Перейти к содержанию
Авторизация  
ninja

Куплю щенка КМС

Рекомендуемые сообщения

Хочу щенка карельской медвежьей , желательно девочку от хороших злобных и крупных родителей,с хорошой родословной , с доставкой на Украину,помогите приобрести , в принципе могу забрать из Питера , неплохо было бы выбрать первому из помета :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не знает, или никто не занимается карельскими медвежьими? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто ничего не знает, или никто не занимается карельскими медвежьими? :)

Эта порода очень редкая в России. Да и зачем она, когда есть РЕЛки.

В основном этих собак разводят в Финляндии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта порода очень редкая в России. Да и зачем она, когда есть РЕЛки.

В основном этих собак разводят в Финляндии.

Порода эта весьма близка к РЕЛ и,по все вероятности,они имеют общие корни.При завозе,во избежание соблазнов,.... не следует забывать,что ген куцехвостости-доминантный ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порода эта весьма близка к РЕЛ и,по все вероятности,они имеют общие корни.При завозе,во избежание соблазнов,.... не следует забывать,что ген куцехвостости-доминантный ген.

Не заметил у них куцехвостости

861aa5cc6d99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех,но встречается.Раньше было %10 щенков.Куцехвостость допускалась стандартом,но была не желательна.Может быть на сегодняшний день стандарт поменялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у всех,но встречается.Раньше было %10 щенков.Куцехвостость допускалась стандартом,но была не желательна.Может быть на сегодняшний день стандарт поменялся?

По поводу стандарта не знаю,можно у ivi поинтересоваться.Только собак этой породы в России крайне мало,только РЕЛ. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куцехвостость допустима и на сегодняшний день, но она крайне редка, даже фотографии найти трудно:

 

d8833fe4684e.jpg

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища, который продавал елкхаундов, есть и карельская медвежья собака "без хвоста". Довольно-таки уравновешенная псина.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в км 300 от меня есть карелькие медвежие лайки,товарищ по работе взял щена.Могу поинтересоваться конкретно адресом.Это в Калевалах Карелии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу щенка карельской медвежьей , желательно девочку от хороших злобных и крупных родителей,с хорошой родословной , с доставкой на Украину,помогите приобрести , в принципе могу забрать из Питера , неплохо было бы выбрать первому из помета :D

 

Лично я не собираюсь никуда ехать и везти щена куда то,если хочешь сам призжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куцехвостость допустима и на сегодняшний день, но она крайне редка, даже фотографии найти трудно:

 

d8833fe4684e.jpg

 

Иви, не могли бы вы подробней описать КМС в сравнении с РЕЛками, ведь в Финляндии есть обе эти породы. Было бы интересно услышать ваше мнение об этих двух близких породах.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! Только не сегодня. У меня ночью дочкина сука бостонтерьера щенилась, ещё и кесарить пришлось. Так что я сегодня как в тумане. :)

Разговор можем продолжить вот здесь:

http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php?showtopic=387&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в питомнике есть две карельские медвежьи собаки - кобель и сука, вывезены из Финляндии. Очень похожи на РЕЛ, встретила бы на улице не отличила. По характеру КМС чуть менее халерична и чуть более злобна, чем РЕЛ. Щенки планируются только после сдачи испытаний по кабану и медведю, на весну 2011.

 

074eab9a5bb6.jpg

сука КМС - Панда и кобель ЗСЛ - Гай на притравке.

 

Более подробную информацию можно уточнить в питомнике.

тел. 8(812)230-94-25, +7921-928-52-41

e-mail: kryaj-yakut@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...