Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Эгесихора

Сюжет по ТВ

Рекомендуемые сообщения

Гость Эгесихора

Вчера, 11 мая, в 23:25 по Рен TV в программе "Экстренный вызов 112" был сюжет о том, что в Свердловской области Шалинского района в селе Платоново в марте сгорел дом. Хозяин уехал в Екатеринбург, оставив бесхозными двух медведей сидящих в клетках и N-ое количество лаек, сидящих в вольерах. По рассказу репортера, зверей и собак ни кто не кормит, кроме сердобольной доярки, которая носит им кашу, но этого не хватает, а жители трясутся от страха, что голодные звери выбегут на свободу и нападут на них. Вроде бы хозяин обещает передать зверей в зоопарк, а собак не знаю куда.

Во общем, господа товарищи, кто в курсе, что там на самом деле творится и можно ли как-то помочь? Жалко, если возьмутся за это не те люди и уничтожат собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет смотрел, если честно медведей не жалко, а жалко собак, про судьбу, которых ничего не сказали.

Мне кажется, что журналисты либо чего то напутали, либо переврали. Таких собак не бросают - их раньше бы разворовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких собак не бросают - их раньше бы разворовали.
Это раньше разворовывали, иногда и сейчас бывает, а в основном чужие лайки мало кому нужны, свои есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, кому как ни Вам, жителю Екатеринбурга, внести ясность в сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщине которая кормит собак и зверей, конечно огромное спасибо. Если верить тому, что показали и сказали, что хозяин кинул все это хозяйство на произвол судьбы, то значит, мужики, те кто живет поблизости и кому нужны лайки, езжайте забирайте собак. Если мишек некуда пристроить, значит привалить их. По-моему Вам местные жители скажут огромное спасибо в решении этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После подобного сюжета только с лошадью, тоже приехали "заступники" и увели лошадь. Хозяин куда только потом не обращался, сам концов найти не может, и всякие инстанции не помогают. Связываться никто не хочет, сюжет ведь по ТВ показывали. Вот и здесь видимо кому-то приглянулись звери. А мужичок может их и не бросил вовсе, просто полоса у него сейчас "чёрная", аклимается. А вы сразу отобрать, нам по ТВ по ушам да по глазам ездят кому не лень, а больше те кому это выгодно. Я считаю в данном случае кто-то задумал отнять зверей у мужичка, и при помощи ТВ это сделать думаю не сложно, им дай косточку, а они потом скажут, что ляжку съели.

Всё это из серии закона - "Разделяй и властвуй". :air_kiss: Вот с кем разобраться надо, а не с парнем который несколько лет любил животинку да вдруг в одночасье бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, я свами согласен, что всякой пропоганды по ТВ хватает. И не надо ни у кого ничего отбирать. Но съездить и узнать, что да как, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но в Екатеринбурге информации столько же. Знают про сгоревший дом в Шалинском райлне и оставшихся без присмотра зверей. На местном охотничьем форуме такие же обсуждения, как и здесь. Ни чего конкретного. Если будут новости по этому вопросу - выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...