгать не начинает

про Eukanuba читал хороший корм говорят

но в Origen кол мясного именно мясного а не муки мясной больше

если верить составу

спасибо Вам теперь буду знать на что переводить если мой не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте и нас в свои ряды. Мы на Атамане знакомимся с барсуком http://www.youtube.c...h?v=ScUathwQ-vc.

 

 

 

 

Добро пожаловать Александр, рад что ты к нам присоединился

 

 

Прошу любить и жаловать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у меня такая же ситуация

постепенно перестала есть творог молочные продукты овощи рис

осталось гречка и мясо да и то без аппетита

а как видит пакет сухого корма так чуть прыгать не начинает

про Eukanuba читал хороший корм говорят

но в Origen кол мясного именно мясного а не муки мясной больше

если верить составу

спасибо Вам теперь буду знать на что переводить если мой не подойдет

Ребятушки! Я вот читаю ваши посты и совершенно не понимаю то ли вас, то ли себя, то ли свою собаку. Если репчатый лук я обмакну в масло растительное, то Марта его заглатывает не разбирая, что там с маслом. Ест она все, что не приколочено. При этом она далеко не худенькая. Глистов нет. Проверено.Кормлю 2 раза в сутким. Утром - кефир (150 г.), вечером белковая пища (окорочка, печень, творог, сердце). Рыба сырая и вареная. Иногда (совсем редко) даю кашу. Она ей радуется, как ребенок конфетке. Иногда - домашний суп. Специально варим без приправ. Яблоки, свежие огрурцы, бананы, морковь, капуста всякая, арбуз, свекла вареная, груша, да все (блин) съедается мгновенно. Сухой корм (какой-то, не помню) - уплетает за обе щеки. Правда, не понимаю я вас!

С уважением!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! Я вот читаю ваши посты и совершенно не понимаю то ли вас, то ли себя, то ли свою собаку. Если репчатый лук я обмакну в масло растительное, то Марта его заглатывает не разбирая, что там с маслом. Ест она все, что не приколочено. При этом она далеко не худенькая. Глистов нет. Проверено.Кормлю 2 раза в сутким. Утром - кефир (150 г.), вечером белковая пища (окорочка, печень, творог, сердце). Рыба сырая и вареная. Иногда (совсем редко) даю кашу. Она ей радуется, как ребенок конфетке. Иногда - домашний суп. Специально варим без приправ. Яблоки, свежие огрурцы, бананы, морковь, капуста всякая, арбуз, свекла вареная, груша, да все (блин) съедается мгновенно. Сухой корм (какой-то, не помню) - уплетает за обе щеки. Правда, не понимаю я вас!

С уважением!

Согласен. Мой тоже ест всё подряд. Что в миску положил то и ест.А если с рук и редьку горькую ест, морщится но ест. Правда едок экономный,ест очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! Я вот читаю ваши посты и совершенно не понимаю то ли вас, то ли себя, то ли свою собаку. Если репчатый лук я обмакну в масло растительное, то Марта его заглатывает не разбирая, что там с маслом. Ест она все, что не приколочено. При этом она далеко не худенькая. Глистов нет. Проверено.Кормлю 2 раза в сутким. Утром - кефир (150 г.), вечером белковая пища (окорочка, печень, творог, сердце). Рыба сырая и вареная. Иногда (совсем редко) даю кашу. Она ей радуется, как ребенок конфетке. Иногда - домашний суп. Специально варим без приправ. Яблоки, свежие огрурцы, бананы, морковь, капуста всякая, арбуз, свекла вареная, груша, да все (блин) съедается мгновенно. Сухой корм (какой-то, не помню) - уплетает за обе щеки. Правда, не понимаю я вас!

С уважением!

 

Валерий так мы Москвичи, зажрались, нам нужно что-то новенькое, сам понимаешь большой город, больше соблазнов :drinks:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий так мы Москвичи, зажрались, нам нужно что-то новенькое, сам понимаешь большой город, больше соблазнов :drinks:

 

Да я понимаю! Даже фотомордочка в отведенное для фотографии место не влазит, только следы..... . :ph34r_1:

Так держать! Не зря же говорят, что пока толстый сохнет, тонкий сдохнет. :ph34r_1:

Прошу не воспринимать буквально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий так мы Москвичи, зажрались, нам нужно что-то новенькое, сам понимаешь большой город, больше соблазнов :drinks:

Не смотря на то, что я женат и счастлив в браке, меня новенькое всегда интересовало. Только натуральное! :ph34r_1: :beer1:

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что я женат и счастлив в браке, меня новенькое всегда интересовало. Только натуральное! :ph34r_1: :beer1:

 

Так у нас натурального уже не осталось, кругом силикон :friends: Шутка!!!

