Перейти к содержанию
Гость Эгесихора

Ярославские межрегиональные состязания по барсуку и кабану

Рекомендуемые сообщения

На видео с Барсом есть два напуска. Первый, когда Барс облаивает барсука под завалом, но не выдергивает его оттуда, второй, когда его взяли на поводок, а барсука вытолкнули из завала на чистое место...Если рассматривать эти два эпизода, как две независимые работы, то соответственно первая троешная, вторая на д1...Вместе тоже на Д1, 88 баллов согласно рапортичке. Если второй эпизод(напуск) взять за самостоятельную работу, то в работе Барса есть момент, когда он наскакивает на барсука, успев сделать три гав, чтобы судьи могли потом расценить голос, а также один "гав", когда барсук вывернулся на 4:28, а Барс отпустил...Если Надыму или Инею предоставить возможность повозиться(именно повозиться, не убить...есть некоторые сомнения) с барсуком, то когда барсук вывернется, а он вывернется у Инея точно, у Надыма не видно...обоим ничего другого не останется, кроме как сделать "гав" на диплом 1-ой степени, а дальше по обстоятельствам...Обстоятельство чаще всего сложится, такое...Собака поняв примерно на 5-7 минуте, что она не может его придушить в одиночку(а СТАИ поблизости нет), возможно даже получив один два укуса или просто от понимания своего бессилия, резко сбавит в злобе и смелости, но прибавит в голосе и ловкости, и мы увидим то, что видим на некоторых видео с поросятами, когда собаки высунули языки, а поросенок хоть и не может далеко убежать от подошедшего охотника, но и не побежден. Вот тоже самое и с барсуком будет...Если подобная работа это Д1, значит Д1...Только таких собак, хоть ентим местом жуй в любой деревне, в том числе и среди дворняг...Такое мое мнение.

Изменено пользователем olaike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты решила что я хочу, чтобы ломали хребет? :rolleyes: Кто смелее и злобнее те и выдергивают, разве нет? Свет куда ехать, чтобы увидеть и что именно надо увидеть? На западе был, на востоке был, про север и юг очевидцы рассказывают и пользователи на этом форуме...у себя сам провожу. Везде по разному, что и хреново...;)

Свет забил я тебе голову, не обращай внимания :umnik2: Я просто высказываю свое вИдение на работу собак и расценки...Они не соответствуют настоящим качествам собак ни по медведю, ни по кабану, ни по барсуку, только и всего...Но это только мое мнение и не более...

Изменено пользователем olaike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...