Перейти к содержанию
Авторизация  
oxothik

Испытания новые правила

Рекомендуемые сообщения

Кто объяснит почему теперь в исадах и нерехте нельзя испытаться если собака не составит в обществе охотников и рыболовов Иваново . У меня собаки зарегистрированы в норд-флагман и с ними я не могу испытаться в этих станцыях так как они частные и не будут расценивать и отправлять бумаги в рорс .Сам живу в Иваново а собаки зарегистрированы на брата .

Изменено пользователем oxothik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак теперь я так понимаю где ты состоишь там надо взять разрешение на поездку в иссады или в нерехту и ехать . Вот у нас с Иванова в слудующую субботу едут на испытания в иссады мне сказали что моих собак не будут разценивать потому что я не состаю в ивановском обществе. Миша Кузничихин сказал это приказ с Москвы теперь каждая облости будет ездить со своим экспертом и сам будет отправлять бланки в рорс .Что теперь так везде.

Изменено пользователем oxothik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что точно такой приказ есть?

я понимаю когда общество само проводит мероприятие для своих собак....

а если нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где проводят, постав печать, что собака числиться у них, раньше было 100 рублей и испытывай сколько угодно. Вам какая разница, где стоит на учете  Ваша лайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Вам даже встречный вопрос можно задать: сами живете в Иваново, почему не зарегистрировали лайку в Обществе охотников и рыболовов г. Иваново. Ответьте здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, вал сказал:

.Вам даже встречный вопрос можно задать: сами живете в Иваново, почему не зарегистрировали лайку в Обществе охотников и рыболовов г. Иваново. Ответьте здесь

я тоже из ивановской обл.и не состою на учёте в обл.обществе,т.к.не охочусь на его территории,а регистрироваться только из-за испытаний накладно(несколько тысяч для пенсионера тоже деньги).До прошлого года платил взносы из-за суки,думал повязать,но не получилось,а если оформлять доки на щенков не состоя в обществе,то стоимость помёта(5-6щенков)обойдётся примерно в 15000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас многие (если нужны щенки)вяжут без оформления и так же в соседней костромской обл.Спасибо М.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2023 в 18:49, бывалый-1 сказал:

я тоже из ивановской обл.и не состою на учёте в обл.обществе,т.к.не охочусь на его территории,а регистрироваться только из-за испытаний накладно(несколько тысяч для пенсионера тоже деньги).До прошлого года платил взносы из-за суки,думал повязать,но не получилось,а если оформлять доки на щенков не состоя в обществе,то стоимость помёта(5-6щенков)обойдётся примерно в 15000 р

Дурдом крепчает!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2022 в 23:56, oxothik сказал:

Кто объяснит почему теперь в исадах и нерехте нельзя испытаться если собака не составит в обществе охотников и рыболовов Иваново . У меня собаки зарегистрированы в норд-флагман и с ними я не могу испытаться в этих станцыях так как они частные и не будут расценивать и отправлять бумаги в рорс .Сам живу в Иваново а собаки зарегистрированы на брата .

Спокойствие, только спокойствие...
"У меня собаки зарегистрированы в норд-флагман"   https://nord-fl.ru/ на сайте которого читаем:
"В 2011 году подписан договор о сотрудничестве в сфере охотничьего собаководства и с правлением РОРС"

Проверяем на РОРС: Сотрудничество --> Клубы ОС есть такая запись:
"- Московская областная общественная организация Клуб любиелей Охотничьих Собак "Норд-Флагман" -  с 16.12.2021 с пролонгацией"
 

Попробуйте еще раз обратиться к тем, кто Вам отказал и почему?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...