Перейти к содержанию
Авторизация  
Bashkirtsevsv

продается щенок рел

Рекомендуемые сообщения

 

 

1.Порода : РЕЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :кобель
3.Дата рождения щенков :06 02 22
4. Окрас: черный с белым

 

5.Родители щенков : 
Отец :   Шкет            ; №7033-21______; владелец: Юдаков.В.В. (Соловьев.М.В.)

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2,3 -к, 2- 3 мп.
◦Племенной класс : второй
◦Оценка экстерьера : оч. хор.
Мать :   Яшма            ; №6482-20______; владелец: Башкирцев.С.В.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-к, 2-у, 1 барсук.
◦Племенной класс : первый
◦Оценка экстерьера :отл

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: Норд-Флагман

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:  Московская областная общественная организация

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №__117/21 нф______от "10_ 11__"_____2021__г.

◦код клейма:__NOD 6131__.
7.Место нахождение щенков (область, район): Воронежская обл . Борисоглебск.
8.Контактная информация : 8 960 101 70 07. Ватцап,вайбер.
9. Ориентировочная стоимость: Договорная
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Неплохой щенок,с очень сильной психикой  ,можно ударить колом по пустой бочке даже не вздрогнет. Это из того на что пока обратил внимание.  Очень квадратного формата, крупным не будет. 

Причина продажи. Нелепой смертью,по моему недогляду, погиб мой годовалый кобель Гай . Щенок начал проявлять себя с 4.5 месяцев. Бобры,норка,рябчики ,тетерева, куница, с 6 месяцев пошел на реальные охоты по барсукам. В 9 мес  более двух часов в одиночку отработал по кабану до отстрела. А в год я его не уберег. 

Оставил щенка от той же суки что был и  Гай , Думал поможет  забыть потерю, но честно душа не легла.  Умный ,сообразительный,очень спокойный, не холерик, Может он будет ещё и лучше своего единоутробного брата , но даже довольно симпатичный окрас этого щенка мне не по душе. Мой был почти весь  чёрный. Смотрю на этого щенка а в глазах тот . Буду делать дубль вязку .

 Сегодня сделал ему вторую прививку, через неделю -десять дней будет готов для безопасного переезда к новому владельцу.

IMG_20220424_160805_142[1].jpg

IMG_20220424_160749_045[1].jpg

IMG_20220424_151047_129[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте. Для такого дальнего региона как ваш 15 тр. Есть возможность отправкой жд поездом , отправлял  год назад в  Тобольск, 2400 стоила доставка и  1 т. р. клетка переноска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял , адекватная цена ! 

Еще вопрос , как влияет удаленность или приближенность регионов проживания  потенциальных покупателей на ценообразование щенка ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Третий год цена на щенка от моих собак  20 тр. Много или мало это дело каждого судить по своему.  Но когда берет человек щенка или собаку из далека всегда или почти всегда иду на встречу по цене. Самому не раз приходилось ездить и за щенком и на вязки за тысячи км и знаю во что это выливается по деньгам.

 Сейчас есть возможность взять дратхара в   Сербии  цена 50 тр а за доставку просят 600 евро.

  В тобольск отправлял тоже за  15 отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...