Перейти к содержанию
Авторизация  
Роман 77

Продажа щенков а.п.ч Чукан и Ларза.

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Роман 77 сказал:

Хотел спросить,  охотников не интересует рабочие собачки 😉

Что бы так спрашивать, нужно хотя бы описать работу родителей,какая вязка у суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Lesnik-64 сказал:

Современных охотников больше интересует карабин помощнее ,тепловизор ну и снегоход.

Многие просто уже пообжигались на таких объявлениях.все продают от рабочих собак а выростают бездари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу описать работу и кобеля и суки , а что толку,  каждый услышит своё,  а какой помет получится не кто не знает; хотите рабочих покупать так платить деньги большие . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Роман 77 сказал:

Я могу описать работу и кобеля и суки , а что толку,  каждый услышит своё,  а какой помет получится не кто не знает; хотите рабочих покупать так платить деньги большие . 

Вот в том то и беда что все так отвечают.вы хотя бы должны предполагать что получиться от этой вязки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KEDR62 сказал:

Вот в том то и беда что все так отвечают.вы хотя бы должны предполагать что получиться от этой вязки

А получиться ноль целых, ноль десятых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять эксперты полезли в тему, человек щенков продаёт а не взрослых собак не хотите не берите, зачем лезть со своими прогнозами, расскажите , покажите,бесплатно отдайте. Блевать уже тянет от таких участков форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за два года трёх щенков взял от самых знаменитых заводчиков, все до одного говорили что собаки будут рабочими,крови сумасшедшие.ИТОГ Двух выкинул один ни то ни се. Зато гарантию все дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KEDR62 сказал:

Многие просто уже пообжигались на таких объявлениях.все продают от рабочих собак а выростают бездари

Здесь все продают от рабочих собак. Что-то я ещё ни одного объявления не увидел на форуме чтобы продавали от не рабочих🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2021 в 15:37, KEDR62 сказал:

Многие просто уже пообжигались на таких объявлениях.все продают от рабочих собак а выростают бездари

На форуме ,продавцы много лет одни и те же ,новички в продаже единицы.Можно уже определится ху есть ху.В щенка не влезешь,ну когда про продавца ,одни хают другие хвалют стоит задуматься.(не относится к Роману 77).Есть статья про гончих(Не гонитесь за щенками от чемпионов). Вот к лайкам тоже можно примерить,если щенки от рабочих кровей то можно что то ждать.А как от чемпиона,или эксперта,то обязательно шляпа.Не кого не хотел обидеть всего лишь моя точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью потдерживаю,а в тему к людям лезут с советами одни и те же *эксперты* 

Изменено пользователем Alex0812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lesnik-64 сказал:

На форуме ,продавцы много лет одни и те же ,новички в продаже единицы.Можно уже определится ху есть ху.В щенка не влезешь,ну когда про продавца ,одни хают другие хвалют стоит задуматься.(не относится к Роману 77).Есть статья про гончих(Не гонитесь за щенками от чемпионов). Вот к лайкам тоже можно примерить,если щенки от рабочих кровей то можно что то ждать.А как от чемпиона,или эксперта,то обязательно шляпа.Не кого не хотел обидеть всего лишь моя точка зрения.

Пред последняя строчка класс, тоже такого мнения. Потому что сталкивался с такой бедой и не раз и не только я. Роману удачи в продаже щенков. Извеняюсь что влез не по теме.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lesnik-64 сказал:

На форуме ,продавцы много лет одни и те же ,новички в продаже единицы.Можно уже определится ху есть ху.В щенка не влезешь,ну когда про продавца ,одни хают другие хвалют стоит задуматься.(не относится к Роману 77).Есть статья про гончих(Не гонитесь за щенками от чемпионов). Вот к лайкам тоже можно примерить,если щенки от рабочих кровей то можно что то ждать.А как от чемпиона,или эксперта,то обязательно шляпа.Не кого не хотел обидеть всего лишь моя точка зрения.

Коль разговор зашел за человека. За Рому могу сказать как мужика слова! Брал у него кобеля взрослого. По охотился много с ним. Щя на пенсии.

По поводу щенков согласен. Да и сам Рома всё понимает. Что тут лотереея. Они с Палычем предполагают. Не просто они это всё затеяли.😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2021 в 22:22, Alex0812 сказал:

...ИТОГ Двух выкинул один ни то ни се. Зато гарантию все дают

Про какую "гарантию" речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2021 в 23:47, Разбой сказал:

Коль разговор зашел за человека. За Рому могу сказать как мужика слова! Брал у него кобеля взрослого. По охотился много с ним. Щя на пенсии.

По поводу щенков согласен. Да и сам Рома всё понимает. Что тут лотереея. Они с Палычем предполагают. Не просто они это всё затеяли.😎

Привет Братуха,  как у тебя дела.  Правильно ты все написал по поводу щенков,  но думаю некоторые  этого не понимают или не хотят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...