Перейти к содержанию
Авторизация  
Закруткин

Вопрос к "бывалому-1"

Рекомендуемые сообщения

Александр, прошла информация, что Носов Анатолий Иванович продает некоторых из своих собак, причём судя по информации - не самых плохих, а скорее наоборот. Не могли бы Вы, как товарищ Носова, подтвердить, или опровергнуть данную информацию?

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, прошла информация, что Носов Анатолий Иванович продает некоторых из своих собак, причём судя по информации - не самых плохих, а скорее наоборот. Не могли бы Вы, как товарищ Носова, подтвердить, или опровергнуть данную информацию?

Спасибо заранее.

Неужели хочешь купить? Свои уже не устраивают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели хочешь купить? Свои уже не устраивают? :D

 

Просто поразительная невнимательность: не держу я своих собак, нет их у меня. Да и взрослых собак покупать не в моих правилах. Для своих охот, любезный Николай Васильевич, много правильнее вырастить и воспитать собаку САМОМУ.

 

и тихо так, почти шёпотом : "какие-то странные эти "дважды Всероссийские" - таких простых вещей усвоить не могут! С такими данными и до "трижды Всероссийских" недалеко ...... . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда. Виноват кризис,у Толи сейчас финансовые проблемы,поэтому он продает некотрых из своих собак.Кстати,у него сейчас есть щенки из под дочки Бима и Бурана Заломаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... .Кстати,у него сейчас есть щенки из под дочки Бима и Бурана Заломаева.

 

Александр, ну так стоит помочь товарищу, вывесить на сайте достойное объявление о продаже щенков, сопроводив его фотографиями, ну как это принято и делается в ветке "Покупка/продажа собак"?

 

Кстати, было бы интересно сравнить хотя бы по фотографиям щенков Носова А. И. со щенками, предлагаемыми в объявлении, опубликованном Egorov

Timofei ("TABLETKA"), ведь Г-Реплика - это так же дочка Бима, только от другой суки, а отец в обоих помётах - Буран.

 

ЖДЁМ!

Изменено пользователем Закруткин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто поразительная невнимательность: не держу я своих собак, нет их у меня. Да и взрослых собак покупать не в моих правилах. Для своих охот, любезный Николай Васильевич, много правильнее вырастить и воспитать собаку САМОМУ.

 

и тихо так, почти шёпотом : "какие-то странные эти "дважды Всероссийские" - таких простых вещей усвоить не могут! С такими данными и до "трижды Всероссийских" недалеко ...... . :drinks:

Ну-ну! Похихикай! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ну! Похихикай! :z_3:

 

Катастрофическая, паталогическая невнимательности: я ведь почти плакаль, а тут - похихикай. Бедный, бедный Н. В..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...