Перейти к содержанию
ЭдуардХ

Жёлтый глаз

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста у кабеля жёлтый цвет глаз это как то меняется,кабелю год и два месяца,

20220313_155939.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Степаныч сказал:

глаз у вас светло карий

С такими глазами на выставке могут дать по экстерьеру отлично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно остальные стати видеть,если по остальным сомнения будут,то это лишний довод снизить оценку. Фото Ваше не раскрывает стати собаки,кроме глаз,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Степаныч сказал:

я бы с такими глазами - ну отлично не дал бы.... надо всю собаку смотреть.

 Кинолог наш сказал что вязку не даст с такими  глазами, а так в младшей группе нам дали оч.хор

3 часа назад, Степаныч сказал:

глаз у вас светло карий

С такими глазами на выставке могут дать по экстерьеру отлично?

20220314_164845.jpg

20220314_164727.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы откуда?  и кто ваш такой маститый кинолог? он лаечник? а если ваша собака с оч. хором станет толевым чемпионом?   мне плевать на нашего кинолога...  если моей суке подходит по крови и рабочим качествам кобель - я повяжу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет глаз с возрастом не меняется.Да,глаза светловаты,но это только недостаток.Вот если бы глаза были голубые,то был бы порок.А так пошлите своего кинолога на .....Подберите пару с хорошими темными глазами и вяжите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Степаныч сказал:

а вы откуда?  и кто ваш такой маститый кинолог? он лаечник? а если ваша собака с оч. хором станет толевым чемпионом?   мне плевать на нашего кинолога...  если моей суке подходит по крови и рабочим качествам кобель - я повяжу....

С Вологды. Он у нас кинолог по РЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ЭдуардХ сказал:

С Вологды. Он у нас кинолог по РЕЛ

Вот родословная кабеля, теперь думаю продавать или дальше оставлять и вязать им, кабель крупный и работает для своего возраста хорошо 

20220314_214039.jpg

20220314_214054.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотел иметь собаку с таким глазом. И тем более вязать,  даже  если она супер - рабочая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ивлона сказал:

Цвет глаз с возрастом не меняется.Да,глаза светловаты,но это только недостаток.Вот если бы глаза были голубые,то был бы порок.А так пошлите своего кинолога на .....Подберите пару с хорошими темными глазами и вяжите.

 

А если кобель продавит,весь помет пойдет в него.В Самарской области много зсл с такими глазами,это не светло карий это желтый или соломенный.Если собака достойная можно держать как пользовательскую но не в племя,от русского авось пройдет все беды и не только в собаководстве.И если хозяин ссуки думает получить достойное потомство наверное тоже сделает выводы ,перед выбором претендента на вязку.Не кого не хотел обидеть ,с уважением Сергей Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Максим142 сказал:

Вы же уже выставили его на продажу на авито))🤔https://www.avito.ru/vologda/sobaki/russko_evropeyskaya_layka_2349134867

Да уже выставил на продажу, так как я хочу вести свою линию и заниматься собаками,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас есть на что вести свою линию???

выращенный вами кобель? или вашей семьей?  

своя линия - это 2-3 поколения... выдающихся собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас молодая сука, в этом году буду её вязать,с чего то все начинают 

Изменено пользователем ЭдуардХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла,вы охотой занимаетесь или собираетесь разведением заниматься.Что-бы иметь свой питомник,у вас должно быть племенное поголовье собак.Хотя бы 3 суки и кобель.,причем высокого уровня как по рабочим качествам,так и по экстерьеру.Лайки не декорашки,купил взрослых титулованных собак и разводи.Лайка может быть идеальна по экстерьеру и посредственна в работе и наоборот.Так что удачи вам .Трудностей будет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я занимаюсь охотой и по степенно собаками. Выбрать хорошего щенка сейчас очень тяжело,Спасибо всем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...