 

 

Ты лучше в гости приглашай, так хочется вырваться на природу..........................................

 

Я вот сейчас в деревне, такая благодать, в лес ходим, даже в Москву в эту задрипанную ехать не хочется, а деньги зарабатывать надо чтобы семью прокормить

 

 

 

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше в гости приглашай, так хочется вырваться на природу..........................................

Да легко. Только силикон не привози. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Мой тоже ест всё подряд. Что в миску положил то и ест.А если с рук и редьку горькую ест, морщится но ест. Правда едок экономный,ест очень мало.

 

Наши тоже всё едят. Сухими кормами не кормлю вообще, только натуральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте и нас в свои ряды. Мы на Атамане знакомимся с барсуком http://www.youtube.com/watch?v=ScUathwQ-vc.

 

а какая из двух (мне привидились в ролике 2 КФЛ) Ваша?

та собака, что всё время держится ближе к барсуку, очень далеко потом пойдёт если правильно подойти к натаске. Молодая, но явный интерес к зверю и пытается делать хватки, не боится атак барсука. Ей явно мешали другие собаки. Не поленитесь съездить к этому доброму барсуку еще раз или два и запускать собаку одну или с хорошо знакомой рабочей карелкой, которая покажет что делать с барсуком. К злому барсуку собаке еще рано. Ну а задатки хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая из двух (мне привидились в ролике 2 КФЛ) Ваша?

та собака, что всё время держится ближе к барсуку, очень далеко потом пойдёт если правильно подойти к натаске. Молодая, но явный интерес к зверю и пытается делать хватки, не боится атак барсука. Ей явно мешали другие собаки. Не поленитесь съездить к этому доброму барсуку еще раз или два и запускать собаку одну или с хорошо знакомой рабочей карелкой, которая покажет что делать с барсуком. К злому барсуку собаке еще рано. Ну а задатки хорошие.

Моя та которая возле барсука. И серый ЗСЛ - который украл косточку тоже мой. Возраст КФЛ - 23.03.11 будет шесть месяцев, кличка Лайя (MOOиР, отец - РЭД владелец Безрукова Е. М., мать - Р-Лопи владелец Ахмедов С. А.). Западнику 09.03.11 исполнилось три месяца, кличка Ярви (Клуб "Русь-Охота", отец - ЗОР владелец Егоров Н. Н., мать - Р-ДЫМКА владелец Егоров Н.Н.). К сожалению у моих знакомых нет рабочих собачек, поэтому приходится всего добиваться самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать темы на различных сайтах? Ведь есть ганза: http://talks.guns.ru/forummessage/111/411957-0.html Очень толковая и большая ветка по КФЛ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем до свидание и удачи!!!

Костик я с тобой!

Всем кто поддерживал большое спасибо!

Здесь в почёте не те, кто прав, а те у кого больше знакомых и стаж побольше. За правду и придурком и гадом выставляют.

Изменено пользователем Kroha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик я с тобой!

Всем кто поддерживал большое спасибо!

Здесь в почёте не те, кто прав, а те у кого больше знакомых и стаж побольше. За правду и придурком и гадом выставляют.

Кажется я что-то пропустил! Еще раз перечитал всю ветку и не понял о чем сыр-бор. Уважаемые модераторы, Вы либо удаляйте всю ветку, либо не трогайте ее вообще (за исключением нецензурных выражений)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем до свидание и удачи!!!

Удачи тебе, Константин! Всегда и везде! Будет и на твоей улице праздник.

А в этом "театре" все "схвачено" (возможно и заплачено)!

 

Ты, Костя, верь, взойдет она,

Звезда пленительного счастья.

И на обломках их всевластья

Напишут наши имена! :drinks:

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных побывали в гостях у наших друзей. По дороге подобрали сбитую машиной куницу и получилась хорошая притравка для собачек.

post-2914-093847700 1307800641_thumb.jpg

post-2914-018858300 1307800660_thumb.jpg

post-2914-071684700 1307800677_thumb.jpg

post-2914-023817000 1307800706_thumb.jpg

post-2914-071118200 1307800751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже очень мирно, как подабает хозяевам. А вообще разборки между собаками были у дома, в лесу как правило обходится без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...