Перейти к содержанию
vint

Продам ИЖ-26, 12х70

Рекомендуемые сообщения

 В декабре 2022г будет 50 лет как сделали на заводе это оружие. Как говорят: раньше оружие делали, а сейчас производят. Приклад новый. Остальное все родное.

Купил у одного гончатника проживавшего на моей улице, который очень хвалил оружие. По состоянию здоровья он уже не мог ходить в лес.

Ниже паспорт на оружие.

Цена: 15000р.

Контакты: телеф.+7(985)766-3811. Василий.

 

PS. На учете в Солнечногорском ОЛРР

Есть комплект Бойки (ударники) с пружинами (ремонтный комплект УСМ) ИЖ-26 и ИЖ-54 ИжМех. Могу продать отдельно.

IMG_9661.JPG

IMG_9663.JPG

IMG_9664.JPG

IMG_9665.JPG

IMG_9674-1.jpg

Паспорт.jpeg.jpeg

Паспорт1.jpeg

Паспорт2.jpeg

Паспорт3.jpeg

Паспорт4.jpeg

Паспорт5.jpeg

Паспорт6.jpeg

Паспорт7.jpeg

Паспорт8.jpeg

Паспорт9.jpeg

Паспорт10.jpeg

Паспорт11.jpeg

Паспорт12.jpeg

Паспорт13.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копия моего! Но, я год выпуска своего не знаю!  Где то в источниках находил по номеру год примерно 75. Дробью бьет- ровная осыпь! Но, пулями - до  15 см  выше ниже, так и не подобрал пулю под него.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один товарищ промурыжил меня пол года, оказывается у него даже нет еще лицензии. А в сентябре у меня разрешения истекает. Обратился в ЛРО за разрешением на продажу. Так что если кто готов взять оружие за 10000р, готов поехать в лицензионку. Или придется в комиссионный везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...