Перейти к содержанию
KarlHunter

Продаю щенков ЛЗС, в Подмосковье от достойных производителей

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, hatun сказал:

Надо дожить лет до 5 чтоб на него инбридинг делать,если это право за работает. У его матери записан интересный диплом II ст.кр. сл при расценке 65 баллов, Срамота......

Я личьно считаю что для лайки это в обще не диплом и не к чему в доках. ИМХО.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, hatun сказал:

Надо дожить лет до 5 чтоб на него инбридинг делать,если это право за работает. У его матери записан интересный диплом II ст.кр. сл при расценке 65 баллов, Срамота......

Срамота-это когда нет мозгов и понятий,да ещё не зная ситуацию и человека шлёпать языком...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, KarlHunter сказал:

Срамота-это когда нет мозгов и понятий,да ещё не зная ситуацию и человека шлёпать языком...

Да, действительно чтоб из подиумной собачки сделать охотничью лайку, нужны мозги. Чтоб языком здесь в этой теме не шлепать,покажите людям на сколько перспективен этот кобелек в своей теме,то есть видео работ. Я следил тему с его рождения в надежде увидеть рабочего кобеля,а он ушел в бизнес.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким как Вы не то чтоб показывать,но писать то наверно не надо,лучше своих " не подиумных" покажите, а то нигде их не видно,а про моих кто рядом все в курсе-не переживай-лучше Вам не писать больше-понтов уже много налили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2021 в 17:02, hatun сказал:

Надо дожить лет до 5 чтоб на него инбридинг делать,если это право за работает. У его матери записан интересный диплом II ст.кр. сл при расценке 65 баллов, Срамота......

Нужно знать правила,а не шлепать языком...

При работе собаки на поводке, когда доклад не требуется, минимальная сумма балла при дипломе II степени — 50, III степени — 40 баллов.

 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, barsuk-1 сказал:

Нужно знать правила,а не шлепать языком...

При работе собаки на поводке, когда доклад не требуется, минимальная сумма балла при дипломе II степени — 50, III степени — 40 баллов.

 

Ссылку скиньте,а там хоть на руках носите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, hatun сказал:

Ссылку скиньте,а там хоть на руках носите.

смотрите Правила испытаний по кровяному следу

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Галина сказал:

смотрите Правила испытаний по кровяному следу

На реальной охоте все происходит вот так.

https://www.ohotniki.ru/dog/breeds/laiki/article/2016/11/11/646880-layka-ikrovyanoy-sled.html

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, hatun сказал:

На реальной охоте все происходит вот так.

https://www.ohotniki.ru/dog/breeds/laiki/article/2016/11/11/646880-layka-ikrovyanoy-sled.html

Я никогда не доверял д-1 кр.сл. у лаек и на испытаниях по кр.сл. НИ ОДНА лайка без поводка не получила у меня такого диплома,потому что лайка не идёт точно по следу и не делает анонса,а вот на поводке доводила ведущего до "туши" и д-2 были у многих собак с баллами меньше 70.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, barsuk-1 сказал:

Я никогда не доверял д-1 кр.сл. у лаек и на испытаниях по кр.сл. НИ ОДНА лайка без поводка не получила у меня такого диплома,потому что лайка не идёт точно по следу и не делает анонса,а вот на поводке доводила ведущего до "туши" и д-2 были у многих собак с баллами меньше 70.

Для лаек нет таких испытаний! Ест только такие.https://mooir.ru/official/prav_ispat/952/

  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, hatun сказал:

Для лаек нет таких испытаний! Ест только такие.https://mooir.ru/official/prav_ispat/952/

Тяжело что либо доказывать человеку,если он тупо полагает,что только его мнение правильное...

 

ПРАВИЛА ИСПЫТАНИЙ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ
Общие положения

1. В испытаниях и состязаниях могут участвовать собаки различных охотничьих пород, имеющие навыки выслеживания подранков копытных, за исключением борзых, русских, русских пегих и эстонских гончих, островных легавых и спаниелей.

Или по Вашему мнению лайка не охотничья собака?

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, barsuk-1 сказал:

Тяжело что либо доказывать человеку,если он тупо полагает,что только его мнение правильное...

 

ПРАВИЛА ИСПЫТАНИЙ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ
Общие положения

1. В испытаниях и состязаниях могут участвовать собаки различных охотничьих пород, имеющие навыки выслеживания подранков копытных, за исключением борзых, русских, русских пегих и эстонских гончих, островных легавых и спаниелей.

Или по Вашему мнению лайка не охотничья собака?

Не надо мне ни чего доказывать и это не мое мнение но я согласен с ним. Лака охотничья собака, только специфика работы другая,а чтоб знать как она работает надо поохотится с ней лет 40-50.

 По правилам испытаний, утвержденным Центральным cоветом Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» 23.05.2009 г. и Президиумом Федерации Охотничьего собаководства (РФОС) 21.10.2008 г., лайку можно еще провести по следу на поводке, и максимально она может получить диплом II степени. И все равно это будет профанация. Любой настоящий охотник, добиравший зверя с лайкой, подтвердит наши слова.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...